Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

10 вещей, привлекающих мужчин, о которых девушки и не задумываются.

03.01.2018 в 00:50

1. естественность.
Всем мужчинам нравится видеть свою женщину ухоженной, с хорошей укладкой и аккуратным макияжем, но не стоит забывать, что им также нравится натуральность, когда вы без марафета, в обычной одежде. Парни говорят, что это позволяет им узнать девушку лучше и проникнуться к ней теплыми чувствами.


2. страх.
10 вещей, привлекающих мужчин, о которых девушки и не задумываются.
Странно, да? Мужчина, конечно же, не хочет, чтобы вы тряслись от страха и падали в обморок, они просто хотят иногда чувствовать ваш легкий испуг, например, по поводу паука в дальнем углу. Таким образом они могут вас защитить, успокоить и стать героем в ваших глазах.
3. полотенце на голове.
Мужчины говорят, что находят мокрые волосы, особенно длинные, и обмотанное вокруг головы полотенце очень сексуальными.

4. его рубашка.
Звучит очень банально и по - киношному, но женщина в мужской рубашке, накинутой сверху, действительно нравится мужчинам.
5. небольшой животик. Давайте говорить откровенно: кубики на животе нравятся отнюдь не подавляющему большинству мужчин. Напротив, представители сильного пола считают очень милым маленький женский животик. Главное, чтобы пропорции тела при этом были соблюдены.
6. очки. Возможно, в детстве вы стеснялись носить очки, потому что боялись, что мальчики будут вас дразнить. Мальчики выросли и теперь считают, что женщина в очках весьма сексуальна. Ваша задача - правильно оправу подобрать.
7. растрепанные волосы. Небрежно раскинувшиеся по плечам локоны, выбившиеся из прически пряди … мужчины ратуют за естественность. И не подозревают они, сколько времени женщины тратят на укладку этой "Легкой Небрежности".
8. естественный смех. Даже если он, по вашему мнению, слишком громкий, это лучше, чем смущенные хихиканья где-то в уголке.
Мужчинам нравятся веселые и естественные девушки.

Кроме того, по мнению психологов, если рядом с человеком вам хочется смеяться, у ваших отношений хорошее будущее.
9. хороший аппетит. Пора перестать на свидании в ресторане заказывать лист салата и минеральную воду.
Мужчинам нравится, когда женщина хорошо ест.
Психологи пришли к выводу, что мужчины считают здоровый аппетит у девушек признаком внутренней силы и уверенности в себе.
10. привораживающим парней эффектом владеют и босоногие ноги. Прекрасные лодыжки, выглядывающие из под длинноватой юбки либо платьица будят не самые умеренные фантазии.
В особенности, если соединять таковой момент с симпатичной вещью: незапятанной кожей без броского мейкапа. Сексологи убеждают, что боевая раскраска только отпугивает парней, а очень накрашенные губки становятся препятствием для страстных поцелуев.
Женщины прекрасно знают, как подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки.
Они стремятся быть идеальными: макияж, маникюр, педикюр, укладка … покупают кружевное белье и оттачивают фигуры в спортзалах. А что если мужчины главным считают совсем не это?