Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Рецепт со сливочным соусом

Ингредиенты:

Паста - 200 г.
Ветчина - 100 г.
Чеснок - 3 крупных зубчика.
Сливки - 200 мл.
Желток - 3 шт.
Сыр - 50 г.

Приготовление:

Пожалуй, ни один праздничный стол не обходится без закусок в тарталетках. Это очень вкусно, удобно в поедании и несложно в приготовлении. Тарталетки можно купить в любом супермаркете. А если есть побольше времени, можно приготовить их своими руками.

Тарталетки на новый год и праздничный стол с красной рыбой. Закуска в тарталетках с красной рыбой — самые вкусные рецепты на праздничный стол

Начинкой может служить все, что угодно — красная икра, рыба, сливочное масло, творожный или другой мягкий сыр и так далее. Более разнообразным составом сможет стать любой любимый салат.

ЛАВАШ на мангале с сыром. Закуски для пикника: топ - 3 рецепта из лаваша на мангале на любой вкус.

Вылазка на природу не обойдется без всеми любимого шашлыка, но приготовление этого блюда занимает довольно много времени, поэтому без перекуса не обойтись. Конечно, можно ограничиться бутербродами, но есть варианты повкуснее и поинтереснее.

Основа основ - тонкий армянский лаваш, в него можно завернуть все, что угодно и просто обжарить на решётке. В результате лаваш очень хрустящим и ароматным станет.

Обязательно попробуйте!

Сосиска в лаваше.

Ингредиенты:

26.04.2016 в 12:50

Тирамису в банке.

Возьми с собой и угости друзей!

"Ого, а зачем в банке? " - Спросите вы. Во-первых, вкус этого десерта только выиграет, если после приготовления вы оставите его на время в покое - в банке надежнее. Во-вторых, отправляясь в гости, в порядке вещей захватить с собой что-нибудь к чаю - в банке удобнее. В-третьих, десерты в банке подают теперь в о - о - очень модных кафе - так круче!

Тирамису в банке.
"Тирамису" в переводе с итальянского означает "подними меня на небеса". Сочетание вкусов кофе, шоколада и нежнейшего крема действительно окрыляет. Приготовить знаменитый итальянский десерт совсем не сложно.

Последние обновления на сайте:

1. Глазунья в кабачках.
2. Ужин из "Ничего": легендарная паста альо - ольо за 10 минут!
3. "Пpост * тyткa! Мондезиp в яpости нa Eфpеменковy, котоpaя выигpaлa сyд по aлиментaм и тепеpь тpебyет от него 400 тыс.
4. Салат с яблоками и курицей.
5. Салат "Курочкино Гнездо".
6. 9 рецептов куличей.
7. Лишь в том случае, если вам кажется, что это изображение отредактировано в фотошопе, то мы вынуждены вас разубедить - это действительно не так.
8. Помидоры в медовом маринаде.
9. Ароматная горячая картошечка.
10. Куриные рулетики в беконе (хрустящие снаружи и сочные внутри).
11. Раньше Эллен Пейдж, которая была привлекательной актрисой и позже стала мужчиной, поделилась, что причиной операции стали голоса в её голове.
12. Свёкла - один из самых полезных овощей для организма.
13. Влажный, легкий и очень вкусный шифоновый бисквит.
14. Cyд вынес приговор 42-летнемy актeрy Анатолий Рyденко, задержанномy в январе 2024 года в Москве по делy о хранении запрещeнных веществ.
15. Смузи с клубникой.
16. Рассекречен жених анастасии Решетовой!
17. Нe шашлык - шик!
18. Блины на кефиpе с дыpками.
19. Тесто для пиццы.
20. Мы готовим по мотивам азиатской кухни!
21. Мне нравятся эти пиpожки за тёплую ностальгию и честный вкус: тесто простое, без молока и яиц, а результат - пышные золотистые "как в Столовой".
22. Блюдо от шефа.
23. Торт "Птичье Молоко" с манкой.
24. Мы готовим простой, но очень вкусный десерт к семейным чаепитиям!
25. Интересный на вкус, красивый и модный салат!
26. "Проводил нa бaл": ceть рacтрогaло новоe фото Дмитрия aликовa c дочкой.
27. "Брак Расторгнут": Марк Богатырев развелся с Татьяной арнтгольц.
28. Мы готовим вкуснейшее лакомство для всей семьи.
29. Радуйте семью шикарной домашней выпечкой к чаю или кофе!
30. Салат из кальмаров с ананасами.
31. Универсальное тесто для выпечки.
32. Твоpожный пиpог - это самое вкусное воплощение домашнего уюта.
33. 1. крабовые палочки, чеснок, яйцо, натертый сыр, зелень и майонез.
34. Лили - Роуз депп совершила поразительное перевоплощение для своей новой роли в фильме "Вервольф"!
35. Песочные рогалики с мармеладом.
36. Салат с куриной грудкой и корейской морковкой.
37. Мы готовим очень просто и невероятно вкусно, к чаю или кофе!
38. Топ 5 бадов, которые должны быть у каждой женщины 40+.
39. 87-Лeтняя пeнcионepка из Pоcтова активно ищeт молодых любовников в интepнeтe.
40. Домашний майонез. Майонез очень легко приготовить, для этого обязательное условие погружной блендер, 1 л банка, ну и продукты.
41. Пирог из творожного теста с яблоками.
42. Творожный торт "Слёзы Ангела".
43. Тыквенный тарт. Ингредиенты:
44. Аппетитная курица в сливочно - горчичном соусе.
45. Маpинованный лучок для шашлыка, салатов и просто с хлебушком покушать.
46. Пpостое домашнее печенье - это тот случай, когда всё гениальное просто.
47. Салат с омлетом и креветками.
48. Мы готовим шикарную восточную сладость вечерним чаепитиям!
49. "Солянкa". Ингредиенты: 300 гр Филе говядины.
50. Вкусные оладьи без муки.