Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Капусты в рассоле

Капуста в горячем рассоле.

Это просто бомба, а не рецепт!

Ингредиенты.

Капуста 2-3 кг.
Морковь - 2-3 шт.Вода - 1, 5 литра.Соль - 2 ст. л.Сахар - 9 ст. л.Чеснок 5-6 зубчиков.Уксус 70% - 1 ст. л. или 9% - 200 гр.Молотый черный перец - 1 ч. л.

Способ приготовления.

Какие овощи содержат большое количество витаминов и минералов. 5 овощей с самым высоким содержанием питательных веществ (научно доказано)

Для того чтобы быть здоровым и хорошо себя чувствовать, нужно есть полезную еду, в том числе, конечно же, овощи. Овощи — прекрасный источник витаминов, микроэлементов и полезной клетчатки. Кроме того, в овощах содержится совсем мало калорий, а еще с овощами можно приготовить много вкусных и полезных блюд.

В этой статье, предлагаем вам 7 простых, доступных и полезных овощей, которые стоит добавить в рацион, и несколько идей, что с ними приготовить.

Почки отвечают за выведение жидкости, с которой из организма удаляются различные токсины, продукты распада и прочие вредные вещества. И при почечных болезнях эта функция часто нарушается. Для больных характерна отечность, поэтому лечебное питание предполагает строгий контроль над количеством соли и употребляемой жидкости.

При острых состояния соль исключается в принципе, а при ремиссии ее количество не должно превышать 2-4 г в день (около ½ ч. ложки). Главная функция натрия в организме — задержка жидкости, профилактика обезвоживания. Однако если соли слишком много, водный баланс нарушается, а если при этом почки работают неэффективно, возможно развитие тяжелых отечных состояний.

Для приготовления понадобится:
Капуста белокочанная - 800 гр.
Мякоть говядины - 500 гр.
Репчатый лук - 1 шт.
Морковь - 1 шт.
Солёные или маринованные огурцы - 3 шт.
Томатная паста - 2 стол ложки.
Соль и специи - по вкусу.
Вода - 0, 5 стакана.
Растительное масло - для жарки.
Зелень - для подачи.
Мякоть говядины нарезать на небольшие кусочки и обжарить на среднем огне до золотистого цвета.
Рецепт тушеной капусты. Капуста тушенная с говядиной и солёными огурцами.
Морковь и репчатый очистить, морковь натереть на крупной тёрке, репчатый лук измельчить.

Последние обновления на сайте:

1. Аутопсия выявила, насколько уязвимым стал организм Майкла Джексона в конце его жизни.
2. Мясо 'гармошка' - вкуснятина неописуемая!
3. 40 миллионов бюджетных pублей нa "Гном Гномычa" и cбоpную Азеpбaйджaнa?
4. Салат "на Скорую Руку".
5. Эта рыба никогда не приедается!
6. Курица бывает только двух видов: сочная, от которой невозможно оторваться - или сухая, которую хочется запить стаканом воды.
7. Хлеб на сковороде - это настоящее спасение, когда нет духовки или просто хочется чего-то особенно уютного.
8. Письмо 17-летней принцессы Дианы с аукциона уйдет.
9. "Я Мечтал Просто По-детски".
10. Нежно и вкусное мясо, приготовьте - вам понравится!
11. "Наверное, я Слишком Зажилась на Этом Свете" - мудрость Алисы Фрейндлих: о любви, возрасте и том, как оставаться собой.
12. Леди гага и Анна винтур появились на премьере "дьявол носит Prada 2".
13. Классная альтернатива майонезным салатам!
14. "Пpост * тyткa! Мондезиp в яpости нa Eфpеменковy, котоpaя выигpaлa сyд по aлиментaм и тепеpь тpебyет от него 400 тыс.
15. С отцом Илона маска в Москве - Светлана Горева.
16. "Куриный Каприз". Ингредиенты:
17. Сабрина карпентер хедлайнером Coachella стала.
18. Иногдa cyдьбa нe ломaeт чeловeкa cрaзy - онa дeлaeт это мeдлeнно, годaми провeряя нa прочноcть.
19. Слоеный салат из печенки.
20. Птичье молоко. Активное время готовки 20 мин + время на охлаждение.
21. Вкуснее винегрета я не пробовала: всё дело в заправке.
22. Салат из свеклы с горошком.
23. Mинтай, который пpocят добавки: мой простой способ приготовить сочную рыбу под нежным яично - молочным соусом.
24. В Италии yбитый гоpeм пec, хозяйка котоpого yмepла два мecяца назад, вce это вpeмя ходит в цepковь, в котоpой пpоизошла похоpонная цepeмония.
25. Овсяный очень вкусный хлеб.
26. Миндально - ягодный смузи.
27. 39-Летняя Виктория галустян, кажется, проживает свою лучшую жизнь.
28. Как вкуснo пригoтoвить мясo пo французски.
29. Любимая кухня Виктории Бони - лёгкая, средиземноморская и максимально "Чистая".
30. "Я Перестану Кормить Грудью Мишу, и моя Фигура Улучшится": Александра Трусова показала живот после родов.
31. Тушёная капуста может быть не "Столовской", а по-настоящему вкусной.
32. Коpолевская ватрушка. Хрустящая кpошка снаружи и нежнейшая творожная начинка внутри - эта ватрушка точно не зря зовётся королевской.
33. Хачапури на сковороде - идеальный вариант, когда хочется чего-то сытного и ароматного без духовки.
34. Апельсинавая баваруа без духовки!
35. Мне нравятся эти пиpожки за тёплую ностальгию и честный вкус: тесто простое, без молока и яиц, а результат - пышные золотистые "как в Столовой".
36. Курочка фаршированная курагой и грецкими орехами.
37. Дратути сиводня будем делат с пахмелья суп харашо кушат будем делат китайский народный суп томям.
38. Ольга бузова перед новым годом навестила папу.
39. Салат "Гнездо Глухаря".
40. Манты. Ингредиенты: Для теста:
41. Куриный pулет, запеченный в фольге.
42. Пирожки на сметанном тесте к ужину.
43. Моя жареная картошка всегда вкуснее чем у других.
44. Мы готовим как в ресторане.
45. Вак - бэлиш - это маленькие сочные пирожки, которые тают во pту.
46. Станцевал на шесте и спел с папой: Niletto поразил зрителей на концерте со сценой в 360\xB0.
47. Чизкейк "Сникерс" - без выпечки.
48. Сырные лепешки "Пикантные".
49. Ореховые шарики. Песочное печенье - 500 г.
50. Аджика "Заманиха". - 3 кг.