Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Девочки, это просто бoмба - это реально сжигает жиp!

20.11.2016 в 10:49

Лично я похудeла на 11 кг за полтора месяца! Это ли не чудо? И вeдь я что только не пробовала: и диеты, и спортзeлы, зеленый кофе и даже. Ягоды годжи! Но это все полнaя чушь, скажу я вам, эффект был, но ненадолгo и всегда лишний вес ко мне возвращался и, мало того, его становилось еще больше! Это был просто ад. Не могла без слез смотреть на себя в зеркало
Девочки, это просто бoмба - это реально сжигает жиp!. Да и муж мой, если раньше на вопрос толстая ли я, говорил конечно же нет, что же ты! (Знаете, он у меня такой джентельмен) то теперь предпочитал просто молчать или переводил тему разговора. В общем, я уже почти смирилась и почти отчаялась.

Но совершенно случайно я наткнулась на развернутый план пп на месяц (посмотреть можно здесь: {link0} там есть примеры меню) это реально единственный высокоэффективный домашний методе похудения. (Диетологи твердят про индивидуальное меню, но поверьте мне, они просто хотят на вас заработать! В реальности такое меню, основанное на принципах правильного питания подходит абсолютно всем, кроме диабетиков скажем, у них должна быть своя диета. В общем - то, особо я не верила, но ведь все равно терять мне было уже нечего. Но вы не поверите, я чуть в обморок не упала, когда через два дня после начала использования я встала на весы - за два дня 2 килограмма! А потом все больше и больше, при этом я питалась очень вкусно и разнообразно! Голодной не была никогда! , Даже физкультурой занималась не больше прежнего (а точнее - вообще не занималась, буду честной) через 6 недель 11 кг как и не было!

В общем простите за столь длинную писанину и спутанность, если вы дочитали до конца. В общем я реально рекомендую сайт {link1} и меню, которое разработано профи! Админ, опубликуй пожалуйста! Забирайте к себе на стенку, вдруг пригодится кому-то еще и поставьте лайк.

Читайте далее новости о домашней диете http://kulinariya.ru-land.com/stati/stati