Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Отзывы о блендер REDMOND RHB-2971. Описание модели

09.04.2022 в 12:47

Отзывы о блендер REDMOND RHB-2971. Описание модели

Погружной блендер REDMOND RНВ-2971 – многофункциональный прибор «4 в 1» для быстрого взбивания, перемалывания, смешивания и пюрирования продуктов. Модель имеет отличительную особенность – помимо стандартных ножа для измельчения, венчика и блендера в комплект входит специальная насадка для приготовления воздушного пюре без единого комочка.

4 сменные насадки

  • насадка-блендер : используйте, чтобы тщательно измельчить ингредиенты и равномерно смешать освежающие овощные и фруктовые коктейли, супы-пюре, детское питание, приготовить домашний майонез и соусы к различным блюдам, жидкое тесто для блинов и оладий, а также детскую смесь;
  • насадка-венчик : используйте, чтобы взбить сливки, яйца, приготовить воздушные кремы и муссы, легкие десерты безе, меренгу или суфле;
  • чаша с S-образным ножом : используйте, чтобы быстро нашинковать овощи, измельчить мясо без прожилок, твердый сыр для пиццы, травы и чеснок, орехи;
  • насадка для пюре : используйте, чтобы приготовить тщательно смять отварной картофель, морковь, тыкву и другие овощи в пюре.

Рабочие части насадок и S-образный нож изготовлены из нержавеющей стали – прочного, надежного, устойчивого к перепадам температуры и механическим повреждениям материала. Благодаря этому вы можете обрабатывать горячие продукты и жидкости, не бояться, что при случайном падении насадки расколются. Насадка для пюре и ее нож – пластиковые. Нож насадки не взбивает, а равномерно перетирает овощи в нежное пюре.

Плавное регулирование скорости

Модель 2971 оснащена двумя скоростными режимами: основным и «Турбо». Точно настраивайте скорость вращения ножей, чтобы избежать разбрызгивания, тщательно измельчить или смешать продукты. К примеру, чтобы приготовить суп-пюре, начните измельчать отварные овощи в основном режиме на минимальной скорости 9700 об/мин и постепенно увеличивайте скорость до максимальной в этом режиме 12400 об/мин. На последнем этапе приготовления, используйте режим «Турбо»: быстрое вращение насадок со скоростью 14600 об/мин поможет избавиться от мельчайших комочков.

Двойная защита двигателя

Двигатель блендера надежно защищен от случайных поломок при перегреве и перегрузке. При угрозе перегрева, если вы случайно превысите рекомендованное время, прибор автоматически останавливается. При этом он не выходит из строя: вы можете пользоваться блендером сразу, как только он остынет.

Дополнительные преимущества

В комплект прибора также входит стакан для смешивания объемом 600 мл. Он позволит аккуратно и без брызг взбивать и перемешивать коктейли, смузи, крем-супы и другие блюда.

REDMOND – профессионал на вашей кухне!

Блендер REDMOND RHB-2971 инструкция. Блендер REDMOND RHB-2971

Описание модели:

Блендер REDMOND RНВ-2971 – универсальный прибор для взбивания, измельчения смешивания и пюрирования ингредиентов. Модель оснащена расширенным набором сменных насадок – помимо стандартных измельчителя, венчика и блендера в комплект входит насадка для приготовления пюре.

4 прибора в одном

RHB-2971 совмещает в себе возможности нескольких кухонных устройств:

  • • блендера – измельчает и смешивает;
  • • миксера – взбивает;
  • • измельчителя – быстро шинкует;
  • • толкушки – протирает отварные овощи;

Уникальная насадка для приготовления пюре и ее нож изготовлены из прочного пластика. В отличие от металлического ножа блендера, пластиковый нож не взбивает, а аккуратно перетирает овощи в идеальное по консистенции пюре. Блюдо получается нежным и воздушным, а не тягучим.

2 режима работы

Мощность двигателя RHB-2971 – 1200 Вт, благодаря этому максимальная скорость вращения ножей в насадках может достигать 14600 об/мин. Изменять скорость вращения удобно с помощью регулятора. Решили приготовить блинчики? Начните смешивать ингредиенты на минимальной скорости и постепенно увеличивайте ее. Чтобы тесто стало более воздушным и исчезли даже самые мелкие комочки, в конце приготовления на 3-5 секунд активируйте режим «Турбо».

Система защиты

Инженеры REDMOND надежно защитили прибор от случайных поломок при перегреве и высоких нагрузках. При угрозе перегрева блендер автоматически отключается. Благодаря системе защиты прибор не выходит их строя – блендером можно пользоваться сразу, как только он остынет.

Дополнительные преимущества

Смешивать жидкие ингредиенты и блюда аккуратно и без брызг поможет специальный стакан, входящий в комплект. Его объем – 600 мл, за один раз в нем можно приготовить 3-4 порции молочного коктейля или смузи.

REDMOND – профессионал на вашей кухне!

Блендер REDMOND rhb-2954. Описание модели Развернуть Свернуть

Компактный мощный блендер REDMOND RHB-2954 с тремя сменными насадками заменит 3 кухонных устройства: блендер, миксер и измельчитель. Просто меняя насадки, вы сможете быстро и удобно смешивать, взбивать и измельчать ингредиенты для самых разных блюд и напитков.

Насадка-блендер

Установите насадку-блендер, чтобы сделать полезный ягодный смузи, крем-супы, приготовить домашний майонез, куриный паштет или натуральное питания для малыша. Для удобного смешивания в комплект прибора входит мерный стакан объемом 800 мл.

Насадка и ножи изготовлены из нержавеющей стали, поэтому блендер подойдет и для смешивания продуктов для горячих блюд: томатного соуса, грибного крем-супа, диетического пюре из отварных овощей.

Насадка-венчик

Металлический венчик эффективно взбивает яйца, жирные сливки, позволяет быстро подготовить однородное тесто для блинов, крем для капкейков или основу для безе и маршмеллоу.

Измельчитель с крышкой

Острый S-образный нож измельчителя из нержавеющей стали за считанные минуты порубит в комплектной чаше на 500 мл овощи и зелень для салатов, мясо для приготовления тефтелей, макарон по-флотски и других горячих блюд. В измельчителе вы также легко сделаете миндальную, овсяную или кокосовую муку – из нее можно готовить вкусную выпечку для здорового питания и изумительные десерты.

Плавная регулировка скорости

Вращайте регулятор на ручке блендера, чтобы выбрать оптимальный режим для обработки любых ингредиентов. В основном режиме насадки RHB-2954 могут вращаться со скоростью от 12 600 до 14 600 об/мин.

Высокоскоростной турборежим

Включением турборежима можно ускорить вращение насадок до 15 300 об/мин – максимальная скорость позволит разбить твердые кусочки продуктов, комочки муки в тесте, и поможет сделать текстуру муссов и кремов однородной и нежной.

Двойная система защиты

Чтобы RHB-2954 служил вам долго даже при частом и длительном использовании, прибор оснащен надежной системой защиты двигателя. Она автоматически отключает устройство при угрозе перегрузки или перегрева и предотвращает его поломку.

REDMOND – здоровое питание каждый день!