Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

* женщины плохо себе представляют, чем они нравятся мужчинам.

16.08.2019 в 20:49

Они очень внимательно относятся к деталям - отдельно к причёске, отдельно к маникюру, отдельно к макияжу, но не хотят понимать, что мужчина воспринимает женщину целиком, не выделяя красивый лак для ногтей с густыми волосами. И что степень привлекательности отнюдь не формируется механическим сложением "Удачных" деталей.
* женщины плохо себе представляют, чем они нравятся мужчинам.
* очевидно, оценивая свою внешность, женщина разглядывает по отдельности глаза, губы, нос, ноги и всё остальное - и не может понять, отчего мужикам может бешено нравиться девушка ну с "Совершенно Неправильным Носиком" или с "кривыми ногами".
* в реальной женщине красота - это не подрихтованный у пластического хирурга носик и не набитая силиконом грудь, а самое настоящее волшебство, сотканное из обаяния, уверенности в себе, блеска глаз, открытой улыбки и женственности, когда женщина чувствует себя в собственном теле комфортно.
* и должен сказать, что мужчины очень устали от постоянного педалирования современной женщиной темы секса в своём образе - затрахал этот навязчивый эротизм настолько, что хочется, наконец, увидеть в девушке просто хорошего умного человека. И полюбить эту девушку за то, какой она верный, мудрый и порядочный друг по жизни.
* Сергей стиллавин *.