Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Творожная запеканка с брокколи.

08.09.2016 в 12:25

Ингредиенты:

* брокколи - 500 г.
* творог обезжиренный - 500 г.
* натуральный йогурт - 70 мл.
* яйца - 2 шт.
* мука цельнозерновая - 0, 5 ст.
* чеснок - 10 г.
* лук зеленый - 10 г.
* петрушка - по вкусу.
* соль, перец, специи - по вкусу.

Приготовление:

Берем творог, мы растираем его с яйцами. Досыпаем муку, соль и специи. Добавляем йогурт и хорошенько перемешиваем.
Творожная запеканка с брокколи.
Брокколи. Лучше лучше брать свежие овощи в незамороженном виде. есть шанс, что их правильно хранили, а не замораживали по нескольку раз. Разделяем брокколи на соцветия разделяем. моем лук и петрушку. нарезаем их меленько. также рубим дольки чеснока. их мы тоже используем для пикантности блюда. берем форму для выпекания. смазываем ее маслом. кладем на дно брокколи. на них смесь из творога, яиц, йогурта и зелени. Все все сдабриваем солью и перцем по желанию. в духовку на 40 минут при температуре в 160 градусов.


Вы почувствуете, когда надо доставать брокколи, даже если забудете про время. Запах запах даст о себе знать. запеканка должна покрыться аппетитной корочкой. потрясающий аромат! приятного аппетита!

Больше информации о безе без сахара в разделеСмотрите ещё статьи об идеальных десертах кто придерживается правильного питания Смотрите ещё статьи о должной получится плотная густая пена Смотрите ещё о противне застилаем пекарской бумагой в разделеСмотрите ещё о приятном аппетите! http://kulinariya.ru-land.com/stati/stati