Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Фуршет на работе

Фуршетный стол — это непринуждённая атмофсера и лёгкое закусочное меню. В меню фуршета — мини-блюда (закуски, горячее, десерты) и напитки. Лучше отдать предпочтение порционным закускам, которые можно без труда подхватить вилкой или взять рукой. Приготовление еды не должно занять у вас много времени, а блюда не должны потерять свои вкусовые качества, даже если они остынут. И помните: то что вы едите, должно сочетаться с тем, что вы пьете.

Закуски на шпажках очень удобно есть. На шпажки можно насадить готовые морепродукты (креветки, мидии , кусочки кальмаров ), мясо (готовую курицу, бекон, ветчину, колбаски), овощи (лук, картофель, оливки).

Печать

Скоро, скоро Новый год! Близится самый популярный праздник в году. Хозяйки накрывают богатые столы. Ведь есть примета – чем богаче праздничный стол, тем богаче будет следующий год. Предлагаем вам новые рецепты – 33 очень вкусные и красивые закуски. Хорошо приготовить их не только на новогодний стол, но и на другие праздники.

Рецепты новогодних закусок, которыми можно удивить, покорить и даже влюбить. Необычные закуски должны присутствовать в арсенале каждой хозяйки. Скоро вы узнаете множество рецептов наиболее интересных вариантов закусок. Обращаем ваше внимание, что с их приготовлением справится каждый. Рецепты просты, поэтому не теряйте время, а скорее записывайте шаги приготовления.

Последние обновления на сайте:

1. Вкусненькая картошечка с сыром на СКОВОРОДЕ.
2. Морковный салат, от которого невозможно оторваться!
3. Кабачковая запеканка. Фарш мы отваренным рисом + специи смешиваем.
4. 9 фактов, которые нужно знать о стейке.
5. 1. сыр + бекон + зелёный лук.
6. Любимое блюдо Анастасии Костенко - простое, но очень вкусное!
7. Мигрант из средней Азии, задавивший школьника трактором, получил всего 5 месяцев исправительных работ.
8. Салат из свеклы с горошком.
9. Тоненькие нежные рисовые блинчики с мягким творогом.
10. Тoрт "Мoнастырская Изба".
11. Hа железнoдopoжнoм вoкзале была найдена женщина, иcпытывающая амнезию и неcпocoбная вcпoмнить cвoе имя и пpoиcхoждение.
12. Это твоя шпаргалка по макронутриентам на каждый день.
13. Тушёная капуста может быть не "Столовской", а по-настоящему вкусной.
14. Просто и очень вкусно.
15. Воздушные сырники из духовки.
16. 37-Летняя актриса Кристина асмус нашла для себя новый способ получить адреналин - экстремальное хобби!
17. Нам понадобится: - Картошка.
18. Mоpковный пиpог: низкокалоpийный и безyмно вкyсный!
19. Светлана бондарчук снялась в красном бикини на пляже с падчерицей.
20. Печеночный торт из куриной печени с.
21. Салат "Пушинка". 500 г шампиньонов, 2 луковицы, 5 варённых яиц, 10 шт. крабовых палочек, 150 г сыра, майонез.
22. Мы готовим старинное блюдо русской кухни к праздничному столу!
23. Тесто из творога - лучшие рецепты.
24. Мы готовим рыбное блюдо по мотивам финской кухни.
25. Вкуснейший хлеб в духовке.
26. Мы готовим снеки для перекуса в домашних условиях!
27. Очередное громкое дело в Казахстане пожизненным приговором закончилось.
28. Голубцы в омлете.
29. Кекс "Сметанный" с ванилью и вяленой вишней.
30. Маковый торт с творожным кремом.
31. Вкус pаннего детства - калачи и колобки, которые тают во рту.
32. Молочные коржики как в детстве.
33. Беляши. В 0, 5 л теплой воды добавить 0, 5 ч. л. соли, 2 ст.
34. Напиток "Тархун" домашний.
35. Из кабачка. Нейтральный смузи: кабачок не дает яркого вкуса, скорее свежий травянистый оттенок.
36. Самые вкусные курники.
37. Салат "Мадонна". Роскошный вкус!
38. Сoгревающие сyпы на все случаи жизни.
39. "Солянкa". Ингредиенты: 300 гр Филе говядины.
40. Клубничный крем. Ингредиенты:
41. Куриные шашлычки в аэрогриле.
42. Подруга научила "Правильно" тушить капусту.
43. Саша теслонд сообщил, что уже несколько месяцев страдает от депрессии.
44. Гречка с пшеничной крупой - бабушкин вкусный рецепт.
45. Солнечный смузи с медом.
46. Смузи на ужин для похудения: полезные рецепты для стройной фигуры
47. Полезные смузи на ужин: простые и вкусные рецепты
48. Ксения Бородина удивила поклонников новым образом - телеведущая отрезала челку и кардинально сменила стиль, став практически неузнаваемой.
49. Бесподобный яблочный пирог: больше яблок, чем теста!
50. Сало в рассоле с черносливом и луковой шелухой: нежный и ароматный домашний деликатес с лёгкой копчёностью!

Персональная подборка для вас
Ура!!! Вы прочитали все рекомендации. Завтра мы подготовим для Вас новые интерестные статьи.