Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Тариф “Detox” правильного питания от Grow food. Новое меню Detox: изменяйся со вкусом

14.05.2023 в 19:27

Тариф “Detox” правильного питания от Grow food. Новое меню Detox: изменяйся со вкусом

О результатах и эффекте детокса не знает только тот, кто не пользуется интернетом. Фото «до и после», восторженные отзывы и рекомендации блогеров заполонили инстаграм и YouTube. На самом деле все не так просто. Вы не знаете, сколько пить, как пить, а рецепты смузи из сети вызывают желание выбросить все полезное и купить пирожное.

Тариф “Detox” правильного питания от Grow food. Новое меню Detox: изменяйся со вкусом

Детокс – это очищение организма с помощью жидкого питания

Теперь есть простое и вкусное решение. Компания Grow Food предлагает новый тариф Detox, который полностью покрывает суточную потребность в витаминах, минералах и питательных веществах, помогает похудеть и очистить организм.

Как это работает?

Детокс очищает организм, меняет пищевые привычки и сдвигает плато в диете. Просто пьете и получаете результат – удобно, правда?

Жидкое или полужидкое питание – это медицинская рекомендация, которая быстро перешла в косметологию и диетологию. Она помогает восстанавливаться после операций и дает дополнительные эффекты – быстрое уменьшение объемов, очищение кожи, приподнятое настроение и смену пищевых привычек.

Принципы питания и тарифа Detox от Grow Food просты: нужно пить вкусные смузи, соки или специально разработанные напитки 8 раз в день каждые 1,5–2 часа небольшими порциями.

Сменить свой тариф на Detox можно в любой момент, а затем вернуться к вашей любимой линейке Grow Food.

Что вы получите?

Мы рекомендуем подключиться к тарифу Detox для изменения обычного рациона, быстрого снижения веса перед какой-то датой, подготовки к дальнейшему продолжительному питанию на Super Fit/Fit.

Тариф “Detox” правильного питания от Grow food. Новое меню Detox: изменяйся со вкусом 01

Все составы напитков разработаны не только технологами, но и шеф-поварами. Это действительно вкусно!

2 дня = 1600 калорий и миллион витаминов.

Категории: Новое меню