Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Detox Phase 1 Colon. Детокс НЛ — программа комплексного очищения организма

21.05.2023 в 04:39

Detox Phase 1 Colon. Детокс НЛ — программа комплексного очищения организма

Как Вы думаете, что общего у нашего организма и помойного ведра? Мало, кто об этом задумывается, но наш организм с годами превращается в место, где скапливаются шлаки и токсины, ухудшающие работу отдельно взятых органов и организма в целом. И как мусорное ведро, организм нуждается в очищении.

Программа Greenflash Detox (Гринфлеш Детокс) создана для поэтапного и бережного очищения организма, нормализации обменных процессов, выведения шлаков и токсинов и улучшению работы печени, кишечника и почек. Благодаря натуральным растительным экстрактам действие программы проходит мягко и не доставляет дискомфорта во время приема. Находящиеся в составе комплексы полезных бактерий и инновационный компонент Floracia, помогают в восстановлении здоровой микрофлоры кишечника и улучшению пищеварения.

Преимущества

  • Продукты, находящиеся в составе, бережно и эффективно очищают, благодаря мягкому действию, что прекрасно вписывается в привычный темп жизни.
  • Блистеры с капсулами легко отрывать по линии отрыва и брать с собой.
  • Благодаря комплексному подходу и запуску основных механизмов очищения в правильной последовательности, улучшаются защитные и фильтрующие функции кишечника, почек и печени.
  • В состав всех продуктов входит инновационный комплекс Floracia, который запускает процесс бережного очищения.
  • Greenflash detox имеет пребиотические свойства, восстанавливая микрофлору кишечника.
  • За счет эффективного состава происходит стимуляция роста полезной микрофлоры и нормализация работы кишечника
  • Происходит абсорбция токсинов
  • Улучшается процесс усвоения витаминов и минералов организмом

Растительные экстракты алоэ, семена фенхеля и подорожника и увеличивают очищающую активность кишечника, оказывая мягкое слабительное действие, и выводят токсины и шлаки из организма. Катализируется рост полезной микрофлоры и нормализуется работа желудочно-кишечного тракта.

Компонентами продукта устраняется застой желчи, восстанавливается дренирующая функция желчевыводящих путей, и оказывается детоксицирующее действие. Происходит мягкое очищение печени и восстанавливаются ее барьерные функции.

Растительные экстракты оказывают противовоспалительный и мягкий эффекты. Экстракт опунции также оказывает дренирующее действие, способствует снятию отеков и выведению излишков жидкости. Цитрат калия, содержащийся в составе, предотвращает вымывание ценных минералов из организма, в том числе кальция!

Экстракты фенхеля, ромашки и мяты нормализуют деятельность кишечника и улучшают пищеварение. Комплекс бифидо- и лактобактерий помогает поддерживать здоровую микрофлору в кишечнике, участвует в улучшении усвоения полезных веществ, что обеспечивает отличное самочувствие.

Так же программа Greenflash Detox доступна к покупке по отдельности. Вы можете пройти очищение только по тревожащей Вас проблеме, например только по почкам. Но, желательно, хотя бы раз в год проходить полную очистку организма, используя все 4 шага программы.

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью.

Приобрести новую добавку вы можете только в фирменных магазинах NL, зарегистрировавшись по ссылкам ниже.

Приятный покупок!

Детокс кишечник НЛ, как принимать. Купить Detox Step 1 Plus от NL — формула очищения кишечника

Средство Detox Step 1 Plus – это современная разработка по оздоровлению и очищению желудка и кишечника. Продукт поможет подготовиться к программе похудения или приему биологически активной добавки.

Средство Detox Step 1 Plus стоит принимать в следующих случаях:

  • Имеются неприятные ощущения и дискомфорт в области живота;
  • Нарушена работа желудка и кишечника;
  • Частые стрессовые ситуации.

Благодаря очищению организма улучшается настроение и работа внутренних органов, укрепляется иммунная система, а организм стойко переносит стрессовые ситуации. Также человек получает заряд энергии и бодрости на весь день.

Detox Step 1 Plus – это биологически активная добавка, которая не выступает в качестве лекарственного средства. В упаковку входит 40 капсул по 450 миллиграмм. Продукт изготовлен в РФ. Перед приемом рекомендуется пройти консультацию у врача.

Описание

Принимать Detox Step 1 Plus рекомендуется в следующем случае:

  1. Плохая работа желудка и кишечника, частая диарея, запоры, вздутие;
  2. Дискомфорт и неприятные ощущения в области живота;
  3. Регулярная тошнота и рвота, переедание или недоедание;
  4. Человек часто испытывает стресс, из-за чего нарушается работа ЖКТ.
Натуральный состав биологической добавки Detox Step 1 Plus мягко и эффективно очищают желудочно-кишечный тракт, налаживают работу пищеварительной системы, укрепляют иммунитет и улучшают микрофлору.

Detox Step 1 Plus является собственной разработкой ULTRANOVATION R&D Laboratory. БАД комплексно воздействует на организм человека. Для того, чтобы достигнуть лучшего результата, после курсового приема Detox Step 1 Plus стоит перейти на Detox Step 2 Plus. Средство помогает в очищении и оздоровлении печени.

Состав

Биологическая добавка Detox Step 1 Plus имеет натуральный состав. В нее входят следующие компоненты:

  • Пищевое волокно «Флокация» (фруктоолигосахариды, гуммиарабик (носитель));
  • Капсула целлюлозная (гидроксипропилметилцеллюлоза (носитель));
  • Сок алоэ вера;
  • Экстракт корня лопуха;
  • Экстракт плодов фенхеля;
  • Экстракт плодов кориандра;
  • Эфирное масло фенхеля;
  • Эфирное масло кориандра;
  • Мальтодекстрин;
  • Диоксид кремния (агент антислеживающий).

Также средство состоит из природных пищевых волокон Floracia®. Данное соединение имеет два вида пищевого волокна: длинноцепочечные полисахариды и короткоцепочечные олигосахариды инсулина. Пищевые волокна Floracia® отличаются низким молекулярным весом. За счет этого они моментально расщепляются в желудке. Это эффективный пробиотик, который оказывает положительное действие на работу кишечника. Главная задача волокна Floracia® — восстановление нормальной работы ЖКТ и укрепление иммунитета.

Расскажем подробнее о самых значимых компонентах продукта. Так, например, сок алоэ вера помогает в выведении шлаков и прочих вредных веществ из организма, а также улучшает работу ЖКТ. Семена кориандра обеззараживают и напитывают организм полезными микроэлементами, устраняют болезненные ощущения и снижают газообразование. А такое растение как лопух выступает в роли дополнительного источника пищевых волокон. Это, в свою очередь, помогает в очищении организма и улучшении работы пищеварительной системы.

Применение

Взрослым следует принимать по две капсулы два раза в день во время приема пищи, запив достаточным количеством воды. Длительность курсового приема – десять дней.

Противопоказания:

  1. Индивидуальная непереносимость компонентов, входящих в состав средства;
  2. Период беременности;
  3. Лактация.

Перед тем, как начать прием, пройдите консультацию у врача.

Цена

Стоимость Detox Step 1 Plus от Greenflash составляет 1 440 рублей .

Постоянным клиентам NL предоставляется возможность оплатить товар с подарочного счета.

Заказать Detox Step 1 Plus от Greenflash можно прямо сейчас по выгодной цене!

Источник: https://shedevrykulinarii.com/stati/detoks-shag-1-kishechnik-plyus-detox-step-1-plus-formula-ochishcheniya-kishechnika

Detox Colon NL. Detox Colon

Очищение кишечника

Благодаря комплексу растительных экстрактов и пищевых волокон Greenflash Detox Colon очищает кишечник, выводит из организма накопившиеся шлаки и токсины, способствует нормализации микрофлоры. Такое воздействие помогает оптимизировать работу пищеварительной системы и улучшить сопротивляемость бактериям.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Не является лекарством
Упаковка: 40 капсул по 400 мг
Регистрационные документы предоставляются по запросу
Произведено в России.

Растительные экстракты алоэ, подорожника и семян фенхеля повышают очищающую активность кишечника и оказывают мягкое слабительное действие, выводя из организма шлаки и токсины. Инновационный компонент Floracia®способствует росту полезной микрофлоры и нормализации работы желудочно-кишечного тракта.

  • Бережное и эффективное очищение. Очищающий комплекс действует мягко, прекрасно вписываясь в ваш привычный ритм жизни.
  • Удобная форма выпуска. Блистеры с капсулами легко и удобно носить с собой.
  • Инновационный комплекс Floracia ® в составе – это новая стратегия бережного очищения:
    • обладает пребиотическими свойствами;
    • стимулирует рост полезной микрофлоры и нормализует работу кишечника;
    • абсорбирует токсины;
    • способствует усвоению витаминов и минералов в организме.

Пищевое волокно «ФЛОРАЦИЯ», экстракт фенхеля, экстракт алоэ вера, экстракт подорожника.

Экстракт алоэ , насыщенный полисахаридами, является отличным средством для выведения шлаков, улучшает функцию желудочно-кишечного тракта.

Семена подорожника выводят шлаки и токсины, регулируют обмен веществ, укрепляют слизистую оболочку кишечника. Подорожник способствует эффективному очищению желудочно-кишечного тракта, стимулирует работу поджелудочной железы, печени и желчного пузыря, нормализует моторную функцию кишечника.

Экстракт семян фенхеля усиливает секрецию желез желудочно-кишечного тракта, нормализирует работу пищеварительной системы, стимулирует функцию почек.

Дозировка и способ употребления

Принимать взрослым по 2 капсулы 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема 10 дней.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Перед употреблением необходимо проконсультироваться с врачом.

Детокс NL 1 шаг. Что такое программа Детокс и для чего она нужна?

Detox проводит детоксикацию организма (помогает выводить весь мусор: шлаки, токсины, тяжелые металлы, соли). Шлаки и токсины — это яды биологического происхождения, которые вырабатываются: вирусами, бактериями, грибками и паразитами, едой плохого качества, газами в окружающей среде.

Понять, что вам нужна чистка легко по некоторым признакам:

  • плохой запах изо рта,
  • упадок сил,
  • депрессивное состояние,
  • частые простудные заболевания,
  • прыщи и высыпания на коже,
  • проблемы с пищеварением и ЖКТ (запор, диарея, вздутие…).

Неправильное питание, стрессы и плохая экология со временем приводят к тому, что заложенная природой система самоочищения организма перестает справляться со своими задачами. Накопившиеся токсины и шлаки существенно ухудшают самочувствие и снижают качество жизни.

Решить проблемы поможет Detox Greenflash от NL International. Программа проводит детоксикацию, укрепляет иммуните, улучшает внешность и здоровье.

Популярное слово «детокс» заимствовано из английского языка. Ранее для чистки применяли голодание, строжайшие диеты, гидроколонотерапию и прием абсорбентов, способных вызвать дисбактериоз. Благодаря программе Detox, процесс детоксикации проходит мягко, безболезненно и комфортно.

Можно встретить различные методики, создатели которых обещают эффективную очистку внутренних органов в кратчайшие сроки. Но большая часть из них является профанацией, потому что за 3, 5, 7 дней не получится почистить организм, и даже за 2 недели сложно наладить его деятельность.

НЛ Интернешнл предлагает комплексную программу очищения, для вывода шлаков и токсинов. Курс составлен в четкой последовательности, соответствует физиологическим особенностям организма. Программа рассчитана на 4 этапа, по 10 дней каждый.