Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Суп "Охотничий". Ингредиенты:

19.03.2019 в 01:50

Мясо - 400 грамм (мякоть).
Лук - 1 штука.
Морковь - 1 штука.
Помидор - 1 штука.
Картофель - 3 штуки.
Растительное масло - 50 миллилитров.
Вода - 2 литра.
Зелень - по вкусу.
Соль - по вкусу.
Специи - по вкусу.
Чеснок - по вкусу.

Приготовление:
Суп Охотничий.  Ингредиенты:
1. подготовьте все ингредиенты. Налейте в кастрюлю или казан воду и поставьте на огонь. Тем временем мясо нарежьте небольшими кусочками и обжарьте на сковороде на сильном огне с добавлением соли и специй. Как только на мясе образуется румяная корочка, переложите его в кастрюлю.
2. на этой же сковороде обжарьте нарезанный лук и морковь до мягкости. Нарезка может быть любая, мне нравится покрупнее. У помидора сделайте крестообразный надрез ножом и подержите его пару минут в кипятке, после чего снимите шкурку, нарежьте мякоть кубиками и добавьте в сковороду к луку и моркови. На этом же этапе добавьте измельченный ножом чеснок.


3. потушите все вместе пару минут и отправьте в кастрюлю с мясом. Здесь же обжарьте до хрустящей корочки картофель, нарезанный соломкой. Посолите и отправьте в кастрюлю ко всем остальным ингредиентам. После закипания суп посолите и варите на небольшом огне до готовности мяса.
4. в конце добавьте свежую зелень. Когда мясо будет готово, отключите огонь и дайте супу настояться несколько минут. Готовый суп разлейте по тарелкам и подавайте к столу. Приятного аппетита!

Суп Охотничий.  Ингредиенты: 01
Суп Охотничий.  Ингредиенты: 02
Суп Охотничий.  Ингредиенты: 03
Суп Охотничий.  Ингредиенты: 04
Суп Охотничий.  Ингредиенты: 05