Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Какой фирмы выбрать блендер. Silanga BL1500 PRO

28.10.2023 в 18:30

Какой фирмы выбрать блендер. Silanga BL1500 PRO

Silanga BL1500 PRO. Фото: Silanga

BL1500 PRO — многофункциональный домашний блендер от компании Silanga. Он надежен, прост в управлении, с его помощью вы с легкостью приготовите множество блюд.

В основе устройства — двигатель мощность 1200 Вт с защитой от перегрева (технология D-Safe) и шестилепестковый нож из сверхпрочной нержавеющей стали, выполненный по технологии X-Blade 2.0. Эти компоненты производятся в Японии. Благодаря им прибор одинаково хорошо измельчает фрукты, овощи, мясо, крупы и лед. 

Управление простое и интуитивно понятное — три основных программы и регулятор скорости. Программа «Суп-пюре» (маркировка SOUP на корпусе) предназначена для измельчения и нагрева содержимого за счет быстрого вращения лезвий. «Измельчение» (BLEND) подходит для мягких и твердых ингредиентов с добавлением жидкости. «Импульс» (PULSE) — ручной режим, лезвия вращаются до тех пор, пока нажата соответствующая кнопка. Механический поворотный регулятор задает скорость вращения ножей в диапазоне от 10000 до 31000 тысячи оборотов в минуту.

Чаша блендера выполнена из прочного и экологичного материала TRITAN производства США. Соединение чаши и моторного блока — металлическое, поэтому вы можете смело разбирать и собирать прибор, не опасаясь поломки. Более того, инженеры Silanga предусмотрели защиту: если чаша установлена неправильно, аппарат не включится.Гарантия от производителя — 1 год. Заказать блендер Silanga BL1500 PRO можно как на официальном сайте компании, так и на популярных маркетплейсах или крупных российских интернет-магазинах РФ.

3

Блендер для мяса рейтинг. REDMOND RHB-2982

REDMOND RHB-2982 — многофункциональный блендер для мяса и овощей, сочетающий в себе функции ручного блендера, блендера и измельчителя. Данная модель идеально подходит для приготовления детского питания, паштетов и пюре. Главное преимущество прибора — легкая смена насадок и скорость приготовления. Всего за 2-3 минуты прибор может измельчить необходимые для блюда ингредиенты.

Миксер работает при мощности 1200 Вт. REDMOND RHB-2982 поддерживает механический тип управления. Корпус и погружная часть полностью выполнены из металла. Миксер поставляется с глубокой чашей для смешивания объемом 600 мл. Миксер имеет два режима работы: основной режим с частотой вращения до 14 000 об/мин и турбо-режим с частотой вращения 15 700 об/мин. Второй вариант подходит для сложных задач, таких как измельчение мяса.

  • высокая мощность;
  • отлично измельчает продукты;
  • компактность;
  • наличие защиты двигателя от перегрева;
  • качественная сборка;
  • удобство использования;
  • доступная цена.

Недостатков не обнаружено.

Ирина Б. Блендер отличный, простой в использовании, высшего качества, долговечный, сделала арахисовое масло за 10 минут, всем рекомендую, не пожалеете!

Александра Х. Долго искала блендер, особенно более мощный для мяса, но в итоге выбрала эту модель, отзывов не было, поэтому переживала. Но когда попробовала первый раз, не пожалела, он очень мощный, за секунду измельчает мясо, морковь, свеклу, лук. На дне ничего не осталось, все измельчено.

Самый мощный блендер | Rawmid Dream Samurai BDS-04 – 4400 Вт

    Хотите узнать, какой блендер самый мощный в мире? Тогда знакомьтесь: Rawmid Dream Samurai BDS-04.

    Самый мощный блендер | Rawmid Dream Samurai BDS-04 – 4400 Вт

    Показатель Значение
    МодельRawmid Dream Samurai BDS-04
    Пиковая мощность мотора~4440 Вт
    Мощность при минимальных нагрузках~800 Вт
    Мощность при средних нагрузках~2200 Вт
    Скорость вращения лезвий, до726 км/ч
    Число оборотов в минуту, до50 000
    Регулировка мощностиПлавная
    Импульсный режимЕсть

    В 2018 году модель получила обновлённые характеристики, и теперь Самурай не имеет аналогов по мощности. Кроме высоких показателей мощности, модель высокоскоростного блендера от Rawmid обладает и другими преимуществами : ножи выполнены из самой прочной японской стали (естественно, нержавеющей), соединение ножа с осью мотора – также металлическое (для надёжности), кувшин выполнен из передового материала – тритана – он прочный, лёгкий и экологически безопасный.
    Благодаря высокой мощности и надёжности, профессиональный блендер Дрим Самурай легко справляется даже с самыми сложными задачами: измельчает лёд, орехи, крупы, семена, твёрдые овощи и фрукты, в том числе замороженные. С помощью этого сверхмощного блендера Вы легко и быстро приготовите ореховую пасту, мороженое или сорбет из замороженных ягод и фруктов, превратите лёд в снежную крошку. Если же говорить о простых задачах, то смузи или крем-суп будут готовы буквально за считанные секунды. Следите за нашими новостями – мы ещё покажем этот блендер в деле!
    Стоит отметить, что цена на Dream Samurai довольно демократичная, что делает его доступным для покупки среднестатистической семьей.

Какой блендер лучше браун или бош. Блендер. Bosch или Braun

    Выбираю между двумя моделями - Bosch 75pro или Braun 530 По цене - практически одинаково. Вот и мучаюсь - что лучше взять? Может быть у кого-то есть, поделитесь впечатлениями. Как по надежности? Для подарка надо, чтобы потом не краснеть.

    У меня из этих двух Braun. Тоже в подарок получила. Пользую года 2,5 где-то. Всем довольна.
    Как мне кажется Bosch и Braun сопоставимы по качеству, так что именно краснеть за любой из них не придется.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь… (с)

    У меня Bosch. Тож выбирала между двумя. Разницы нет, они по - моему одинаковы

    В ответ на: Bosch 75pro или Braun 530
    Если одна ценовая категорогия, то не все ли равно какой шильдик китайцы прилепили.

    Возьмите Кенвуд, и никому не обидноУ меня он, не краснею от него точно, все удобно.

    Мир прекрасен, пока он познаваем…

    да они одинаковые, не китайский ширпотреб же. в первый год не полетит, а там как получится

    В ответ на: да они одинаковые, не китайский ширпотреб же.
    ой ладно, не ширпотреб… у нас два брауна за год скукожились.
    основной критерний выбора блендера - это не марка и страна производства. основной критерий - втулка, куда вставляются насадки должна быть металлической .

    Увы , но втулка, куда вставляются насадки , в подобной бытовой утвари обязательно должна быть не просто пластиковой , но еще и нормированно ломающимися при превышении нагрузки ребрышками . это не экономия идиота - производителя , а главный элемент пассивной безопасности для идиота - потребителя… никакая поделка с силуминовой втулкой сейчас не может быть сертифицирована по определению.
    все, что с металлом - помойная криминальная контрабанда , сделанная на коленке. давным - давно ничего подобного на глаза не попадалось, кстати…
    дык шта… не хочешь, чтоб мелкие балбесы этой фигней себя изуродовали - смирись с ее одноразовостью. ну или хотя бы начни ее беречь от перегрузок…

    ага, об этом аспекте я не подумал. все верно. так и должно быть.
    но вот то, из чего втулки делает браун - полное г.

Какой блендер самый лучший контрольная закупка. НО ЭТО… НЕ ЖИЗНЬ!

Во всяком случае, так утверждают те, кто имеет блендер. Хороший блендер!

КАКОЙ ОН, ХОРОШИЙ БЛЕНДЕР?

Сначала о том:

  • что такое блендер?
  • какие блендеры бывают?
  • какие функции у блендера?
  • как выбрать блендер? Хороший блендер!
Вопросы выше взяты не с потолка. Это наиболее частые запросы в поисковиках интернета по теме «блендеры». Люди стремятся найти компетентную информацию, которая бы им помогла понять, какой блендер им больше подходит.

Что такое блендер

Блендер! Звучит загадочно… Если, конечно, не знать английского. С которого (to blend) переводится не очень благозвучно, но очень даже понятно по функции: смешиватель. От английского – смешивать. Впрочем, с помощью блендера не только смешивают «что-то», получая «нечто», но и измельчают продукты. И именно в этом – способности измельчать продукты – главное отличие от его прародителя – миксера.
Строго говоря, блендер – бытовой кухонный прибор для измельчения и взбивания разного рода ингредиентов для приготовления различных блюд и напитков. Таково функциональное предназначение блендера.
Без блендера не сделать пюре… И жиденьким, легкоперевариваемым – супчик для малыша… В полной мере вы оцените прелесть владения блендером, если любите мусс, коктейли, нежнейшие кремы… Если пофантазировать, ему еще можно найти массу применений. Были бы ингредиенты, которые нужно тщательно измельчить и смешать.
Кое-кто с помощью блендера готовит в домашних условиях майонез. Но это применение – спорное. Во всяком случае, испытатели Ростест-Москва невысоко оценили качество майонеза, приготовленного с помощью тех блендеров, которые им довелось испытывать. Проведенные испытания показали, что приготовление этого соуса ручными блендерами нецелесообразно в связи с ограничениями по времени непрерывной работы и большой трудоемкостью. Так что если вы планирует готовить майонез, то ручной блендер вам не помощник. Оптимальным устройством для приготовления майонеза является ручной миксер. Справедливости ради заметим, что сейчас рекламируются блендеры со «специальной насадкой для приготовления майонеза». Но на испытания в Ростест-Москва они не попадали, и потому ничего не остается, как поверить производителям на слово.

Источник: https://shedevrykulinarii.com/stati/reyting-luchshih-pogruzhnyh-blenderov-2023-goda-redmond-rhb-2973