Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Купить погружной блендер redmond RHB-2992 черный. Описание модели Развернуть Свернуть

15.04.2023 в 10:33

Купить погружной блендер redmond RHB-2992 черный. Описание модели Развернуть Свернуть

RHB-2992 — современный и мощный прибор 3 в 1, который благодаря комплекту сменных насадок прибор работает как погружной блендер, измельчитель и миксер. Он поможет сделать крем-суп и пюре, замесить жидкое тесто для блинов и пирогов, взбить яйца и сливки. Легкий (1,2 кг) и эргономичный прибор удобно держать в руке даже при длительном использовании.

Как блендер

Насадка-блендер тщательно измельчает и смешивает ингредиенты для детского питания, супов-пюре, смузи, домашнего майонеза, кондитерской глазури. Его нож и погружная часть изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, которая отличается высокой прочностью и износостойкостью.

Как измельчитель

В пластиковой чаше с острым S-образным ножом можно быстро и безопасно нарезать свежие и отварные овощи, мясо, сыр, зелень, чеснок, орехи для салатов, супов и вторых блюд.

Как миксер

Установите насадку-венчик, чтобы взбить сливки и яичные белки, приготовить воздушный крем для торта и пирожных, основу для безе и зефира.

Стакан для смешивания

Модель укомплектована высоким стаканом для смешивания (600 мл), в котором удобно готовить смузи и протеиновые коктейли.

Выбор скорости

Скорость вращения насадок RHB-2992 — от 9900 до 14 000 об/мин. Чтобы увеличить число оборотов, нужно лишь повернуть регулятор на ручке прибора. Также модель оснащена режимом «Турбо», в котором ножи и венчик работают на скорости 15 000 об/мин. Так вы измельчите оставшиеся кусочки продуктов и сделаете консистенцию смеси максимально однородной.

Автоотключение механизма

При перегрузке и перегреве прибор автоматически отключается — так система защиты предотвращает поломку двигателя. Как только блендер остынет, вы сможете продолжить работу.

Блендер REDMOND. Большие возможности в компактном приборе.

Погружной блендер redmond rhb-2969. Описание модели

Блендер RHB-2969 — многофункциональный прибор с комплектом сменных насадок, который поможет вам значительно сократить время на подготовку ингредиентов для салатов, супов, заготовок, выпечки, десертов и других блюд.

Мощность 1200 Вт

Максимальная мощность прибора — 1200 В, благодаря которой он способен долго работать под нагрузкой и эффективно измельчать, перемешивать и взбивать практически любые продукты.

2 скорости

В основном режиме скорость вращения насадок блендера достигает 13 000 об/мин — оптимально для обработки большинства продуктов. В режиме «Турбо» скорость прибора кратковременно увеличится до 15 000 об/мин. Включите его, чтобы раздробить самые твердые кусочки и сделать консистенцию смесей более однородной.

3 сменные насадки

RHB-2969 заменяет три кухонных устройства — блендер, миксер и измельчитель. Просто установите нужную насадку:

  • Насадка-блендер с вращающимся ножом быстро измельчает и смешивает компоненты для крем-супов, паштетов, муссов, соусов, детского питания.
  • Насадка-венчик превращает RHB-2969 в миксер, который тщательно взбивает жирные сливки и яичные белки до стойких пиков, делает муссы, суфле, основу для безе и зефира.
  • В компактной чаше-измельчителе с острым S-образным ножом удобно нарезать овощи, фрукты, сыр, орехи и сухофрукты.
  • В комплект прибора входит вместительный стакан для смешивания (700 мл). Готовьте смузи и коктейли, не опасаясь расплескать напиток.

    Двойная защита двигателя

    При критической нагрузке и перегреве прибор автоматически отключается, предотвращая возможную поломку. После того, как блендер остынет, им снова можно будет пользоваться.

    Блендер REDMOND — большие возможности в компактном приборе!