Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Сейчас беременная на расстоянии с мужем, ( буквально 3 нед осталось) жду декрет и еду к нему, отношения мягко говоря испортились.

07.01.2021 в 17:25

Он начал ныть с самого начала, что я его бросила, выбрала декретные деньги, карьеру, а ему одному плохо. Дальше он начал пропадать, вечные дела, ноль интереса к беременности, за это я начала его ревновать и выносить мозг, это конечно не сработало, все стало только хуже. Обиды игнор с его потом, с моей стороны, он начал говорить что отвык от меня, что чувства пропадают что у него едет крыша
Сейчас беременная на расстоянии с мужем, ( буквально 3 нед осталось) жду декрет и еду к нему, отношения мягко говоря испортились.. И тут в один день, всплывает неожиданная для меня информация, он мне говорил в начале наших отношений что был у гадалки и она ему сказала что я его суженная. А тут выясняется, что все это было враньём, что оказывается гадалка сказала до суженной будет у тебя первая жена и будет от неё сын, но ты ее разлюбишь и так далее. Короче, он все знал с самого начала, но верил, что все можно изменить и жил себе, а тут все идёт к этому чувства угасают и у него из за этого едет крыша. Естественно что меня это шокировало, не скажу, что я прям верю в гадалок но как то стремно стало, я (беременная глупая. Естественно я в слезы, начала его утешать, говорить мы все изменим у нас все получится сходим в церковь, моя любовь нас спасёт итд. На узи мне сказали будет девочка, я рада ппц как значит предсказание уже не сбывается все хорошо. И вроде как замечательно звоню мужу говорю ура ура мы изменили судьбу, а он мне отвечает да ты права, но ты не рассчитывай что я резко перестану быть мудаком. Ахах и тут до меня глупой дошло, что ср@ь ему с высокой колокольни на все эти предсказания, он просто хочет что бы я за ним бегала и дула ему в ж@пу а поддержки он мне давать ответной не хочет. Это все простая манипуляция. Вообщем то он расслабился в край, перестал звонить писать, все время я наяриваю. Вчера ради эксперимента не писала и не звонила целый день так он в пол 12 ночи написал ( забила х@й за целый день написать? Ну ок. Т, е мне ещё и претензия. Девочки подскажите как вести себя дальше, продолжать тактику ты мужчина ты и звони, или все же наяривать как ни в чем не бывало? Боюсь из за мороза вообще разведемся.