Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Мы выметаем неудачи из дома.

14.12.2017 в 21:25

Раньше веники и метелки имели особое, сакральное значение. С помощью их силы выгоняли зло, избавлялись от неприятностей, выметали безденежье. Существует множество заговоров на веник, которыми наши предки пользовались для привлечения в дом благополучия и богатства.

Как вымести из дома негатив, болезни и отрицательную энергию:

Мы выметаем неудачи из дома.
На убывающей луне подметите весь дом веником, весь мусор сосредоточьте у самого входа в дом, прямо у порога. Порог границей между двумя мирами считается. Соберите мусор в совок, из совка выбросите в пакет и тут же вместе с ним переступите порог своего дома со словами: "мусор к мусору, добро к добру. Чужого зла не надо, отправляю туда, откуда пришло". Мусор вынесите на улицу вместе с веником. Домой уходите, не оглядываясь.

Мы выметаем неудачи из дома. 01
Как в старые времена веником удачу воровали:

Мы выметаем неудачи из дома. 02
В старину существовал ритуал, с помощью которого воровали удачу у более богатых и успешных людей. Для этого брали веник, шли к забору дома удачливого человека и начинали мести землю у калитки, приговаривая заговор на веник: "Вашу Удачу Себе Забираю" собранную землю несли к себе домой и бросали в свою мусорку. Этот мусор должен "Переночевать" в доме ночку. После его можно выбрасывать. Конечно, забрать свою удачу таким способом, навряд ли возможно. Но взять немного везения без вреда для счастливого соседа вполне реально!

Мы выметаем неудачи из дома. 03
В какие дни подметать на привлечения денег:

Мы выметаем неудачи из дома. 04
Таким образом, если вы хотите не только убраться дома, но еще и денежку привлечь, то народная мудрость рекомендует учитывать при уборке дни недели.

В понедельник мести нельзя - можно деньги потерять.

Во вторник мести - можно денег найти. В этот день благодаря уборке можно найти прошлогодние заначки или потерянные деньги.

В среду уборка - торговля ловко пойдет. Подметая пол в этот день, можно привлечь удачу в бизнесе и продажах.

В четверг выметают безденежье. Для этого открывают все окна, чтобы пыль, энергия потерь и бедности с пола, могла выходить через окно.

В пятницу подметать - деньги потерять.

В субботу веником махать - деньги зазывать.

В воскресенье мести - проблем огрести. Этот день не предназначался для уборки.