Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Секреты красоты от катрин денев.

19.04.2018 в 23:50

В интервью журналу "Ее" денев рассказала, как следила за своей внешностью в молодости, и как она делает это сейчас.

По словам актрисы, до сорока лет ее заботила только прическа. В двадцать лет она носила густую длинную челку, чтобы скрыть какие-то недостатки и не пользоваться косметикой.

Секреты красоты от катрин денев.
В тридцать лет ее прически стали более вычурными, а в сорок лет она себя просто не помнит. Денев признается, что ей некогда было любоваться своим отражением в зеркале и что-то придумывать. Она много работала, и сейчас может вспомнить себя в каком-то возрасте только во время просмотра фильмов со своим участием. Сейчас актриса старается не пользоваться декоративной косметикой и следит за кожей. По ее мнению, чем меньше грима на лице, тем реже окружающие могут определить твой точный возраст.

Секреты красоты от катрин денев. 01
Катрин говорит, что держать себя в форме - это невероятный труд. Сейчас так много хорошей косметики, различных процедур, что любая женщина в 50 лет может выглядеть сногсшибательно. Однако идеальный внешний вид постоянной работы требует.

Секреты красоты от катрин денев. 02
Об уходе за кожей. В том же интервью денев рассказывает о том, как ухаживает за кожей. Много лет актриса заядлой курильщицей была. Она поборола вредную привычку, кожа преобразилась, но Катрин сильно располнела.

Секреты красоты от катрин денев. 03
Денев старается избегать солнечных лучей и использует специальные кремы. Актриса даже не заметила появление первых морщин, больше ее беспокоили темные круги под глазами. "Хорошо, что от Природы у Меня Маленькое Лицо и Точеные Скулы, Иначе Пришлось бы еще Бороться с Лишним Подбородками".

Секреты красоты от катрин денев. 04
О секретах макияжа. "В Молодости мы не Отдаем Себе Отчета в том, Сколько Грима и Косметики Накладываем на Лицо, но с Возрастом Такие"увлечения" перерастают в большую проблему", - считает денев. К сожалению, актриса продолжает использовать грим, поскольку снимается в кино, но на каждый день она делает макияж самостоятельно и очень быстро. Она подчеркивает линию глаз и красит ресницы, а также наносит немного блеска на губы. При выборе тонирующей пудры Катрин обязательно обращает внимание на состав этого продукта. Больше в ее косметичке ничего нет, если говорить о макияже на каждый день.

Секреты красоты от катрин денев. 05
Актриса пьет очень много воды и один раз в неделю ходит в салон, чтобы пройти процедуру дренажного массажа.

Также раз в неделю занимается гимнастикой, но спорт не любит и предпочитает больше ходить пешком.

В выходные Катрин едет за город, чтобы посетить свою любимую сауну.

Регулярно принимает витаминные комплексы и спит не меньше восьми часов.

Денев отметила, что при строгом режиме дня и восьмичасовом сне женщина редко поправляется.