Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Совет дня. Необычные сайты ( "Other").

01.11.2015 в 18:49

Несколько странных и интересных сайтов в интернете:

1. Howmanypeopleareinspacerightnow - сайт, который позволяет узнать, сколько людей в данный момент находится в открытом космосе, их имена, должности и количество дней, проведенных не на земле.

2. Geoguessr - эта онлайн - игра "Приземлит" вас в случайно выбранной точке земного шара и предложит угадать, куда вы попали, опираясь только на панораму с карт Google. Потом она покажет, насколько вы были правы или ошибались.

Совет дня.   Необычные сайты ( Other).
3. Naked Science - просто интересный сайт, на котором можно залипнуть. Особенно если посмотреть раздел самых популярных статей за все время.

4. Fakenamegenerator - эта страница поможет вам не только подобрать вымышленное имя, но и создаст для вас альтернативную историю жизни с датой рождения, местом работы и прочими реальными атрибутами. Создатели услуги утверждают, что это может пригодиться для регистрации на сайтах, которые запрашивают персональные данные, но которым вы не слишком доверяете. Кроме того, они говорят, что это абсолютно легально.

5. Joshworth - "Если бы Луна Была Размером в 1 Пиксель" - наглядная модель солнечной системы, в которой необъятный космос приобретает вполне определенные размеры. Прогулявшись по сайту, невольно начинаешь чувствовать себя всего лишь песчинкой во вселенной.

6. Doesthedogdie - создатели сайта "Does the dog die? " Считают, что главный вопрос кинематографа - умирают ли собаки в том или ином фильме. Таким образом, если вам важно, чтобы ни одно животное не страдало, перед выбором ленты на вечер загляните на эту страницу.

7. Whatdoestheinternetthink - если вы хотите узнать мнение глобального сообщества по любому вопросу, зайдите на этот сайт и введите запрос в поле поиска. Вам выдадут соотношение позитивных, негативных и нейтральных отзывов по этой теме и сделают подобное "Блестящее" заключение.