Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Лев, гороскоп на 25.

24.09.2015 в 14:26

09. 15.

Семья: возможно львы задумаются о пополнении семейства. Эти мысли давно не давали вам покоя, и теперь вы готовы сделать решительный шаг. Причем, вы можете также рассматривать вопрос об усыновлении ребенка из детского дома. Ваши родственники, однако, могут не разделять такой оптимизм.
Лев, гороскоп на 25.
Работа: сейчас вы можете пострадать от самодурства вашего начальника, который будет менять задание каждый второй раз. Не стоит пытаться объяснять, что от этого может пострадать весь производственный процесс, вы вряд ли будете услышаны. Спокойно занимайтесь своим делом, выполняя все то, что вы обязаны. Решение поступить по-своему может стоить вам рабочего места.


Здоровье: возможны осложнения после стоматологических манипуляций. Следует держать руку на пульсе и сразу обратиться к врачу, если почувствуете какой-либо дискомфорт. Общий тонус организма можно поддержать с помощью сбалансированного питания, приема витаминов. Сейчас хорошее время для ухода за кожей - любые косметологические процедуры принесут ощутимый эффект.
Любовь: ваша половина может заявить, что ей не хватает не только душевной близости, но и физического наслаждения. В последнее время, будучи сильно уставшим на работе, вы не находили в себе сил для приятного времяпрепровождения. Самое время упущенное наверстать. Ваш энтузиазм будет принять с благодарностью и отношения засияют новыми красками.
Читайте ещё больше гороскопов на нашем сайте: Astrogid. su.