Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Фрукты, жиры и Кандида.

02.12.2017 в 01:26

Пожалуи? , Тема кандидоза насыщена дезинформациеи? Гораздо больше, чем любои? Другои? Вопрос в современном здравоохранении. Приде? Тся распутать и пересмотреть многое из того, чему нас учили, чтобы деи? Ствительно разобраться в этом явлении.

Фрукты, жиры и Кандида.
Кандида - это форма дрожжеи? , Грибковыи? Организм, естественным образом встречающии? ся В крови человека, где он и должен находиться. Этот микроб сахаром питается. Поскольку сахар в крови есть всегда (когда диабетики проверяют у себя уровень сахара в крови, они не выясняют его наличие или отсутствие, а просто измеряют его количество), для микроорганизмов Кандиды всегда есть пища.

Фрукты, жиры и Кандида. 01
Кандида поглощает избыточныи? Сахар в крови.

Фрукты, жиры и Кандида. 02
"Популяция", или размер колонии Кандиды в крови полностью определяется объе? Мом наличествующего питания. Таким образом, если уровень сахара в крови всегда нормальныи? , То же можно сказать и о колонии Кандид, живущих там же. Когда съеденныи? Нами сахар покидает кровоток, чтобы разои? Тись по клеткам организма, все лишние дрожжевые грибки быстро отмирают, как это и должно происходить.

Фрукты, жиры и Кандида. 03
Однако если уровень сахара в крови повышается, микроорганизмы Кандиды начинаю быстро делиться ( "Цветут"), и популяция бурно расте? т, потребляя его излишки. Как только весь лишнии? Сахар съедается и его уровень возвращается к нормальному, то же происходит и с популяциеи? Кандиды. Эти приливы и отливы нормальнои являются? Частью физиологии человека и не вызывают проблем со здоровьем или неприятных симптомов.

Фрукты, жиры и Кандида. 04
Таким образом, если из-за высокожирового питания в крови держится хронически повышенныи? Уровень жира, то сахар задерживается только в кровотоке и питает не 18 триллионов клеток человеческого организма, а большие колонии Кандид, так как жир блокирует всасывания сахаров клетками. В итоге, голодая от нехватки топлива, клетки перестают вырабатывать энергию. Вы начинаете чувствовать себя усталым и изможде? Нным.

Фрукты, жиры и Кандида. 05
Важно знать последствия подъе? ма Уровня сахара в крови. Только в том случае, если организм не может самостоятельно восстановить его нормальныи? Уровень, то ситуация становится чрезвычаи? Но опаснои. Остае? Тся единственныи? резервныи? Механизм, понижающии? Его уровень - активныи? Рост популяции Кандиды.

На самом деле эти микроорганизмы в нашеи? Крови спасают нам жизнь, и попытки избавиться от них были бы попросту безрассудными. Они функцию резервнои выполняют? Системы защиты - это предохранительныи? Клапан, помогающии? Вернуть содержание сахара в крови к нормальному уровню, когда поджелудочная железа и надпочечники более не справ - ляются с задачеи.

Мы сами кандидоз вызываем.

Большинство людеи? Сами себе создают условия, вызывающие панкреатическую и адреналиновую усталость, то есть сидром хронической усталости, на протяжении всего дня и с каждым прие? Мом пищи, когда употребляют большое количество жирной пищи и параллельно употребляют также чрезмерно много сладкого. Неудивительно, что они продолжают страдать от кандидоза до тех пор, пока радикально не изменят образ жизни и питания. Его симптомы - это звонок будильника, предупреждение, что ваша система стремительно катится к диабету, и вам пора радикально уменьшить потребление жиров или начать всерье? з готовиться к краи? Не малоприятным изменениями в состоянии своего здоровья.

И вновь медицинское сообщество, как традиционное, так и альтернативное, дае? т советы, весьма Дале? Кие от подлинного корня проблемы. Учитывая только симптоматику без вызвавшеи? Ее? Причины - жиров, - они советуют нам избегать любых сахаров, в том числе содержащихся во фруктах. Но проблему кандидоза вызывает не потребление фруктов, поэтому исключение их из питания не устранит ее? Корень.

Безусловно, если вы довели себя до проявлении? Кандидоза избыточным употреблением жиров, вам покажется, что сладкие фрукты будут лишь усугублять симптоматику. Но отказавшись от фруктов, вы устраните не причину, а симптомы.

В присутствии избыточного количества жира в крови даже малое количество сахаров в любом виде пищи может привести к аномальному подъе? Му уровня сахара в крови. Более того, чем успешнее будут ваши попытки намеренно снизить уровень сахара в крови, тем большую усталость вы будете испытывать. Лечение кандидоза контролем уровня сахара в крови обречено на неудачу, и именно поэтому мы наблюдаем, как тысячи людеи? Годами безуспешно борются с этим недугом.

Кандида - микроб - спаситель, и меньше всего мы хотим искоренить его популяцию.

Поскольку все углеводы, жиры и белки, которые мы получаем с пищеи? И которым предстоит стать топливом для клеток нашего организма, превращаются в процессе пищеварения в простые сахара (глюкозу), разорвать этот порочныи? Круг можно сокращением потребления жиров, а не сахаров (имеется ввиду естественного сахара - фрукты, мед, сладкие овощи. Когда уровень жира падает, сахар снова начинает нормально перерабатываться, транспортироваться и распределяться по клеткам и тканям организма, а колония дрожжеи? - Кандид сокращается, поскольку нет избытка сахара, которыи? Бы их размножение подпитывал.

Грибок Кандиды живе? т очень недолго. Большинство людеи? , Страдающих от кандидоза, уже через несколько днеи? Обнаруживают полное исчезновение всех его симптомов, просто переходя на низкожировую диету. Правда, им еще? Предстоит что-то сделать с панкреатическои? И адреналиновои? Усталостью, стоящеи? За этим явлением. Здоровье приходит только со здоровым образом жизни. Автор: Дуглас Грэм.