Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Топ - 5 лучших упражнений, убирающих жир с живота.

08.05.2017 в 19:26

Добавь себе и тренируйся?

Бока и живот - традиционные "Проблемные Зоны" у большинства женщин. Жир здесь скапливается практически мгновенно, а уходит очень тяжело.

Самым простым упражнением для похудения живота и боков является кручение обруча. Обруч желательно приобрести более утяжеленный или обычный засыпать песком или купить современные с массажным эффектом хулахуп. Необходимо крутить обруч ежедневно от 45 минут в день ради хорошего результата
Топ - 5 лучших упражнений, убирающих жир с живота.. Удобно крутить обруч под просмотр фильма или сериала. Конечно, кручение обруча нельзя считать основным упражнением. Он должен послужить как дополнительный корректировщик талии.

Топ - 5 лучших упражнений, убирающих жир с живота. 01
Наклоны в разные стороны. Самые обычные наклоны корпуса с поднятой рукой над головой. На каждую сторону сделайте по 15 наклонов, сделайте в 4 подхода. В руках гантели до 2 кг. Делайте просто наклоны без поднятия рук, старайтесь как можно ниже наклонить корпус, так чтобы прочувствовать боковые мышцы.

Топ - 5 лучших упражнений, убирающих жир с живота. 02
Самые обычные наклоны корпуса тоже помогают убрать бока. Наклоняйтесь во все 4 стороны и считайте это за один раз. В один подход делайте 15-20 раз, всего 4 подхода.

Топ - 5 лучших упражнений, убирающих жир с живота. 03
Приседы до уровня колен делайте. Руки в начальном положении держите в замке на стороне правого бедра. Вставая с приседа описывайте руками полукруг поднимая их к левой стороне. В этом упражнении хорошо тянутся косые живота. Сделайте раз 15 в 4 подхода.

Топ - 5 лучших упражнений, убирающих жир с живота. 04
Скручивания на полу. За голову можно взять 4 кг гантели или просто сцепить замок. Ноги согнуты в 90 градусов. При подъеме головы, левый локоть тянется к правой ноге и она тоже тянется навстречу. Также и с правой стороной. Упражнение выполняйте максимально быстро, чередуя руки и ноги. Сделайте 60-80 раз.

Лягте на пол на одну из сторон. Нижнюю ногу, на которой лежите отведите назад и согните. Верхнюю ногу поднимайте и делайте полукруг вокруг спинки стула. Положите стул на пол, так чтобы можно было его огибать поднятой ногой. Лучше делать это упражнение, когда на ногах надеты утяжелители. По 15 раз в 4 подхода.