Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Салат "Бунито". Ингредиенты:

20.03.2016 в 11:27

- Куриное Филе - 250 г;.
- Яйца отварные - 3-4 шт.;.
- Морковь по-корейски - 125 г;.
- Сыр твердый - 100 г;.
- Майонез 30% жирности - по вкусу;.
- Соль - по вкусу;.
- Зелень - для украшения.

Приготовление:

Салат Бунито.   Ингредиенты:
Куриное Филе отварить до готовности в подсоленной воде. Остудить и нарезать небольшими кусочками. Выложить первым слоем в салатник. Куриное Филе отварить до готовности в подсоленной воде. Остудить и нарезать небольшими кусочками. Выложить первым слоем в салатник. Вторым слоем разместить морковь по-корейски, которую нужно измельчить. Смазать майонезом. Вторым слоем разместить морковь по-корейски, которую нужно измельчить. Смазать майонезом.


Следующий слой - тертый на мелкой терке сыр майонез. Яйца почистить и отделить желтки от белков. Натереть белки на мелкой терке и выложить четвертым слоем. Смазать немного майонезом. Яйца почистить и отделить желтки от белков. Натереть белки на мелкой терке и выложить четвертым слоем. Смазать немного майонезом. Верхний слой - натертые на мелкой терке желтки. Этот слой салата "Бунито" смазывать майонезом не нужно.
Украсить салат зеленью или как угодно - по своему желанию. Я украсила соломкой моркови, ромашками из белков, зеленью и клюквой. Готовый салат для пропитывания в холодильник на 2-3 часа поставить. Все! Приятного аппетита!

Салат Бунито.   Ингредиенты: 01
Салат Бунито.   Ингредиенты: 02
Салат Бунито.   Ингредиенты: 03
Салат Бунито.   Ингредиенты: 04
Салат Бунито.   Ингредиенты: 05