Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Супер чай от 50 болезней.

03.12.2017 в 17:26

Этот удивительный чай лечит более 50 болезней, он способен убивать паразитов и очищает организм от шлаков!

Комбинация из 5 ингредиентов может спасти вашу жизнь. Эти 5 ингредиентов могут помочь предотвратить многие заболевания, такие как слабоумие, инфекции, рак и многое другое.

Вот эти 5 ингредиентов чая:

1. куркума.
Лечебные свойства куркумы довольно популярны в настоящее время. Соединение куркумин уменьшает воспаления, борется с раком и способствует здоровью сердца.
Супер чай от 50 болезней.

2. имбирь.
Имбирь помогает решить проблемы, связанных с пищеварением и мигренью. Он также обладает противовоспалительными свойствами и помогает бороться со смертельными заболеваниями, такими как рак.

3. корица.
В азиатских странах эта пряность широко используется для снижения уровня сахара в крови и лечения вирусных инфекций, таких как простуда, грипп и кашель.

4. кардамон.
Лишь в том случае, если вы хотите, предотвратить образование тромбов естественным образом, то , внимание, только с помощью кардамона. Это помогает держать стенки артерий чистыми и поможет в правильной циркуляции крови в организме. Он также помогает устранить отходы из организма через почки.

5. мед.
Мед также упоминается как самая полезная пища на планете. Он придает чаю приятный вкус и является источником энергии для организма, укрепляет иммунную систему.

Вам понадобится:
- Имбирь - 1/2 ст. л.
- Корица - 1/2 ст. л.
- Куркума - 1/6 ч. л.
- Кардамон - 1 щепотка.
- Вода - 500 мл.
- Мед - 1 ч. л.

Приготовление:
Возьмите 500 мл воды и закипятите на медленном огне.
Добавьте 1/2 столовые ложки имбиря, корицы в кипяченую воду.
Добавьте 1/6 чайной ложки куркумы и 1 щепотку кардамона к смеси и размешайте хорошо.
Вскипятить воду со всеми ингредиентами в течение 5-10 минут.
Процедите воду и добавьте 1 чайную ложку меда. Выпивайте этот чай каждый день утром, и вы будете оставаться здоровыми всегда!