Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

ТОП-15 лучших портативных блендеров. Xiaomi Pinlo Hand Juice Machine PL-B007W2W

31.01.2023 в 22:33

ТОП-15 лучших портативных блендеров. Xiaomi Pinlo Hand Juice Machine PL-B007W2W

Xiaomi Pinlo Hand Juice Machine PL-B007W2W – это беспроводной блендер мощностью 70 Вт. Прибор состоит из пластикового стакана объемом 300 мл и переносной базы с встроенной батареей на 2000 мАч. Xiaomi укомплектован дополнительными крышками, благодаря которым смузи можно брать с собой сразу после приготовления. Корпус портативного блендера защищен от капель и влажности, его основание прорезинено и исключает скольжение прибора по столу.

Pinlo Hand Juice Machine прост в управлении и безопасен, программа запускается только при наличии верхнего стакана. Прочный стальной нож с 4-мя лопастями тщательно перемалывает продукты и справляется с плотной мякотью моркови, яблок и орехов. Однако покупатели отмечают, что модель не справляется с колкой льда, поэтому его лучше добавлять после приготовления коктейля. Xiaomi Pinlo Hand Juice Machine PL-B007W2W занимает 4 место в ТОП-15 и считается лучших среди переносных блендеров с хорошими лезвиями.

Портативный блендер Xiaomi 17PIN Star Fruit Cup идеально подойдет для тех, кто не любит захламлять пространство кухни ненужными приборами и насадками. Он представляет собой стеклянный стакан с крышкой, внутри которой расположены ножи и механизм вращения. Емкости стакана достаточно для приготовления большой порции смузи на 400 мл. Безопасность гаджета реализована через двойное нажатие кнопки пуска, которое исключает случайное включение ножей.

В модели 17PIN Star Fruit Cup предусмотрен один режим работы, подходящий для измельчения мякоти овощей и фруктов в густое пюре. Благодаря плотному прилеганию крышки, готовый коктейль удобно брать с собой на работу, в спортзал или прогулку сразу после приготовления. Покупатели высоко оценивают блендер Xiaomi 17PIN Star Fruit Cup за качество материалов, функциональность и удобство использования.

Портативный блендер RAWMID Portable RPB-03 идеально подойдет для родителей с маленькими детьми и тех, кто хочет поддерживать стройную фигуру. Компактный прибор тщательно измельчает овощи и фрукты и придает однородную воздушную консистенцию. В комплекте с блендером RAWMID идет насадка-венчик для взбивания, она поможет приготовить блюда на основе молока, взбить яйца, перемешать ингредиенты для выпечки.

Использование блендера значительно облегчает приготовление и снижает количество грязной посуды. Для смешивания коктейля достаточно положить все ингредиенты в бутылочку и прикрутить ее к станции. Смузи легко брать с собой на работу или прогулку, для этого необходимо закрыть банку специальной крышкой, прилагающейся в комплекте. Аккумулятор RAWMID Portable RPB-03 заряжается через USB-разъём, объема батареи достаточно для ежедневного использования в течение месяца.

Компания Xiaomi выпустила компактный блендер Deerma Fruit Cup DEM-NU05 для приготовления смузи, коктейлей, фруктовых пюре и десертов. Мощности блендера в 140 Вт достаточно, чтобы измельчить мякоть овощей, фруктов и орехов. Xiaomi работает от аккумулятора и заряжается от провода USB, одного заряда батареи достаточно для приготовления 2- 3 порций напитка.

Deerma Fruit Cup DEM-NU05 идеально подойдет для небольшой кухни, он не занимает много места в отличие от стационарных или погружных моделей и легко уместится в выдвижном ящике. Легкий вес в 600 граммов позволит брать блендер с собой на дачу или в автомобильные поездки. Портативный блендер Xiaomi – это хорошее приобретение для людей, поддерживающих здоровый образ жизни. В официальном интернет-магазине гаджет можно приобрести за 1700 рублей.

Redmond rsb-3460. Описание модели

Портативный блендер REDMOND RSB-3460 предназначен для приготовления фруктовых и овощных смузи, а также протеиновых коктейлей из натуральных продуктов и готовых смесей. Устройство работает от аккумулятора, и использовать его вы сможете везде – за городом, в путешествии или на прогулке.

С портативным блендером вы:

  • можете быстро и практически в любых условиях сделать порцию богатого витаминами и клетчаткой напитка.
  • экономите на покупке готовых консервированных фруктовых или овощных напитков, детских пюре и пр.
  • всегда знаете, из чего приготовлены ваши смузи, и уверены в отсутствии консервантов, дополнительных сахаров и других небезопасных добавок.

Здоровое питание – везде

Возьмите блендер с собой в путешествие на поезде или автомобиле, за город, в фитнес-центр или на длительную велопрогулку. С его помощью вы сделаете богатый углеводами напиток, который зарядит вас энергией перед тренировкой, или белковый коктейль, который выпьете сразу же после занятия. Порция свежего витаминного смузи поможет взбодриться, утолить голод и получить порцию клетчатки тем, кто проводит много времени за рулем. Также с портативным блендером удобно готовить натуральное детское питание в дороге, путешествии или на отдыхе.

Все, что потребуется от вас – выложить нарезанные кусочками по 1 см продукты в блендер и нажать кнопку включения! Также следите за аккумулятором – зарядить его можно, подключив блендер к электросети дома или к USB в машине, к ноутбуку или портативному зарядному устройству.

Безопасность использования

Для старта работы кнопку включения нужно быстро нажать дважды – такая система уберегает портативный блендер REDMOND от случайного включения в дорожной сумке или багажнике. При включении без продуктов мотор практически сразу же остановится. Также в приборе предусмотрена защита от срабатывания в открытом виде.

Все три защитные системы препятствуют возникновению нештатных ситуаций при использовании прибора и продлевают срок его эксплуатации.

Портативный блендер REDMOND RSB-3460 – возьми с собой глоток здоровья!

Xiaomi 17pin star fruit cup. Внешний вид: сходства и различие

Сразу хочется отметить принципиальную разницу в конструкции между устройствами. Блендер 17PIN представляет собой удлиненный цилиндр, мотор и нож располагаются в верхней части – на крышке. Кстати, на крышке присутствует светодиодная индикация, которая подсказывает о нахождении аппарата в работающем состоянии. Рядом располагается и разъем для зарядки.

У второй рассматриваемой нами модели более классическая конструкция: высокое основание и фиксирующаяся на нем чаша. Обратите внимание, что для ее изготовления используется боросиликатное стекло, которое прекрасно переносит механическое воздействие и противостоит серьезным температурным перепадам. В модификации Pinlo Little Monster Cooking Machine чаша производится из пищевого пластика. Соответственно, на нем быстрее появляются потертости, а при неаккуратном обращении могут появиться царапины и даже трещины.

На стакане Xiaomi 17PIN Star Fruit Cup присутствуют белые насечки, которые обозначают 100 мл.

Общий объем составляет 400 мл, но рекомендуется наливать максимум 300 мл, так как в процессе взбивания объем массы увеличивается. У второго героя нашего обзора объем чаши равняется 500 мл, а насечки сделаны черного цвета и с шагом по 150 мл.

Объединяет устройства то, что для производства ножей используется сталь марки 304, которая характеризуется высокой устойчивость к износу и коррозии. Металл достаточно острый, поэтому для него не возникает сложностей с разрезанием даже довольно твердых продуктов питания. Оптимальным вариантом считается нарезка продуктов на мелкие кусочки.

Еще одной общей чертой является накладка на основании из силикона. Это предотвращает вероятность скольжения даже на скользкой поверхности.

Xiaomi dem-nu05. Конструкция

Конструктивно блендер Deerma Fruit Cup DEM NU05 состоит из двух основных частей: корпуса с двигателем и измельчителем и чаши.

Корпус выполнен из приятного на ощупь розового пластика. Он не маркий, следы от пальцев не остаются. Спереди располагается кнопка управления. Двойное нажатие на нее запускает мотор, и начинается измельчение. Над кнопкой расположен световой индикатор. Он может быть синего (если все ОК) и красного (если есть проблема) цвета.

С противоположной стороны расположен порт для подключения зарядного кабеля. Для безопасности он прикрыт силиконовой заглушкой.

В нашей модели блендера оказался двойной нож, лезвия которого направлены вверх. Сами ножи не острые — лишь с одной стороны лезвия имеются зазубрины.

В инструкции, которая, кстати, только на английском, производитель прямо говорит, что Deerma Fruit Cup DEM NU05 предназначен в основном для измельчения фруктов и овощей, а также приготовления коктейлей. А вот мясо и орехи закладывать в блендер нежелательно. Кстати, в других модификациях этой модели установлен шестилопастный нож с направленными в разные стороны лезвиями. Поэтому наше устройство ожидается менее функциональным. Но пока рано делать выводы, тесты еще впереди.

Чаша изготовлена из прозрачного пластика. Сам пластик достаточно маркий и, как впоследствии оказалось, даже после непродолжительного использования он быстро теряет свежий вид нового изделия.

Чаша устанавливается на блендер только с одной стороны. Эта конструктивная особенность вынуждает использовать блендер весьма интересным образом: держа чашу в руке, сверху навинчивать на нее блок с ножами.

Зато при помощи крышки чаша превращается в удобный стакан, который можно поставить в холодильник или взять с собой на работу, прогулку или тренировку. Взбил смузи, и сразу положил чашу в рюкзак — чем не удобно?

Крышка, как и подобает в таких случаях, устроена по типу непроливайки, чтобы можно было пить на ходу. Меня особенно порадовал приятный силиконовый ремешок, которым удобно фиксировать стакан на руке.