Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Repost From Muliabeauty Using Repostregramapp -?

14.09.2017 в 19:50

Красотки?
Мы подобрали для вас топ - 10 лучших приложений, которые дадут вам возможность быть в тренде тенденций индустрии красоты, вы сможете подобрать прическу, макияж или же маникюрчик.?


А воплотить ваши идеи в реальной жизни постараются мастера нашей студии!

Смотрим список, скачиваем и наводим красоту.
Repost From Muliabeauty Using Repostregramapp -?
Beautylish -отличается простым управлением и огромным объёмом информации. Там можно читать новости от мировых звезд, делать покупки, оставлять отзывы о таких марках, как Anna Sui или Ilia, смотреть бьюти-видео.
Поэтому приложение считают целой социальной сетью для общения о красоте и стиле;.

OPI - это англоязычный конструктор, который поможет выбрать оттенок лака для ногтей, длину маникюра. Хотя привязка идет только к цветовой палитре компании OPI, чьи лаки есть у каждой в косметичке, может, и в единственном экземпляре. Поиск цветов происходит по названию гаммы и коллекции;.
Nailsnaps - проект, который был создан на краудфандинговой платформе. Его ценность заключается в том, что девушка может создать любой рисунок или принт, далее его сохранить и распечатать в виде стикера для маникюра нужного размера;.
Ultraviolet отвечает за определение уровня ультрафиолета в нужной точке земного шара. Теперь можно задать точку, после чего высветиться индекс облучения ультрафиолетовыми лучами, советы по защите кожи кремом, рекомендации, надевать ли шляпу, стоит ли вообще куда-то идти. Это приложение понравится всем тем, кто планирует поездки в ближайшее время;.
Eyebrows понравится каждой перфекционистке в плане коррекции бровей. Здесь можно выбрать из массы форм, оттенков, наложить брови на фотографию своего лица, подщипать их. Также в приложении предлагаются советы по выбору формы бровей, которая будет соответствовать вашему лицу;.

Для использования Modiface придется сделать фотографию лица в профиль, причем без макияжа и хорошего качества. После этого можно использовать готовые образы знаменитостей, примерять новые оттенки помады или стрижки. Главный минус в том, что основные эффекты доступны , Внимание, только в платной версии;.