Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Стоит ли покупать погружной Блендер REDMOND RHB-CB2986. Описание модели

09.12.2021 в 17:25

Стоит ли покупать погружной Блендер REDMOND RHB-CB2986. Описание модели

Блендер REDMOND RHB-CB2986 – многофункциональное компактное устройство «4 в 1», способное работать как погружной блендер, миксер, измельчитель и вспениватель молока. RHB-CB2986 входит в коллекционную серию техники премиум-класса Chrome and Bronze – прибор выполнен в элегантном дизайне лимитированной серии и сочетает в себе несколько функциональных возможностей.

Вспенивание молока

Насадка-вспениватель поможет за считаные секунды взбить молоко или сливки в плотную пышную пенку для приготовления латте, капучино и других популярных кофейных напитков.

Блендирование

Погружная насадка-блендер создана для максимально удобного приготовления крем-супов, смузи, детского питания, соусов и многих других напитков и блюд. Вы легко смешаете ингредиенты для домашнего майонеза, хумуса, натуральных паштетов без консервантов и усилителей вкуса.

Коктейли и лимонады готовьте в комплектном мерном стакане (600 мл) – высокие стенки предотвратят разбрызгивание напитка.

Взбивание

Насадка-венчик незаменима при приготовлении выпечки и десертов. Она эффективно взбивает сливки, яичные белки, тесто для бисквитов и панкейков, с ее помощью вы также можете сделать муссы, суфле и меренгу.

Измельчение

Для измельчения продуктов предусмотрена чаша с S-образным ножом из нержавеющей стали. В чаше объемом 500 мл вы меньше, чем за минуту порубите мясо для бифштекса или небольшой порции котлет, измельчите пряные травы для горячих блюд, шоколад и орехи для украшения десертов.

Плавная регулировка скоростей

Поворачивая регулятор на ручке прибора, можно изменять скорость вращения насадок с 10 200 до 13 500 об/мин. Плавная регулировка скорости позволит вам без труда выбрать оптимальный режим для смешивания и взбивания разных смесей и продуктов.

Режим «Турбо»

За кратковременное повышение скорости до 16 500 об/мин в RHB-CB2986 отвечает режим «Турбо». Вращаясь с максимальной силой, ножи блендера измельчат самые твердые кусочки продуктов, насадка-венчик доведет муссы и кремы до однородной гладкой консистенции.

Защита двигателя

Двойная система защиты убережет двигатель устройства от преждевременного износа, а также поможет увеличить срок его службы. При опасности перегрева или перегрузки RHB-CB2986 автоматически выключится. Для повторного включения блендеру необходимо дать остыть.

Блендер REDMOND – большие возможности в компактном приборе!

Погружной Блендер REDMOND RHB-2945 характеристики. Отзывы о товаре Блендер REDMOND RHB-2945

Отзывы о товаре Блендер REDMOND RHB-2945

Анна

5

Отличный вариант для тех кто любит готовить и готовит много. Он легко измельчает даже твердые продукты, блендером в основном делаю соусы и крем-супы. Огромный плюс что он имеет защиту и я теперь не опасаюсь что он может сломаться из-за перегрева.

Отзывы о товаре Блендер REDMOND RHB-2945

Константин

5

он удовлетворяет всем основным требованиям к кухонной технике: Он белый, он гладкий и легко моется, он мощный и имеет защиту от перегрева. Думаю моя супруга не сможет его быстро уничтожить.

Отзывы о товаре Блендер REDMOND RHB-2945

Ольга

5

Самый простой блендер, но стал замечательным помощником на кухне. Обладает безумно высокой мощностью, и, что удивительно, не смотря на нее не дребезжит и не визжит, как дурной. Насадок хватает. собран качественно.

Отзывы о товаре Блендер REDMOND RHB-2945

Ирина П.

5

Покупался для приготовления различных пюрешек для ребенка. С этими задачами справляется на ура. Ни разу не подвел. Так же использую активно венчик для приготовления блинчиков и оладушек. Удобно, что есть регулировка мощности, таким образом не тесто не разбрызгивается по всей кухне.

Отзывы о товаре Блендер REDMOND RHB-2945

Алексей

5

Данный блендер я приобрел в качестве подарка для жены и не промахнулся с выбором. Много функций и скоростей, дополнительные насадки для простоты в готовке. Нет вибрации при работе на максимальной мощности и руки не устают. Теперь меня всё чаще радуют разными вкусняшками.

Отзывы о товаре Блендер REDMOND RHB-2945

Ксения

5

Блендер очень понравился, мощный, удобный, стильный. Есть защита от перегрева: если слишком нагреется то блендер сам перестает работать, после того как остынет можно продолжить работу.

Отзывы о товаре Блендер REDMOND RHB-2945

Юлия М.

5

Купили с большой скидкой по акции и очень довольны товаром. Измельчает замечательно все что угодно: овощи, сухарики для панировки, орехи, мясо и т.д. Взбивает тесто. Хороший помощник на кухне!

Отзывы о товаре Блендер REDMOND RHB-2945

Елена

5

Искала блендер и выбрала именно этот, сразу влюбилась в него, качество супер, ничего не люфтит, чаша большая для резки, есть венчик для взбивания, 2 кнопки, одна турбо, всего скоростей 5, 1300 w,качество сборки на высоте, спасибо.

Отзывы о товаре Блендер REDMOND RHB-2945

Илья Гусев

5

В этой модели блендера ничего лишнего. Очень нравится, что нож и погружная часть металлическая, а не пластиковая. Не страшно и в горячее опустить. По сравнению с другими моделями переключение скоростей плавное. Так же есть турбо скорость. Не шумный. Пользуюсь им больше года. Измельчаю всё: и орехи и мясо и томаты для домашнего кетчупа ,и творожок не нужно через сито протирать благодаря блендеру. Летом в сезон ягод , помогает перетирать ягоды. Места занимает немного, но очень нужная вещь.

Отзывы о товаре Блендер REDMOND RHB-2945

Альбина

5

Удобный, легкий, мощный блендер - для теста для коктейлей, погружная насадка удобная делать майонез легко и другие соусы. Кнопка нажимается легко, ухаживать за блендером легко. Всем рекомендую

Отзывы о товаре Блендер REDMOND RHB-2945

Марина

5

Приобрела и не жалею. Удобный, мощный прибор. Взбивает легко, нешумно. Турбо прям огонь быстро и на вжик… Измельчитель тоже не подводит, крепко и быстро. ну а блендер…Смузи за 10 секунд ))) я довольна, сын доволен. Что еще надо))) Хорошую вещь и порекомендовать не грех.

Отзывы о товаре Блендер REDMOND RHB-2945

Ксения

5

Не смотря на высокую мощность блендер запускается плавно, нет резкого рывка. Работает относительно не громко, нет лишнего фона (включала другие в магазине и у известным всем брендов был какой-то посторонний шум). В руках держать удобно, кнопки мягкие и хоть как схвати, рука не устает. Отличный блендер

Отзывы о товаре Блендер REDMOND RHB-2945

Галина

5

Купила блендер около 4х месяцев назад. Использую каждый день. Делаю пюре ребенку, измельчала мясо, делала ореховую пасту из арахиса, резала свежие морковь и свеклу. Во всех случаях блендер ведёт себя отлично!

Отзывы о товаре Блендер REDMOND RHB-2945

Екатерина

5

Достаточно мощный блендер. Кнопки нажимаются плавно. Уровень шума, как и заявлено, низкий. Защита от перегрева у меня срабатывала только один раз, но хорошо, что эта функция предусмотрена. Измельчала арахис, делала неоднократно пюре, фарш, молочные коктейли - в работе блендер ведет себя отлично.

Отзывы о товаре Блендер REDMOND RHB-2945

Оксана

5

Блендер понравился. В руке сидит удобно, нажимать легко. Насчет низкого уровня шума я бы не сказала, предыдущий шумел меньше, зато этот намного мощнее. Ножи острые – делала зажарку из лука и свежей моркови на зиму – справился очень быстро.

REDMOND RHB-2908. Обзор погружного блендера Redmond RHB-2908

Преимущества

хорошая комплектация и мощность за небольшую цену

Недостатки

нет защиты от случайного включения, нет большого стакана для смешивания

Для любой современной хозяйки блендер незаменимый помощник на кухне. И когда сломался мой прямо во время готовки , пришлось в тот же день бежать и покупать ему замену. Хотела что-то бюджетное, но при этом приличной фирмы и с хорошей комплектацией. Среди погружных блендеров первый в списке среди популярных товаров оказался - блендер Redmond RHB-2908.

Именно его я и купила, тем более цена оказалась со скидкой и плюс бонусы Эльдорадо, вообще шикарно получилось.

В комплекте всё необходимое для повседневной готовки. Расскажу подробнее обо всём. Первое, что я использовала это чаша для смешивания среднего размера (в комплекте она одна, у моего предыдущего блендера было две - большая и маленькая, тут средняя) и к ней один нож, т.к. модель не дорогая, конечно подойдёт не для всего, например, колоть лёд в ней не получится или делать сахарную пудру. Но с приготовлением смузи, крем супов и различных соусов справится на отлично.

Крышка для чаши не просто закрывает, а защёлкивается в пазики, что огромный плюс, не откроешь случайно или не сможешь не до конца закрыть. Это дополнительная безопасность.

Уже успешно готовила крем суп, измельчала орехи и превращала в крошку сухари с помощью данной насадки блендера.

Так же в комплекте, конечно есть основная стандартная погружная насадка блендер, с её помощью готовят детское питание, майонез, соусы и многое другое.Уже тоже попробовала в деле для крем супа и паштета, всё отлично получилось.

Меньше всего я пользуюсь насадкой венчик, её заменяет мне миксер. Но иногда взбить крем, сливки или жидкое тесто, удобно именно блендером. А стакан для блендера я всегда использую под небольшой кондитерский мешок, он туда отлично входит и благодаря форме очень удобно пользоваться, вот такой лайвхак))

У добная ручка, в руке лежит отлично, есть регулятор скорости и кнопка турборежима . Пока пользуюсь на одной скорости, кажется, что её отлично хватает. В этой модели нет никакой блокировки от случайного включения, но кнопки расположены так, что надеюсь, беды не случится . Есть защита от перегрева.

Понравилось и покрытие из матового пластика на ручке, крышке и насадках, тактильно приятное и не скользит, да и выглядит дорого. В целом оформление приятное, сочетание стали и чёрного - выглядит красиво, очень лаконичный дизайн, отлично вписывается в мою кухню.

Готовлю с новым блендером с удовольствием

Покупкой я довольна и могу советовать данный блендер к покупке.

Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Погружной Блендер на аккумуляторе. Выбор подходящей модели

Выбор беспроводного аккумуляторного блендера несильно отличается от покупки обычного , но все же ему присущи некоторые особенности, которыми необходимо руководствоваться:

  1. Мощность и длительность работы аккумулятора. Как правило заявленной мощности аккумулятора хватает, чтобы приготовить 20 — 30 чаш. Однако фактически заряда хватает на меньшее время работы.
  2. Вес прибора. Учитывая конструкцию прибора, в процессе применения его необходимо держать в руке. Если погружной блендер окажется слишком громоздким, долгая работа с ним может быть утомительна. На вес устройства влияет материал, из которого он изготовлен. Так сегодня предлагается два варианта: во-первых, с металлическим корпусом и стержнем, изготовленными из тонкой нержавеющей стали. С одной стороны такой прибор, рассчитанный на работу в различных условиях, с горячими и холодными продуктами, отличается устойчивостью к повреждениям в процессе эксплуатации и долговечностью. С другой стороны, такая конструкция неизменно приводит к большему весу гаджета и затруднительности использования миниатюрными хозяйками; во-вторых, корпус блендера и стержневая часть изготовлены из пластика. Такие приборы отличаются легкостью. Их удобно держать и работать с ними долгое время. Рука при этом практически не устает.
  3. Погружной Блендер на аккумуляторе. Выбор подходящей моделиВозможность регулировки скорости. Чем большее количество режимов скорости предусмотрено, тем грамотнее будет осуществлено использование прибора.
  4. Прорезиненная рукоять прибора. Тоже является важной деталью, предотвращающей соскальзывание кисти руки в процессе работы.
  5. Комплектация беспроводного блендера. При всем разнообразии марок и моделей важно выбирать прибор с максимальным количеством лезвий и насадок в комплекте.