Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Отзыв о Блендер Redmond RHB-2945. Блендер REDMOND RHB-2945 отзывы

02.04.2022 в 14:40

Отзыв о Блендер Redmond RHB-2945. Блендер REDMOND RHB-2945 отзывы

Пользуюсь недавно, но очень довольна. Много функций: стакан для смешивания, измельчитель, насадка -венчик, погружной блендер. Мне очень все нравится. Все доступно, легко все отмвается, легкий в приминении. Спасибо за такой крутой многофункциональный, в то де время компактный блендер.

Достоинства:

Все нравится. Мой незаменимый помощник на кухне.

Недостатки:

Если перенагревается, то перестает работать. Хотя использую не долго. И один раз погнулся металл. Муж обратно выгнул. Больше пока не сгибался.

Ляйсан Ахтарова

Не смотря на некоторые недочёты, я очень довольна этим блендером. Однозначно рекомендую к покупке!

Достоинства:

Очень мощный, использую его почти везде. Пробовала сделать фарш, потратила не более 30 секунд!!! Мясо было не полностью разморожено, но блендер справился на ура!

Недостатки:

Нет

Алена

Всегда был под рукой,но когда появился ребенок,это самый настоящий помощник,без него вообще ни как

Достоинства:

Хорошо помощник на кухне. Всегда выручает.

Недостатки:

Не обнаружено

Валентинв

Блендером недавно пользуюсь, выбирала по мощности, не ошиблась, все перемалывает, взбивает качественно, без комков и быстро, плюс, что 6 скоростей. В руке держать удобно, не скользит,дно чаши-прорезиненное ,что удобно при взбивании, не скользит по столу.Есть 2 режима мощности.

Достоинства:

Мощный, эргономичный. Адекватное соотношение цена-качество!

Недостатки:

Для себя не выявила

Екатерина

Компактный и удобный, отлично измельчает и отлично моется. Так как в доме маленький ребёнок пользуюсь им часто. Мощности вполне достаточно. Несколько режимов скоростей. Сам нож и погружная часть прибора сделаны из нержавеющей стали (кстати, легко моется). Очень довольно приобретением и не занимает много места.

Достоинства:

Тихий, удобный, мощный

Недостатки:

Нет

Анастасия

В магазине выбирали блендер другой фирмы, а продавец порекомендовал именно эту модель. Я очень рада что сделала правильный выбор. Этот блендер просто чудо.

Достоинства:

Очень удобный. Пластик крепкий и прочный. Очень понравилось что крышка закрывается на стакане плотно. Что если поднять ее не откроется. Очень мощный. А самое главное тихий. Есть резиновые ножки чтоб не скользил стакан. Он отличный помощник особенно когда у вас дома маленький ребёнок. Я очень довольна покупкой всем советую.

Недостатки:

Нет

Татьяна

Данный блендер я получила в подарок, сначала не пользовались им, но спустя время я решила опробовать его! И с тех пор-это мой самый незаменимый помощник на кухне. Отличный товар по отличной цене! Хорошая мощность, удобно держать в руке, есть 2 режима мощности. Адекватное соотношение цена-качество!

Достоинства:

Удобство, доступность, качество, цена

Недостатки:

Недостатков нет.

Кристина

Заказывала на сайте мультиварка.про по акции , она мне обошлась в 1800 рублей где то.
Уже заказала для мамы в подарок ) как увидела , ей тоже понравилось ) Всем советую!)

Достоинства:

Подарили мне этого красавчика на недавнее 8 марта. И всё, случилась любовь) И как я без него жила? Венчиком: безе, омлет, тесто для блинчиков- легко! Погружной насадкой: суп-пюре, пюре картофельное, смузи-вуаля! В чаше отлично измельчаются орехи, овощи, мясо, сыр- да что угодно там измельчится! Я пока в блендером деле новичок и поначалу продукты аж выскакивают от мощности этого чудо-агрегата, но ничего, руку почти уже набила)) Кроме шуток- блендер нереально мощный, секунда- и всё готово. И это я ещё на 1 из 5 скоростей «езжу»! Все детали качественные, не воняют, пардон, дешёвым пластиком. В руке лежит отлично! Жужжит не противно. Моется легко и просто. Я довольнёхонька! С этим блендером кухонная жизнь заиграла новыми красками. Теперь мне хочется готовить(и есть))) так что, чувствую, покупка весов не за горами)) А если серьёзно- мужчины, дорогие, дарите девушкам практичные и качественные подарки от «Редмонд» и будет вам свтое и довольное счастье!

Недостатки:

Недостатков для себя не увидела.

Погружной Блендер REDMOND RHB-2945 обзор. Отзывы о товаре Блендер REDMOND RHB-2945

Отзывы о товаре Блендер REDMOND RHB-2945

Анна

5

Отличный вариант для тех кто любит готовить и готовит много. Он легко измельчает даже твердые продукты, блендером в основном делаю соусы и крем-супы. Огромный плюс что он имеет защиту и я теперь не опасаюсь что он может сломаться из-за перегрева.

Отзывы о товаре Блендер REDMOND RHB-2945

Константин

5

он удовлетворяет всем основным требованиям к кухонной технике: Он белый, он гладкий и легко моется, он мощный и имеет защиту от перегрева. Думаю моя супруга не сможет его быстро уничтожить.

Отзывы о товаре Блендер REDMOND RHB-2945

Ольга

5

Самый простой блендер, но стал замечательным помощником на кухне. Обладает безумно высокой мощностью, и, что удивительно, не смотря на нее не дребезжит и не визжит, как дурной. Насадок хватает. собран качественно.

Отзывы о товаре Блендер REDMOND RHB-2945

Ирина П.

5

Покупался для приготовления различных пюрешек для ребенка. С этими задачами справляется на ура. Ни разу не подвел. Так же использую активно венчик для приготовления блинчиков и оладушек. Удобно, что есть регулировка мощности, таким образом не тесто не разбрызгивается по всей кухне.

Отзывы о товаре Блендер REDMOND RHB-2945

Алексей

5

Данный блендер я приобрел в качестве подарка для жены и не промахнулся с выбором. Много функций и скоростей, дополнительные насадки для простоты в готовке. Нет вибрации при работе на максимальной мощности и руки не устают. Теперь меня всё чаще радуют разными вкусняшками.

Отзывы о товаре Блендер REDMOND RHB-2945

Ксения

5

Блендер очень понравился, мощный, удобный, стильный. Есть защита от перегрева: если слишком нагреется то блендер сам перестает работать, после того как остынет можно продолжить работу.

Отзывы о товаре Блендер REDMOND RHB-2945

Юлия М.

5

Купили с большой скидкой по акции и очень довольны товаром. Измельчает замечательно все что угодно: овощи, сухарики для панировки, орехи, мясо и т.д. Взбивает тесто. Хороший помощник на кухне!

Отзывы о товаре Блендер REDMOND RHB-2945

Елена

5

Искала блендер и выбрала именно этот, сразу влюбилась в него, качество супер, ничего не люфтит, чаша большая для резки, есть венчик для взбивания, 2 кнопки, одна турбо, всего скоростей 5, 1300 w,качество сборки на высоте, спасибо.

Отзывы о товаре Блендер REDMOND RHB-2945

Илья Гусев

5

В этой модели блендера ничего лишнего. Очень нравится, что нож и погружная часть металлическая, а не пластиковая. Не страшно и в горячее опустить. По сравнению с другими моделями переключение скоростей плавное. Так же есть турбо скорость. Не шумный. Пользуюсь им больше года. Измельчаю всё: и орехи и мясо и томаты для домашнего кетчупа ,и творожок не нужно через сито протирать благодаря блендеру. Летом в сезон ягод , помогает перетирать ягоды. Места занимает немного, но очень нужная вещь.

Отзывы о товаре Блендер REDMOND RHB-2945

Альбина

5

Удобный, легкий, мощный блендер - для теста для коктейлей, погружная насадка удобная делать майонез легко и другие соусы. Кнопка нажимается легко, ухаживать за блендером легко. Всем рекомендую

Отзывы о товаре Блендер REDMOND RHB-2945

Марина

5

Приобрела и не жалею. Удобный, мощный прибор. Взбивает легко, нешумно. Турбо прям огонь быстро и на вжик… Измельчитель тоже не подводит, крепко и быстро. ну а блендер…Смузи за 10 секунд ))) я довольна, сын доволен. Что еще надо))) Хорошую вещь и порекомендовать не грех.

Отзывы о товаре Блендер REDMOND RHB-2945

Ксения

5

Не смотря на высокую мощность блендер запускается плавно, нет резкого рывка. Работает относительно не громко, нет лишнего фона (включала другие в магазине и у известным всем брендов был какой-то посторонний шум). В руках держать удобно, кнопки мягкие и хоть как схвати, рука не устает. Отличный блендер

Отзывы о товаре Блендер REDMOND RHB-2945

Галина

5

Купила блендер около 4х месяцев назад. Использую каждый день. Делаю пюре ребенку, измельчала мясо, делала ореховую пасту из арахиса, резала свежие морковь и свеклу. Во всех случаях блендер ведёт себя отлично!

Отзывы о товаре Блендер REDMOND RHB-2945

Екатерина

5

Достаточно мощный блендер. Кнопки нажимаются плавно. Уровень шума, как и заявлено, низкий. Защита от перегрева у меня срабатывала только один раз, но хорошо, что эта функция предусмотрена. Измельчала арахис, делала неоднократно пюре, фарш, молочные коктейли - в работе блендер ведет себя отлично.

Отзывы о товаре Блендер REDMOND RHB-2945

Оксана

5

Блендер понравился. В руке сидит удобно, нажимать легко. Насчет низкого уровня шума я бы не сказала, предыдущий шумел меньше, зато этот намного мощнее. Ножи острые – делала зажарку из лука и свежей моркови на зиму – справился очень быстро.

Погружной Блендер REDMOND RHB-2908. Обзор погружного блендера Redmond RHB-2908

Преимущества

хорошая комплектация и мощность за небольшую цену

Недостатки

нет защиты от случайного включения, нет большого стакана для смешивания

Для любой современной хозяйки блендер незаменимый помощник на кухне. И когда сломался мой прямо во время готовки , пришлось в тот же день бежать и покупать ему замену. Хотела что-то бюджетное, но при этом приличной фирмы и с хорошей комплектацией. Среди погружных блендеров первый в списке среди популярных товаров оказался - блендер Redmond RHB-2908.

Именно его я и купила, тем более цена оказалась со скидкой и плюс бонусы Эльдорадо, вообще шикарно получилось.

В комплекте всё необходимое для повседневной готовки. Расскажу подробнее обо всём. Первое, что я использовала это чаша для смешивания среднего размера (в комплекте она одна, у моего предыдущего блендера было две - большая и маленькая, тут средняя) и к ней один нож, т.к. модель не дорогая, конечно подойдёт не для всего, например, колоть лёд в ней не получится или делать сахарную пудру. Но с приготовлением смузи, крем супов и различных соусов справится на отлично.

Крышка для чаши не просто закрывает, а защёлкивается в пазики, что огромный плюс, не откроешь случайно или не сможешь не до конца закрыть. Это дополнительная безопасность.

Уже успешно готовила крем суп, измельчала орехи и превращала в крошку сухари с помощью данной насадки блендера.

Так же в комплекте, конечно есть основная стандартная погружная насадка блендер, с её помощью готовят детское питание, майонез, соусы и многое другое.Уже тоже попробовала в деле для крем супа и паштета, всё отлично получилось.

Меньше всего я пользуюсь насадкой венчик, её заменяет мне миксер. Но иногда взбить крем, сливки или жидкое тесто, удобно именно блендером. А стакан для блендера я всегда использую под небольшой кондитерский мешок, он туда отлично входит и благодаря форме очень удобно пользоваться, вот такой лайвхак))

У добная ручка, в руке лежит отлично, есть регулятор скорости и кнопка турборежима . Пока пользуюсь на одной скорости, кажется, что её отлично хватает. В этой модели нет никакой блокировки от случайного включения, но кнопки расположены так, что надеюсь, беды не случится . Есть защита от перегрева.

Понравилось и покрытие из матового пластика на ручке, крышке и насадках, тактильно приятное и не скользит, да и выглядит дорого. В целом оформление приятное, сочетание стали и чёрного - выглядит красиво, очень лаконичный дизайн, отлично вписывается в мою кухню.

Готовлю с новым блендером с удовольствием

Покупкой я довольна и могу советовать данный блендер к покупке.

Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Редмонд 2945. Погружной Блендер Redmond RHB-2945 – обзор, советы и рекомендации

Преимущества

Надежный бренд. Большие возможности, так как есть запас мощьности (1300 вт.). 6 скоростей с плавной регулировкой скорости. Система защиты от перегрева.

Недостатки

нет

Доброго времени суток, уважаемые читатели Эльдоблога. В настоящее время выпускается много кухонной техники и одно из необходимых устройств является погружной блендер.

Он должен обладать определенными характеристиками: компактность, надежность и максимальная функциональность. Запас мощности электродвигателя позволит приготовить пищу, не боясь поломки. Система защиты от перегрева остановит работу блендера, если это понадобится. С его помощью можно взбить яйца, замесить легкое тесто. В комплекте зачастую идут разного рода насадки и аксессуары, благодаря которым устройство приобретает дополнительный функционал. Принцип сборки – разборки насадок дает возможность найти место для хранения на любой кухне, даже очень маленькой.

Я большой любитель блинчиков, пирожков и разных вкусняшек. Старый блендер мощностью 850 вт. С трудом справлялся в перемешивании теста. Мы решили купить технику мощнее, которая без труда справится с разными задачами приготовления пищи и при этом не подведет в процессе. С брендом Redmond мы знакомы давно, так как покупали мультиварку со скороваркой и остались довольны. Вот так и выбрали этот блендер - Redmond RHB-2945.

Самое простое – это использовать венчик. Мука, вода, молоко, два яйца, соль, сахар и сода. Перемешиваем венчиком, на разных скоростях и тесто для блинов готово! Пять минут и можно печь! Спасибо хорошему блендеру. Однообразное тесто, без комочков. Дочка любит коктейли. Здесь ставлю насадку “блендер”. Натуральный кефир, ягоды и столовая ложка меда. В зависимости от ягод или фруктов получаются уникальные и полезные напитки. Грудные дети плохо переваривают пищу, поэтому острый S-образный нож нам понадобится для того, чтобы перемолоть кашу с овощами. Я этот нож использую для того, чтобы сделать котлеты или биточки на скорую руку. Стандартный режим – 9 000-15 000 об/мин дает нам возможность взбить яичные белки и приготовить безе. Удобная регулировка оборотов на рукоятке дает возможность увеличить скорость до 16000 об/мин прямо в процессе приготовления пищи не останавливая работу блендера.

Погружной блендер Redmond RHB-2945 имеет стильный и современный дизайн, надежный фиксатор для насадок. Большая чаша (500 мл), в которой происходит измельчение продуктов позволяет максимально разнообразить процесс приготовления пищи. Этот блендер наглядный пример сочетания цены и качества. Покупая технику в магазине Эльдорадо мы получаем бонусы, которые участвуют в программе “Эльдорадости”. При покупке этого блендера я списал 30% от стоимости. Удачных покупок в магазине Эльдорадо!

Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!