Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

ТОП-10 лучших блендеров Braun. 7 лучших блендеров Braun (Браун): какой выбрать, отзывы, цены, где купить

28.02.2022 в 03:36

ТОП-10 лучших блендеров Braun. 7 лучших блендеров Braun (Браун): какой выбрать, отзывы, цены, где купить

Разработка новейших технологий происходит достаточно быстро. Для упрощения процесса приготовления пищи придумано большое количество различной техники. В этом статье остановим ваш взгляд на одном из популярных помощников — блендере.

Блендером называют упрощенную аналогию кухонного комбайна. Одним из наиболее известных и популярных считают бренд Braun. Давно запатентованные технологии и немецкое качество завоевали доверие покупателей. Выберем лучший блендер Braun путем сравнения нескольких вариантов.

ТОП-10 лучших блендеров Braun. 7 лучших блендеров Braun (Браун): какой выбрать, отзывы, цены, где купить

7 лучших блендеров Браун

Если вы не знаете, какой блендер Браун выбрать, прочтите описание некоторых из них ниже. Ознакомившись с самыми популярными моделями, вы подберете для себя идеального кухонного помощника. Подробнее обсудим следующие модели:

  • MQ 9087X MultiQuick 9.
  • Braun 4200 MQ9037X.
  • Multiquick 3 MQ3020.
  • MQ 775.
  • MQ 9087X MultiQuick 9.
  • Braun MQ 535 Sauce.
  • Multiquick 7 MQ 745.

MQ 9087X MultiQuick 9

Довольно мощный погружной блендер. Внешний вид, качество, надежность на высоте. Эргономичен и удобен. Измельчает и взбивает продукты быстро. Блендер Braun Multiquick 9 — универсальный и надежный помощник. Имеет плавную регулировку скорости. Широкий выбор дополнительных режимов.

ТОП-10 лучших блендеров Braun. 7 лучших блендеров Braun (Браун): какой выбрать, отзывы, цены, где купить 01

Средняя цена: 10 900 руб.

Тип Погружной
Мощность 1000 Вт
Управление Механическое
Дополнительные режимы Терка, диск для нарезки ломтиками, насадка для приготовления пюре
Измельчитель Есть, объем 1.5 л
Мерный стакан Есть, объем 0.6 л
Мельничка Есть, объем 0.35 л
Суповарка Нет
Венчик для блендера Есть
Материал корпуса Пластик
Материал погружной части Металл

Вообще классный блендер! Начинали с женой поиски блендера стоимостью от 2000, в итоге купили дороже и нисколько не жалеем! Очень удобен и эргономичен.

MQ 9087X MultiQuick 9

Braun 4200 MQ9037X

ТОП-10 лучших блендеров Braun. 7 лучших блендеров Braun (Браун): какой выбрать, отзывы, цены, где купить 02

Наивысшее качество измельчения у рассматриваемой модели. Ножи захватывают все мельчайшие кусочки продуктов. Блендер Braun 4200 обеспечивает однородное измельчение и не оставляет больших кусков.

Лезвие, дополнительно входящее в комплект для дробления, увеличивает зону измельчения. Тем самым улучшая дробление крупных кусков продукта.

Средняя цена: 11 990 руб.

Хорошая мощность, негромкий, отлично измельчает твердые продукты, есть венчик для блендера. Давно хотел заменить свой старенький блендер Braun на что-то новое. Решил остановить свой выбор на их новинке. Покупкой доволен.

Braun 4200 MQ9037X

Braun Multiquick 3 MQ3020

ТОП-10 лучших блендеров Braun. 7 лучших блендеров Braun (Браун): какой выбрать, отзывы, цены, где купить 03

Вы получите непревзойденный результат при использовании Multiquick 600 ватт турбо. Впустите в свою жизнь новые, вкусные и полезные блюда. Он возьмет на себя всю самую скучную часть приготовления еды. Блендер готовит быстро, но очень вкусно. Его отличительная особенность — наличие турбо режима.

В продаже

Купил его в прошлом месяце в подарок своей жене. Она довольна! Каждый вечер готовит новые блюда. Мощность и длина шнура устраивает.

Braun Multiquick 3 MQ3020

Braun MQ 775

ТОП-10 лучших блендеров Braun. 7 лучших блендеров Braun (Браун): какой выбрать, отзывы, цены, где купить 04

Погружная модель премиум класса. Блендер Braun MQ оснащен 10 скоростями и 6 дополнительными насадками. В комплекте диск для нарезки ломтиками. Есть отверстие для ингредиентов. Отличается небольшим весом, удобен в использовании.

Продается от

Скорости регулируются одной кнопкой, очень удобно. Делаю пюре ребенку быстро. Тесто на шарлотку приготовилось отлично. Моется блендер очень просто. Минус этого блендера: спустя всего два использования тёрки для морковки, из-за крутящего диска внутри, морковь царапает прозрачный корпус из-за трения. Был прозрачный — стал мутный и царапанный. Выглядит теперь убого.

Блендер браун последняя модель. ТОП-10 лучший погружной блендер braun: рейтинг, как выбрать, характеристики, отзывы, плюсы и минусы

Погружной блендер можно встретить практически на каждой современной кухне, ведь этот компактный прибор незаменим при приготовлении разнообразных блюд и напитков. С его помощью легко сделать пюре, соус к мясу или рыбе, смузи, молочный коктейль, а также замесить жидкое тесто и измельчить овощи. Компания Braun предлагает широкий ассортимент погружных устройств, которые избавят пользователя от длительного процесса приготовления пищи. Специально для вас мы составили рейтинг ТОП-10 лучших погружных блендеров Braun, в котором рассмотрим популярные модели, расскажем как выбрать и узнаем мнения пользователей.

Блендер браун последняя модель. ТОП-10 лучший погружной блендер braun: рейтинг, как выбрать, характеристики, отзывы, плюсы и минусы

  • Braun MQ 5235.
  • Braun MQ 3137 Sauce +.
  • Braun MQ 3145.
  • Braun MQ 5237.
  • Braun MQ 3035 Sauce.
  • Braun MQ 3025.
  • Braun MQ 9027X.
  • Braun MQ 9195XLI.
  • Braun MQ 9087X MultiQuick 9.

Рассмотрим каждую из представленных моделей подробнее, уделяя внимание отдельным техническим параметрам.

Braun MQ 535 Sauce

Блендер браун последняя модель. ТОП-10 лучший погружной блендер braun: рейтинг, как выбрать, характеристики, отзывы, плюсы и минусы

Мне нравитсяНе нравится

Погружной блендер Braun MQ535 поможет в решении разных задач. За эффективную работу отвечают мощный мотор и продуманная комплектация, которая позволит измельчать, превращать в пюре и взбивать самые разные типы продуктов. Устройство оснащено тремя насадками. Погружная «ножка» подойдет в целях изготовления пюре, в том числе для детского питания, и обеспечивает однородную консистенцию без комочков.

Венчик взобьет белки для безе, кремы и соусы. Измельчитель пригодится для переработки овощей, зелени или мяса – поджарка для супа или говядина для макарон по-флотски будут готовы за считанные секунды. Модель имеет две скорости работы. Турборежим справится с самыми твердыми ингредиентами и даст возможность перемолоть орехи и твердый сыр.

Кнопки управления расположены таким образом, что блендером можно пользоваться одной рукой. Прорезиненная ручка надежно лежит в руке и не скользит. Погружная часть Braun MQ535 Sauce имеет форму колокола. Это защищает от брызг – после приготовления пюре очищать кухню не потребуется. Насадки можно мыть в посудомоечной машине.

Купить погружной блендер Braun мне посоветовали друзья. Это самая удачная и качественная модель погружного блендера. Все хорошо продумано и качественно исполнено. Предыдущая модель отработала 15 лет и все насадки от нее подходят к этой. Отличный помощник на кухне, особенно осенью в пору заготовок на зиму. Томатный сок, аджика, фруктовые и овощные пюре и многое другое. А в приготовлении домашнего майонеза, паштетов и супов-пюре вообще без него не обойтись. И самое хорошее сочетание цены и качества! Рекомендую!

Braun MQ 5235

Блендер браун последняя модель. ТОП-10 лучший погружной блендер braun: рейтинг, как выбрать, характеристики, отзывы, плюсы и минусы

Мне нравитсяНе нравится

Высокопроизводительный ручной погружной блендер для активного бытового использования. Оборудован съемной стальной насадкой-ногой с специальной геометрией ободка Splash Control, подавляющей брызги. Также стоит отметить использование высокоэффективного ножевого блока с фирменными лезвиями Active Blades.

Все металлические детали блендера Braun MQ 5235 изготовлены из высоколегированной хромоникелевой нержавеющей стали, совершенно инертной по отношению к пищевым продуктам. С ее помощью можно обрабатывать горячие и даже кипящие ингредиенты прямо в процессе тепловой обработки (суп-пюре прямо в кастрюле).

Блендер легко и быстро измельчает, взбивает и смешивает самые разные продукты. Комплектуется небольшим измельчителем объемом 500 мл и прозрачным мерным стаканом объемом 600 мл с разметкой.

Отзывы погружного блендера Braun просто великолепные. Блендером пользуюсь почти год, за все время работы проблем с ним не было. Покупала его в пару к стационарному для “небольших” задач: взбить пару яиц, сделать немного крема или овощное, фруктовое пюре. Блендер имеет большую комплектацию, есть две насадки: для смешивания и для взбивания, а также измельчитель и мерный стакан. Провод имеет удобную длину, не супер длинный, но и не короткий. Внешне выглядит симпатично. В руке его удобно держать, не очень тяжелый. Кнопки нажимаются легко. Блендер имеет много скоростей работы. Советую!

Braun MQ 3137 Sauce +

Блендер браун последняя модель. ТОП-10 лучший погружной блендер braun: рейтинг, как выбрать, характеристики, отзывы, плюсы и минусы

Мне нравитсяНе нравится

Блендер погружной Braun MQ 3137 SAUCE + сделает процесс переработки продуктов и приготовления самых разных блюд максимально простым. Благодаря наличию 11 скоростных режимов, управляемых поворотом переключателя, можно плавно регулировать интенсивность измельчения или смешивания.

В целях переработки твердых продуктов имеются «Турборежим» и «Импульсный режим». Погружной блендер Braun MQ3137WH SAUCE поставляется с компактным измельчителем объемом 0.5 л, широкой насадкой для приготовления пюре, венчиком для взбивания и стаканом на 0.6 л с мерной шкалой. Эргономичная рукоятка обеспечивает комфортный хват.

Персональная подборка для вас