Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Здравствуйте! Мне 22 года.

20.01.2021 в 14:49

Встречаюсь с парнем 2 года. Университет. Планировали поженится, жить сами после окончания, но тут вдруг у меня задержка. Сделала тесты и ХГЧ (результат еще не получила и не проводила исследования с гинекологом), и зачем-то на эмоциях сразу рассказала и маме, и мч. Я я сама не ожидала и у меня была паника. , возможно, произошло какое-то недоразумение, тесты ошиблись, а я рассказала раньше времени и теперь столько проблем. Уже уже изругала себя за это
Здравствуйте!  Мне 22 года.. неё сразу началась паника, ругань со мной, фразы: "Избавляйся, Пока не Поздно, ты Меня в Гроб Положишь, Теперь вся Жизнь Кувырком Будет, Если ты Выберешь Парня и Ребенка, то Забудь, что я Была в Твоей Жизни". Молодой человек в шоке, но рад, сказал, что примет любое моё решение, что мы справимся и всё разрулим, что ребенок - это счастье, его родители тоже поддержали.


Я всё равно плакала, переживала, не знала, что делать, ведь действительно, к новости надо привыкнуть, а у меня были другие планы. Каюсь, я даже задумалась об аборте. Но не могу этого сделать, страшно не иметь никогда больше детей, да и как-то жаль. Решили решили оставлять. каждый день плачет, давит на мозг, навязывает чувство вины, говорит, что если так сделаю, то значит она мне не нужна, что я д *ра, называет всякими ужасными словами ребенка.
Все все просят не обращать внимания. но как. вас были случаи, что мать отказывалась от вас из-за этого? Как как наладить что-либо? от того, что в такой период мама не поддержала (хотя я понимаю, как такая новость может огорошить), да и находиться в таком положении и на нервах выше моих сил. Посоветуйте что-то, очень прошу.