Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

В случае Если б я был султан. У вас есть список желаний на такой случай? Говорят, полезно;. * Мир во всем мире * Любовь, дружба, жвачка.

13.11.2019 в 12:25

* Доступная психологическая и медицинская помощь * Дома безопасности * У всех есть жильё и еда * Доступное и качественное образование, курсы, профпереподготовка * Место под другие пункты.

В общем, я бы хотела, чтобы у каждого была возможность почувствовать себя уверенно и безопасно. Чтобы у людей всегда было куда пойти, если что. И, конечно, подспорье в развитии, переменах в жизни, если надо, и поддержка.

В случае Если б я был султан. У вас есть список желаний на такой случай?  Говорят, полезно;.  * Мир во всем мире * Любовь, дружба, жвачка.
Думаю, мир вокруг стал бы спокойнее и добрее, а возможностей творить и познавать стало Бы больше. ДвижухаКетт СилаСлова.

В случае Если б я был султан. У вас есть список желаний на такой случай?  Говорят, полезно;.  * Мир во всем мире * Любовь, дружба, жвачка. 01
В случае Если б я был султан. У вас есть список желаний на такой случай?  Говорят, полезно;.  * Мир во всем мире * Любовь, дружба, жвачка. 02