Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Здравствуйте. 6. Лет назад познакомилась с мужчиной, начали встречаться он только разошёлся со своей бывшей их ребёнку тогда только месяц был.

05.12.2021 в 14:25

Я сначала не хотела с ним строить отношения, из-за ребёнка, но он убедил, что ребёнку будет помогать, а с ней вообще ни как не складывается. У меня тоже был ребёнок сын 5 лет. Мы съехались жили сначала у его бабушки, через год я забеременела. Бабушка продала свою квартиру нам купила студию небольшую. Когда дочки исполнился год мы продали студию съехали на съёмное жильё. И тут началось он перестал работать тратить деньги вырученные с кв так прошёл ещё год
Здравствуйте. 6. Лет назад познакомилась с мужчиной, начали встречаться он только разошёлся со своей бывшей их ребёнку тогда только месяц был.. Начал меня оскорблять мог как говориться леща дать, сына гнобить. Я замкнулась не выдержала и уехала к брату, у брата год прожила. Но чувство всё равно к Ниму остались мы опять начали общаться, я вернулась в наш город, но не к нему. Т. к у него не было жилья ни денег снять квартиру жил у друга и устроился на работу где мотался по командировкам. А я живу у бывшего мужа у нас кв общая но разменять не можем. Когда дочери исполнилось три года узнала что у неё аутизм. Я не смогла работать приходиться с дочкой мататься по поликлиникам, по реабилитационным центрам. Т. е. если уходить на съёмное жильё, что бы не жить с бывшим не получится так как платить не чем. Ну из-за этого и ругались что живу с бывшим но при этом не мог позволить нам снять жильё что бы мы съехали. Но беда не в этом на протяжении всех этих шесть лет его бывшая постоянно в лазила и последний год он уже жил то со мной то с ней. Я пыталась вернуть его просила чтобы всё таки сняли хоть что нибудь. Сейчас он уехал в командировку, перед ней был разговор что нам нужно быть вместе, хотябы ради дочери что бы вместе поставить на ноги. А буквально вчера я узнала что он опять с бывшей сделал ей предложение. Через неделю он возвращается и они подают заявление в ЗАГС. Земля из под ног ушла. Реально его люблю и ждала. Теперь не знаю что делать, как жить дальше. Пытаюсь себя накрутить что нужно успокоиться, поплакать и отпустить ситуацию, но не могу руки опускаются. Он просит видеться с ребёнком, но я хочу вообще удалить его, хотя рука не подымается. А встречи с ребёнком его, это будет только всё напоминать. Да и ревность будет гложить что он от неё приезжает на пять минут погулять с ребёнком. Так это было летом. Я себя изводила. Как быть дальше не знаю.