Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Как наносить красную помаду?

24.11.2016 в 19:25

Уровень мастерства: новичок.

В случае если до этого момента вы носили лишь полупрозрачный блеск цвета Nude, да и то по выходным, понятное дело, раскрасить губы алой помадой вам будет очень нелегко. Мы предлагаем легкий компромисс - для начала освежите свой привычный макияж легкими алыми бликами.
Увлажните губы любимым бальзамом, специальной кисточкой нанесите полупрозрачную помаду - блеск красного цвета.

Как наносить красную помаду?
Примечание: чтобы губы выглядели более естественно, можете воспользоваться экологическим методом нанесения помады - подушечками пальцев.

Уровень мастерства: виртуоз.
Вы верная поклонница яркого, но не слишком вызывающего мейк - апа? Воспользуйтесь красной помадой, но без применения контурного карандаша - без него линия нанесения будет казаться мягкой и плавной, а цвет губ - насыщенным, но в меру.

Примечание: обратите внимание на коралловые и розовые оттенки красного - правильно подобранный оттенок освежит ваш цвет лица без лишней экстравагантности.

Уровень мастерства: профи.
Ваша душа требует настоящего праздника преображения и не терпит компромиссов, если макияж - то яркий, если красная помада - то самая насыщенная и по всем правилам нанесения?

Отлично, припудрите губы полупрозрачной пудрой, подведите их контурным карандашом в тон помады, заштрихуйте всю область губ тем же карандашом (это сделает макияж более стойким) и только затем нанесите помаду (самого насыщенного и самого красного оттенка, естественно.
Примечание: губы должны быть единственным акцентов в вашем макияже, поэтому воздержитесь от ярких теней и румян.