Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Детокс Шаг 1 кишечник плюс. Detox Step 1 Plus — формула очищения кишечника

13.05.2023 в 08:03

Детокс Шаг 1 кишечник плюс. Detox Step 1 Plus — формула очищения кишечника

Формула Detox Step 1 Plus («Кишечник») — это глубокое комплексное очищение организма от токсинов, аллергенов, уменьшение «экологического стресса». Идеальная подготовка к программе похудения и / или программе приема БАД.

Вам нужен Detox Step 1 Plus, если:

  • вы ощущаете дискомфорт в животе;
  • у вас сбои, склонности к замедлению работы кишечника;
  • вы в стрессовой ситуации.

В результате очищения улучшаются обменные процессы, повышается иммунный барьер, в том числе против вирусных инфекций, расширяются адаптивные возможности организма при стрессе, синдроме хронической усталости.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.БАД. Не является лекарственным средством. Упаковка: 40 капсул по 450 мг.Произведено в России. Сертификат «Халяль».

Можно оплатить с подарочного счета

    Чек-лист

    Вам нужен Detox Step 1 Plus, если:
    • у вас нестабильна работа кишечника, есть склонности к замедлению, вздутию;
    • вы ощущаете дискомфорт в животе;
    • у вас бывают приступы тошноты, переедания, нарушения аппетита;
    • вы в стрессовой ситуации, когда в результате нарушается работа пищеварительного тракта.

    Компоненты обновленной формулы очищения кишечника способствуют:
    • Мягкому эффективному очищению.
    • Налаживанию работы кишечника «по часам».
    • Улучшению микробиоты кишечника и иммунного статуса.

    Собственная разработка ULTRANOVATION R&D Laboratory.
    Сертификат «Халяль».
    Программа работает комплексно, после очищения кишечника для достижения максимального эффекта необходимо перейти к очищению печени Detox Step 2 Plus.

    Состав: пищевое волокно «ФЛОРАЦИЯ» / FLORACIA (фруктоолигосахариды, гуммиарабик (носитель)), капсула целлюлозная (гидроксипропилметилцеллюлоза (носитель)), экстракт алоэ вера, экстракт корня лопуха, экстракт плодов фенхеля, экстракт плодов кориандра, эфирное масло фенхеля, эфирное масло кориандра, мальтодекстрин, диоксид кремния (агент антислеживающий).

    Натуральные пищевые волокна Floracia® — уникальное соединение двух видов природного растворимого пищевого волокна: длинноцепочечных полисахаридов из акации и короткоцепочечных олигосахаридов инулина из корня цикория. « Флорация» имеет низкий молекулярный вес, мгновенно расщепляется в кишечнике и является эффективным пребиотиком, оказывая воздействие на микрофлору. Основная задача волокна Floracia®— эффективное регулирование очищения кишечника, состава кишечной флоры и усиление иммунной защиты.

    Экстракт алоэ вера , насыщенный полисахаридами, является отличным средством для выведения токсинов (детоксикации), улучшает функцию желудочно-кишечного тракта.

    Семена кориандра обладают антисептическим, антиоксидантными и гепатопротекторными свойствами. Кориандр и фенхель также способствуют снятию спазмов и снижению газообразования.

    Корень лопуха — дополнительный источник пищевых волокон — инулина — для усиления очищающего воздействия. У корня лопуха широкий спектр действия: очищающее, антисептическое, противовоспалительное, ранозаживляющее, желчегонное, липидемическое, улучшающее пищеварение.

    Дозировка и способ употребления

    Принимать взрослым по 2 капсулы 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема — 10 дней.

    Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью, склонность к диарее, острые заболевания желудочно-кишечного тракта, кишечная непроходимость.

    Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

    Детокс кишечник НЛ, как принимать. Алена Герасимова (Dalles) Разработчик сайта, редактор

    • Reading time: 11 минут чтения

    Лишний вес — проблема многих женщин. Потому на эту тему создано множество передач, написано статей, а аптеки заполнены кремами и пилюлями, способствующими похудению. У журналистов и фармацевтов всегда есть благодарная аудитория, с азартом и надеждой принимающая новую диету или чудодейственную мазь.

    Худеть нужно правильно, учитывая факторы, вызвавшие набор веса. Прочие попытки сбросить вес, в том числе принимая «таблетки от жира», не увенчаются успехом, либо дадут кратковременный эффект.

    Так ли это, почему так происходит и как похудеть, вы узнаете из этой статьи.

    Свет мой, зеркальце — не ври! А нужно ли худеть вообще?

    Детокс кишечник НЛ, как принимать. Алена Герасимова (Dalles) Разработчик сайта, редактор

    Каждая женщина, глядя на себя в зеркало, произносит одну и ту же фразу: ”Я поправилась, пора худеть!”. Но всегда ли то, что мы видим в зеркале, — лишний вес? Почему толстушками считают себя и худенькие девушки, и стройные женщины, и пожилые бабушки?

    Психологи утверждают — дело в женской натуре. Привитые с детства идеалы в виде высохших фотомоделей прочно закрепились в женских головках, и выжить их оттуда уже сложно.

    Сейчас медики во многих странах настаивают на запрещении пропаганды излишней худобы, и некоторые косметические и модные компании уже приняли эстафету «за здоровый внешний вид».

    Пример честного подхода к женской внешности — реклама брендов “ Dove ” и « Marks&Spencer» , где в качестве фотомоделей выступают цветущие девушки с нормальными параметрами тела.

    Они отнюдь не толстушки — именно такие пропорции можно считать идеальными для здоровой женщины. И посмотреть на них приятно!

    Консультация заведующей отделением в Университетской клинике, кандидата медицинских наук, врача-эндокринолога за 2000 рублей!

    Как узнать, есть лишний вес или нет? Всегда ли ИМТ показатель нормы?

    Врачи говорят, что лишний вес — это только то, что превышает норму. Рассчитать его можно, определив ИМТ – индекс массы тела по формуле: вес в килограммах делим на рост в метрах в квадрате.

    • ИМТ от 19 до 25 — норма;
    • менее 19 — дефицит веса;
    • 30 — избыточный вес;
    • 40 — ожирение;
    • выше 40 — сильное ожирение.

    Этот метод признан наиболее точным, так как он учитывает параметры роста.

    Однако… Если вы насчитали ИМТ 30, это еще не значит, что вы толстая. Учитывайте возраст, вес костей, особенности развития в детстве и др. факторы. Так как же узнать, нужно ли вам худеть?

    Если вы чувствуете, что вам тяжело совершать какие-то действия, например, наклоняться или быстро ходить — задумайтесь о похудении. И лучший способ — перестать задавать вопросы своему зеркалу, а немедленно обратиться к эндокринологу, ведь затягивание сроков и смелые эксперименты — прямой путь в клуб толстушек или анорексичек.

    Диагностика и лечение в Университетской клинике уже на первом приеме!

    Анорексия: психология саморазрушения

    Детокс кишечник НЛ, как принимать. Алена Герасимова (Dalles) Разработчик сайта, редактор

    Если вам комфортно в своем теле — худеть не стоит, ведь низкая масса тела — тоже проблема, и иногда куда более опасная, чем 5 и даже 10 лишних кг. Пример чрезмерного стремления к худобе — психическое заболевание анорексия.

    Увидев несчастных девушек, похожих на скелеты, с трудом верится, что когда-то они были цветущими красотками. И не нужно думать, что эта болезнь грозит избранным. Она, подобно алкоголизму, принимает в свои ряды тех, кто готов худеть до конца, хмелея от каждого сброшенного миллиметра.

    Но всем ли худеющим грозит анорексия? Нет! При четком плане сброса веса и грамотно установленной границе результата никакая анорексия не страшна. Ведь в этом случае мотивация — убрать лишний вес, а не превратиться в скелет!

    Фото худых и полных девушек: кто круче выглядит?

    О, ужас! Откуда это… жирное депо?

    Поговорим о жире, ведь врага нужно знать в лицо! А что вы знаете о нем? Откуда берется жир на животике и почему уходит оттуда в последнюю очередь?

    Детокс кишечник НЛ, как принимать. Алена Герасимова (Dalles) Разработчик сайта, редактор

    Детокс nl 1 шаг. Детокс НЛ — программа комплексного очищения организма

    Как Вы думаете, что общего у нашего организма и помойного ведра? Мало, кто об этом задумывается, но наш организм с годами превращается в место, где скапливаются шлаки и токсины, ухудшающие работу отдельно взятых органов и организма в целом. И как мусорное ведро, организм нуждается в очищении.

    Программа Greenflash Detox (Гринфлеш Детокс) создана для поэтапного и бережного очищения организма, нормализации обменных процессов, выведения шлаков и токсинов и улучшению работы печени, кишечника и почек. Благодаря натуральным растительным экстрактам действие программы проходит мягко и не доставляет дискомфорта во время приема. Находящиеся в составе комплексы полезных бактерий и инновационный компонент Floracia, помогают в восстановлении здоровой микрофлоры кишечника и улучшению пищеварения.

    Преимущества

    • Продукты, находящиеся в составе, бережно и эффективно очищают, благодаря мягкому действию, что прекрасно вписывается в привычный темп жизни.
    • Блистеры с капсулами легко отрывать по линии отрыва и брать с собой.
    • Благодаря комплексному подходу и запуску основных механизмов очищения в правильной последовательности, улучшаются защитные и фильтрующие функции кишечника, почек и печени.
    • В состав всех продуктов входит инновационный комплекс Floracia, который запускает процесс бережного очищения.
    • Greenflash detox имеет пребиотические свойства, восстанавливая микрофлору кишечника.
    • За счет эффективного состава происходит стимуляция роста полезной микрофлоры и нормализация работы кишечника
    • Происходит абсорбция токсинов
    • Улучшается процесс усвоения витаминов и минералов организмом

    Растительные экстракты алоэ, семена фенхеля и подорожника и увеличивают очищающую активность кишечника, оказывая мягкое слабительное действие, и выводят токсины и шлаки из организма. Катализируется рост полезной микрофлоры и нормализуется работа желудочно-кишечного тракта.

    Компонентами продукта устраняется застой желчи, восстанавливается дренирующая функция желчевыводящих путей, и оказывается детоксицирующее действие. Происходит мягкое очищение печени и восстанавливаются ее барьерные функции.

    Растительные экстракты оказывают противовоспалительный и мягкий эффекты. Экстракт опунции также оказывает дренирующее действие, способствует снятию отеков и выведению излишков жидкости. Цитрат калия, содержащийся в составе, предотвращает вымывание ценных минералов из организма, в том числе кальция!

    Экстракты фенхеля, ромашки и мяты нормализуют деятельность кишечника и улучшают пищеварение. Комплекс бифидо- и лактобактерий помогает поддерживать здоровую микрофлору в кишечнике, участвует в улучшении усвоения полезных веществ, что обеспечивает отличное самочувствие.

    Так же программа Greenflash Detox доступна к покупке по отдельности. Вы можете пройти очищение только по тревожащей Вас проблеме, например только по почкам. Но, желательно, хотя бы раз в год проходить полную очистку организма, используя все 4 шага программы.

    Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью.

    Приобрести новую добавку вы можете только в фирменных магазинах NL, зарегистрировавшись по ссылкам ниже.

    Приятный покупок!

    Детокс 1 плюс как принимать. Детокс плюс - описание и инструкция по применению

    Производитель:

    Описание фармакологического действия

    Комплекс активных соединений различных классов (аминокислоты, ацетилцистеин, витамины, кариозная и эллаговая кислоты, цинк, медь), принимающих участие в функционировании I (цитохром Р-зависимой) и II (ферменты детоксикации) фаз детоксикационной системы организма, прежде всего печени. Обеспечивает детоксикацию и последующее выведение гидрофобных соединений, включая экзогенные токсины (алкоголь, пищевые аллергены, лекарственные препараты и др.), а также токсины, образующиеся в результате жизнедеятельности клеток. Поддерживает иммунный ответ, обеспечивает антиоксидантную защиту и активизирует адаптационные механизмы организма. Способствует формированию нормальной эндоэкологии организма.

    Состав

    глюкорат кальция 200 мг;
    N-ацетилцистеин 100 мг;
    витамин С (аскорбиновая кислота) 50 мг;
    таурин 50 мг;
    экстракт брокколи 25 мг;
    триметилглицин (бетаина ангидрит) 20 мг;
    лист розмарина (в том числе карнозной кислоты 9 мг) 15 мг;
    глицин 15 мг;
    плоды гранатника (в том числе 40% эллаговой кислоты 4 мг) 10 мг;
    глютамин (L-глютамин) 10 мг;
    цинк (L-метионин цинк) 10 мг;
    глютатион 5 мг;
    медь (глюконат) 1 мг;
    фолиевая кислота 400 мкг;
    витамин В12 (цианокобаламин 1%) 2 мкг.

    Показания к применению

    Общеукрепляющее средство для профилактики интоксикаций и нарушений, вызванных приемом алкоголя, лекарственных препаратов и других токсических веществ. Профилактика атеросклероза, обменных нарушений, синдрома хронической усталости; функциональных заболеваний печени и желудочно-кишечного тракта.

    Форма выпуска

    таблетки 720 мг;

    Противопоказания к применению

    Индивидуальная непереносимость компонентов БАД.

    Способ применения и дозы

    Взрослым по 1-2 капсуле в день во время еды.

    Условия хранения

    В прохладном, темном месте.

    Срок годности

    36 мес.