Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Сырный суп в мультиварке.

11.09.2015 в 18:50

Ингредиенты:

Сыр колбасный - 300 грамм;.
Сосиски - 300 грамм;.
Картофель - 600-700 грамм;.
Морковь - 1 шт;.
Лук - 1 шт;.
Растительное масло - 2 ст. л;.
Вода - 3 литра.

Описание процесса приготовления:

Сырный суп в мультиварке.
Разновидностей сырных супов много. Часто при приготовлении супа используют плавленные сырки. В данном рецепте предлагается использовать колбасный сыр. Он супу аромат копченостей придаст. Вместо сосисек можно использовать любую вареную колбасу или сардельки.

Сырный суп в мультиварке. 01
Необходимые продукты приготовьте. Лук мелко нарежьте. Морковь натрите на крупную терку. Твыставьте мультиварку в режим "Жарка" или "выпечка". В чашу мультиварки немного растительного масла налейте. Обжарьте лук и морковь в течение 10 минут. т картофель очистите и нарежьте небольшими кубиками. В мультиварку влейте воду и всыпьте картофель.

Сырный суп в мультиварке. 02
Выставьте мультиварку в режим "Суп" и готовьте при закрытой крышке. За 5-7 минут до окончания варки бросьте в суп нарезанные кружочками сосиски. Натрите на крупной терке колбасный сыр и также бросьте его в суп. Хорошо размешайте. Сыр должен расплавиться. Посолите суп по своему вкусу. Сырный суп, приготовленный в мультиварке хорошо подавать горячим. При подаче можете добавить в него сухарики из белого хлеба. Приятного аппетита!

Сырный суп в мультиварке. 03
Сырный суп в мультиварке. 04
Сырный суп в мультиварке. 05
Сырный суп в мультиварке. 06
Сырный суп в мультиварке. 07