Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Ну что, есть среди вас будущие невесты?

01.06.2019 в 23:49

Я думаю, что есть, и информация о трендах свадебных причесок вам пригодится как нельзя кстати.

Свадебные прически 2019 отличаются максимальной естественностью.
Сложные укладки и локоны с обилием лака отошли в прошлое, на первый план выходят мягкие волны распущенных волос и простые пучки на затылке. Вместо фаты можно украсить голову пышными цветами, аксессуарами из жемчуга или элегантной белой лентой.

Тренд номер 1 - модное свадебное каре.
Ну что, есть среди вас будущие невесты?
Лишь в том случае, если в повседневной жизни вы носите каре, то это отличный повод создать модную укладку. Наиболее актуальные прически на короткие волосы в 2019 году - это каре и боб. Распущенные локоны смотрятся невероятно женственно, мило и романтично.

Тренд номер 2 - локоны или легкая небрежность в прическе.
В тренде модная свадебная прическа с фатой и распущенными локонами. Совет от визажистов: с такой прической лучше всего гармонирует легкий макияж в стиле нюд. Сделайте Смоки айс светло-коричневыми тенями и подберите устойчивую помаду под цвет ваших губ.

Тренд номер 3 - прически с цветочным венком.
Свадебный венок с искусственными цветами может использоваться в качестве самостоятельного элемента декора или вместе с фатой. Обратите внимание: чем пышнее укладка и украшения на голове, тем более скромной должна быть фата, чтобы не перегружать образ.

Тренд номер 4 - украшение жемчугом тенденции в свадебных прическах 2019 года невероятно разнообразны, но самый элегантный и утонченный тренд - это стильные украшения из жемчуга. Это могут быть не только веточки, но и диадемы с жемчугом.

Тренд номер 5 - свадебные прически с косами.
Один из вариантов - это объемная коса на бок с выпущенными около лица прядями. Эта укладка хорошо подойдет для образа в стиле бохо или для винтажного платья.

Тренд номер 6 - классический пучок модные свадебные прически 2019 года стали более лаконичными, чем в прошлых сезонах. Теперь стилисты советуют не увлекаться сложными укладками и сделать простой свадебный пучок.

Тренд номер 7 - ленты в волосах.
Тренды в свадебных прическах постоянно меняются, и вот снова в моде укладка, украшенная лентами. Укладка с лентами гармонично сочетается с открытым платьем, которое украшено изысканным кружевом.

Тренд номер 8 - распущенные пряди тренд 2019 года - это модная свадебная прическа с распущенными прядями. С такой элегантной укладкой уже не понадобятся дополнительные украшения. Эта прическа лучше всего подходит для круглого лица, визуально делая его более изящным.

Тренд номер 9 - волосы назад.
Прически с локонами, зачесанными назад, подойдут для волос любой длины. Особенно нежно эта укладка смотрится на светловолосых девушках.

Кроме этого, в 2019 году в моде свадебные прически с челкой; очень популярна короткая или удлиненная стрижка каре, уложенная мягкими волнами.