Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Преимущества Fematrope от Dragon Pharma:

14.03.2019 в 16:26

Увеличение качественной мышечной массы;.
Прорисовка мышц;.
Контроль аппетита;.
Усиливает синтез белка;.
Снижает процент жира;.
Увеличение физической силы и выносливости;.
Восстановление мышц;.
Качество Dragon Pharma;.
Абсолютно безопасный.

Преимущества Fematrope от Dragon Pharma:
Препарат способствует значительному ускорению синтеза белка в мышцах ( этот показатель возрастает в 2 раза. Также стимулирует прирост мышечной массы и помогает ускорить метаболизм в мышечных тканях. Результат уже через 2-3 недели заметен.
Лаксогенин увеличивает синтез протеина и удержание азота в организме, что способствует улучшению энергетического баланса клеток.
Препарат может использоваться для курсовой или послекурсовой терапии. Он не токсичен и подходит для женщин. Не оказывает влияния на половые гормоны.
Допинг - тестирования не в состоянии обнаружить данную добавку - это позволяет без риска повышать спортивные показатели.
Лаксогенин можно у официальных поставщиков купить.
Лаксогенин относится к классу Sarm препаратов и воздействует на клетки мышц, повышая их выносливость и ускоряя процесс их восстановления. Однако основной функцией данного препарата является стимуляция синтеза мышечного протеина. Это значит, что синтез мышечного белка происходит более активно - благодаря этому рост мышечной массы происходит за довольно короткий период. При этом силовые показатели не теряются, а чаще всего возрастают.
Уже через 1, 5-2 месяца заметен прирост сухой мышечной массы; при этом не набирается жировая масса и не задерживается вода в организме.
Отсутствует необходимость в ПКТ (послекурсовой терапии) после приёма данного препарата, так как он абсолютно не токсичен. Он не оказывает негативного влияния на организм и подходит не только для профессиональных спортсменов.
О препарате лаксогенин отзывы найти можно в сети интернет, в частности на специализированных форумах и сайтах.
Исследования.
Впервые вещество было получено в 1996 году американскими учёными. По своим свойствам оно схоже с наиболее известными анаболическими препаратами, однако не оказывает отрицательного действия на печень. Также нет необходимости в послекурсовой терапии.
Препарат не относится к числу сильнодействующих средств, однако результаты заметны уже через 3-5 дней, а мышечная масса увеличивается в течение месяца. Ранее ни один легальный препарат не позволял достичь такого эффекта.
Результаты тестирований показали, что препарат позволяет регулировать баланс кортизола, уровень глюкозы, а также поддерживать работу щитовидной железы.
Наблюдения за спортсменами позволили сделать вывод, что результаты сохраняются ещё длительное время после прекращения курса, мышечная масса не теряется.
Преимущества.
Спортсмены, принимавшие лаксогенин, замечали результат уже в течение первых 5 дней. Они отмечали, что повышается прочность и выносливость мышц. Препарат способствует более активному восстановлению мышц и предотвращает их атрофию. Мышечная масса заметно уже через 3-4 недели увеличивается.
Препарат регулирует баланс кортизола (гормона стресса) - если его уровень возрастает, увеличиться жировая масса. Laxogenin позволяет избежать этого без вреда для организма.
Лаксогенин не сказывается на естественном гормональном фоне. Он не влияет на уровень тестостерона и не стимулирует выработку дополнительного эстрогена.
Нет противопоказаний и побочных эффектов.
Показания к применению.
Лаксогенин - натуральное анаболическое средство, которое используется организмом для производства собственных эндогенных анаболиков. Мышечные ткани начинают быстрей восстанавливаться и лучше функционировать. Значительно улучшается метаболизм.
Усиленный синтез белка способствует ускоренному росту мышц без потери силовых показателей. Препарат также подходит для восстановления мышечных тканей и стимулирует их работу, особенно при регулярной физической активности.
Чаще всего применяется профессиональными спортсменами для улучшения результатов. При этом препарат не оказывает негативного влияния на здоровье, чем выгодно отличается от большинства аналогичных препаратов.
Часто используется для снижения массы тела и рекомпозиции - препарат эффективен при увеличении мышечной массы и уменьшении жировой. Хорошо сочетается с другими средствами (особенно Sarms) - комбинация препаратов способствует более эффективному сжиганию жира.

Состав:
Alpha - Hidroxy - Laxogenin (50 мг) - Laxogenin был обнаружен американскими учеными в 1996 году и его часто сравнивает с оксандролоном, одним из самых популярных оральных анаболических стероидов всех времен, исследования показывают что Laxogenin имеет анаболические свойства, но не имеет побочных эффектов и совершенно не токсичен для печени.
Спортсмены принимающие Laxogenin обычно сообщают о повышенной плотности мышц в течение 3-5 дней использования и увеличение мышечной массы в течение последующих 3-4 недель применения препарата. Так же пользователи значительное уменьшение жировой прослойки отмечают.
Piperina (5 мг) - пиперин имеет уникальный механизм действия на организм. Он регулирует целый ряд ферментов, отвечающих за усвоение лекарств и питательных веществ, стимулирует активность аминокислот в кишечном тракте, подавляет р - гликопротеин, который удаляет вещества из клетки. Пиперин уменьшает кишечную выработку глюкуроновой кислоты, что позволяет большему количеству веществ попадать в организм в активной форме. Так же усиливает действие лекарственных препаратов за счет увеличения их биодоступности и времени внутриклеточного действия. Устраняет боль в мышцах, что помогает тренироваться чаще и интенсивнее. Стимулирует выработку пищеварительных ферментов. Стимулирует выработку эндорфинов мозгом.
Dihydroxybergamottin - (15 мг) - более известен как DHB, этот компонент помогает оптимизировать усвояемость питательных веществ и других полезных компонентов. Так же он как "Анаболический Усилитель известен". Усиливает эффект многих препаратов в несколько раз. Существуют исследования, которые показывают, что DHB помогает продлить период полураспада добавок.
Дозировка.
Рекомендуется принимать две (2) капсулы в день во время двух основных приемов пищи. Время использования продукта может варьироваться и от 4 до 8 недель. Период отдыха составляет 4 недели, после чего вы можете проводить новый курс. После курса совершенно не нужно проводить ПКТ и принимать любые препараты для чистки печени. Побочные эффекты препарат не имеет побочных эффектов (или они минимальны. Перед применением мы рекомендуем проконсультироваться со специалистами.