Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Как притянуть к себе удачу и счастье.

21.05.2019 в 19:50

7 заветных слов.
Берите на заметку и пусть все получится.

Счастье и удачу можно повернуть лицом к себе, то есть привлечь на свою сторону! Надо всего лишь чаще повторять эти слова.
Счастье.
Все мы рады, когда оно приходит и когда оно с нами, поэтому вспоминайте о нем как можно чаще! Повторяйте для себя, что вы созданы для счастья и что обязательно добьетесь его.
Благодарность.
Как притянуть к себе удачу и счастье.
Этим словом вы как бы дарите благо окружающим. Помните, что судьба не любит тех, кто хочет лишь получать, не давая ничего взамен.


Любовь.
Любите себя, своих близких, окружающий вас мир, и удача обязательно повернется к вам лицом! Повторяйте для себя: "я люблю этот мир за его красоту, за возможности, которые он перед нами открывает. Я безумно люблю жизнь"! И мир обязательно будет отвечать вам тем же.
Благополучие.
Чем чаще вы будете употреблять это слово по отношению к другим, желая им благополучия, тем сильнее фортуна будет поворачивать счастье вашу сторону!
Доверие.
Для того, чтобы в жизни вам все удавалось. Научитесь доверять жизни! Перед тем как начать важное для вас дело, почаще повторяйте: "Я Доверяю Своей Жизни, я Верю, что Удача Повернётся в мою Сторону"! И у вас все получится.
Здоровье.
Говорите себе: "Я Верю в Свое Здоровье и в Свои Силы", почаще желайте здоровья другим. И с каждым днем вы будете чувствовать себя намного увереннее и лучше.
Удача.
Как можно чаще повторять это слово, заставьте поверить себя, что удача вам сопутствует, что она всегда с вами, ведь если мы крикнем на улице Саша, то Саша обязательно обернется! Тоже самое происходит и с удачей. Здоровья, счастья, удачи и благополучия вам!