Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Моментальная квашеная капуста в банке - просто бесподобный рецепт!

25.10.2015 в 19:25

Поедается моментально.

Мой рецепт моментальной квашенной капусты в банке
Моментальная квашеная капуста в банке - просто бесподобный рецепт!

Поедается моментально! Этот рецепт моментальной квашенной капусты в банке недавно мне https://shkola-krasoty.com/stati/momentalnaya-kvashenaya-kapusta-v-banke-prosto-bespodobnyy-recept

Получается очень быстро, делается очень просто, а поедается моментально можете мне поверить каждый год я делаю много банок за сезон и всегда ничего не остается и так что нужно: капуста белокачанная, морковь, соль, сахар или мед, охлажденная кипяченая вода, банка трехлитровая и желание конечно количество капусты, если не хватит, то можно дорезать, а если лишнее, то можно в другую банку, например, литровую, или сделать салат моркови мы берем по вкусу я кладу немного натираю на крупной терке или режу соломкой.

Теперь аккуратно перемешиваем мять ее не надо! И плотно укладываем в трехлитровую банку почти до верха я наталкиваю кулаком, а вы смотрите сами чем вам удобно на фото показано, что морковку укладывают слоями, но я перемешиваю.

Теперь берем охлажденную кипяченую воду и заливаем в банку она будет впитываться, так как капуста плотно спрессована поэтому подождите немного и опять долейте. После того, как вода перестанет опускаться, сверху кладем одну столовую ложку с большим верхом соли и столовую ложку меда или сахара ставим банку в тарелку глубокую, так как капуста начнет интенсивно выделять сок через сутки капуста готова насыпаем в тарелку порцию, добавляем лук и постное масло. Приятного аппетита!