Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Суп с охотничьими колбасками и сыром.

06.03.2019 в 21:29

Ингредиенты:
Картофель - 3-5 штук.
Морковь - 1 штука.
Лук - 1 штука.
Сыр плавленый - 200 грамм.
Колбаски копченые - 150-200 грамм.
Чеснок - 2 зубчика.
Масло растительное - 1 ст. Ложка.
Соль, перец - по вкусу.
Зелень - по вкусу.

Приготовление:
Суп с охотничьими колбасками и сыром.
1. подготовьте все необходимые ингредиенты. Все овощи очистите и ополосните. Я буду варить суп в кастрюле объемом 3, 5 л, поэтому сразу набираю воды примерно 2/3 объема кастрюли и ставлю на огонь. Картофель порежьте на небольшие кусочки и отправьте в кипящую воду. Лук порежьте мелкими кусочками.
2. морковь в это раз я буду использовать замороженную, натертую на мелкой терке. Чеснок мелко порубите. Разогрейте растительное масло в сковороде. Сначала отправьте в него чеснок, как только он начнет отдавать свой аромат, добавьте лук и морковь.


3. пассеруйте несколько минут. Затем отправьте в сковороду нарезанные небольшими кусочками колбаски, слегка обжарьте. Отправьте полученную зажарку в кастрюлю. Посолите по вкусу, добавьте перец, лавровый лист и другие специи по вкусу.
4. плавленные сырки нарежьте небольшими кубиками, чтобы они быстрее расплавились в супе. Отправьте плавленный сыр в суп, помешивайте до полного растворения сыра.
5. если сыр качественный, то расплавится достаточно быстро. Еще раз попробуйте на соль, если нужно, досолите. Мелко нарежьте зелень (у меня смесь петрушки и укропа) и отправьте в суп.
6. снимите кастрюлю с огня и дайте настояться супу минут 10. Приятного аппетита!

Суп с охотничьими колбасками и сыром. 01
Суп с охотничьими колбасками и сыром. 02
Суп с охотничьими колбасками и сыром. 03
Суп с охотничьими колбасками и сыром. 04