Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Рецепт медовой воды.

15.04.2021 в 15:25

Одну чаи ную ложку ме да развести в стакане сырои воды.
Мы получаем 30% раствор ме да, которыи по составу идентичен плазме крови. Ме д в сырои воде формирует кластерные связи (структурирует ее. Это повышает ее целебные свои ства. Медовая вода организмом быстро и полностью усваивается.

Эффект медовои воды.
Пищеварение.
Рецепт медовой воды.
Улучшается работа всех звеньев улучшается ЖКТ. иммунитет. хронические насморки, бронхиты, разжижается и выходит слизь из легких (естественным путем - через кишечник.
Все виды все виды паразитов в ЖКТ не любят желтыи цвет. случае, если их облучать лучами же лтого цвета, они перестают размножаться.
Перевариваются завалы в кишечнике, растворяются каловые массы.


Происходит санация происходит санация кишечника. место локализации каловых камнеи находится в области талии. время приема медовои воды отмечаются случаи увеличения объема талии. Но это но это не должно вас пугать. : каловые камни набухли, стали мягкими и начинают выходить из организма.
Происходит чистка чистка всего организма на клеточном уровне происходит. , противовирусныи и противогрибковыи эффект.
Нормализуется работа нормализуется работа толстои кишки. это хорошее средство для восстановления микрофлоры кишечника и устранения дисбактериоза. .энурез. гигроскопичен, собирает воду, поэтому почки и мочевои пузырь ночью разгружаются и отдыхают.

Медовую воду в лечебно - профилактических целях нужно пить утром натощак. Стакан медовои воды стакан медовои воды нужно выпить залпом. .это очень важно.