Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Рецепт для продуктов

Разобравшись с принципом работы прибора и его возможностями, вы можете приготовить несколько интересных блюд, которые разнообразят ваш ежедневный питательный рацион. Согласитесь, домашняя кухня — это качественная и здоровая пища, приготовленная своими руками. Как бы ни было трудно выполнить рецепт, в результате вы будете уверены в натуральности этого продукта. Вернёмся к тому, что отлично готовится в таком приборе:

Лучшие 44 рецепта для продуктов Blender. Лучшие рецепты для стационарного блендера: вкусные идеи

Смузи . Это очень вкусный, яркий и полезный низкокалорийный напиток, приготовленный на основе фруктов, овощей или зелени (а порой и их сочетания). Первые упоминания о смузи относятся к тридцатым годам прошлого столетия, однако в те далекие годы этот удивительный напиток так и не получил признания – широкую известность он обрел лишь в семидесятых годах, когда началась активная пропаганда здорового питания. Смузи помогает поддерживать отличную физическую форму и насыщает организм всеми необходимыми ему витаминами, поэтому употреблять такой напиток рекомендуется не только взрослым, но и детям! Это великолепная здоровая альтернатива конфетам и калорийной выпечке, которую очень легко и приятно готовить!Что можно приготовить в блендере из фруктов. 20 отличных рецептов фруктовых смузи на любой вкус и бюджет

Hand Blender Smoothie RecipesTropical Mango-pineapple-berry Smoothie

Drinks Recipes , Smoothie Recipes , Strawberry

Author: Dianne

A Refreshing Tropical Smoothie, Full Of Flavor And Antioxidants!

Time: 5m

Yield: 2

Number Of Ingredients: 5

Steps: Combine mango, frozen strawberries, yogurt, pineapple juice, and frozen blueberries in a blender; blend until smooth. Nutrition Facts:

Calories 261.1 calories, Carbohydrate 56.5 g, Cholesterol 6.1 mg, Fat 2.2 g, Fiber 4.9 g, Protein 7.4 g, SaturatedFat 1.1 g, Sodium 86.8 mg, Sugar 45.7 g

Простые рецепты для погружного блендера. Лучшие рецепты для стационарного блендера: вкусные идеи Ingredient:

Как извлечь из блендера наибольшую пользу?

Для вас лучшие рецепты, с которыми ваш блендер никогда не будет простаивать.

Я надеюсь, что эти рецепты убедят вас, что блендеру можно найти множество применений, кроме как для приготовления детского пюре.

ФРУКТОВЫЕ СМУЗИ

Фруктовые смузи нам придут на помощь не только в борьбе с весенним авитаминозом, но и позже, в жаркий летний день. Такой смузи может заменить полноценный прием пищи. Лучше всего, если это будет завтрак.

СМУЗИ это густой напиток из фруктов и овощей. Готовим смузи для снижения веса. Почему такое название смузи ? Это название произошло от английского слова smooth – мягкий или нежный.

Простые рецепты для погружного блендера. Лучшие рецепты для стационарного блендера: вкусные идеи

ФРУКТОВЫЕ СМУЗИ

Фруктовые смузи нам придут на помощь не только в борьбе с весенним авитаминозом, но и позже, в жаркий летний день. Такой смузи может заменить полноценный прием пищи. Лучше всего, если это будет завтрак.

СМУЗИ это густой напиток из фруктов и овощей. Готовим смузи для снижения веса. Почему такое название смузи ? Это название произошло от английского слова smooth – мягкий или нежный.

Аппетит снижается практически мгновенно, а также ускоряется обмен веществ. Именно смузи позволяет хорошенько почистить сосуды.

Последние обновления на сайте:

1. Почему стоит приготовить домашнюю пиццу.
2. Обычные пельмени можно в совсем разные блюда превратить.
3. Oбычная кoрoбка рафаэллo внезапнo превратилась в предмет рoскoши вселенскoгo масштаба.
4. Анастасия Миронова и её возлюбленный Дмитрий Масюк проводят время вместе в Санкт-петербурге.
5. Состоялась пpeмьepа нового клипа на песню "Непоседы - Мы Риcуем".
6. Валерия Левитина была известна как "Самая Худая Женщина Планеты": при росте 171 см её вес не превышал 25 кг.
7. Кабачковые оладьи с шампиньонами.
8. 1 стакан кефира и 10 минут - вкуснятина на столе!
9. Бюджетная намазка на хлеб - вкуснее многих дорогих закусок!
10. Тонкие банановые блинчики.
11. Ольга кузьмина не скрывает своей любви к вкусной домашней еде.
12. Мы запeкаeм каpтoфeль в пакeтe (pyкавe.
13. Дженнифер лопес блистает на латиноамериканском международном кинофестивале в голливуде.
14. Рецепт домашнего хлеба.
15. Секрет шефа: как спасить пересоленный суп за одну минуту!
16. Ленивые голубчики. Ингредиенты:
17. Алексей Смирнов - один из самых недооценённых фронтовиков среди советских актёров, который стал любимым комедийным актером миллионов.
18. Любовь успенская внезапно заявила, что терпеть не может Люсю чеботину.
19. Капуста тушенная с куриной грудкой и стручковой фасолью.
20. Семь причин включить корицу в ежедневный рацион.
21. Густой грузинский суп харчo.
22. Салат, который гости съедают первым!
23. Дарья граф со съёмной квартиры из-за финансовых трудностей съехала.
24. Курица в томатно - сливочном соусе.
25. Малосольные огурчики без рассола.
26. Оладьи из кабачков с овсяными хлопьями.
27. Нежный лимонный пирог.
28. Сeрдце бьётcя в зaкpытую двеpь, на пороге лежит судьба ….
29. Птичье молоко. Активное время готовки 20 мин + время на охлаждение.
30. "Опять ринопластика? Поклонники гадают, зачем Лиза Арзамасова снова изменила внешность.
31. Алексей воробьев и Аида Гарифуллина продолжают делиться романтическими моментами из Парижа.
32. Ароматная горячая картошечка.
33. Трубочки с белковым кремом как в детстве.
34. Вкусный "Лагман". Ингредиенты:
35. Тушпара - казахские пельмешки.
36. У Валерии Чекалиной выявили рак.
37. Любимое блюдо Анастасии Костенко - простое, но очень вкусное!
38. Похyдевшая Aнна Cеменович cнялаcь в кyпальнике в Дyбае: "Ко мне Вернyлаcь Талия".
39. Торт "Наполеон". Ингредиенты:
40. После Лепса - новый герой?
41. Салат "Гнездо Глухаря".
42. Мать Миланы стар подала в суд на Виталия гогунского, известного как Кузя из сериала "Универ".
43. Пирог мега - быстрый с замороженными ягодами.
44. Дpаники "Пpосто И Вкусно".
45. Такое вы точно еще не готовили!
46. Для слухов много не нужно!
47. Мы готовим вкуснейшую крицу для праздника, или воскресного обеда!
48. Быстрый и безвредный пирог, такой вкуснотищи вы еще не пробовали!
49. Гpигopий Лeпс пopазил публику на выступлeнии Shaman'а, пpизнавшись, чтo пoдаpил бывшeй супpугe oсoбняк плoщадью пoчти 500 квадpатных мeтpoв!
50. "Наслаждение" (особенно для нелюбителей кабачков).