Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Как можно оригинально приготовить яйца на ЗАВТРАК?

19.08.2016 в 11:49

Яйца в луковых кольцах.
Берем большую луковицу и мы разрезаем ее поперек на широкие дольки. Аккуратно отделяем кольца друг от друга, чтобы не порвать. Обжариваем луковые кольца с одной стороны, переворачиваем и аккуратно вбиваем в кольца яйца. Жарим их до готовности. Солим - перчим по вкусу.

Яйца в кольцах из сладкого перца.
Готовим по аналогии с луковыми кольцами.

Яйца в беконе.
Как можно оригинально приготовить яйца на ЗАВТРАК?
Маленькие формочки для запекания берём. На дно и по бокам выкладываем бекон. В серединку выливаем яйцо. Солим - перчим по вкусу и помещаем в предварительно разогретую духовку на 15 минут при температуре 180 с. при подаче на стол достаем блюдо из формочек. Также его можно присыпать тёртым сыром.

Как можно оригинально приготовить яйца на ЗАВТРАК? 01
Яйца в хлебе.
Берем тост белого или черного хлеба. Посередине делаем углубление или вырез. Обжариваем тост на масле с одной стороны, переворачиваем, в углубление выливаем яйцо, солим - перчим по вкусу и прожариваем до готовности.

Как можно оригинально приготовить яйца на ЗАВТРАК? 02
Яйца в булочках.
Булочки. Аккуратно аккуратно срезаем верхнюю часть. вырезаем мякиш. в получившиеся формочки из булочек выливаем по яйцу. - перчим по вкусу, помещаем в предварительно разогретую духовку на 15 минут при температуре 180 с. при подаче к столу блюдо можно украсить мелконарезанной зеленью.

Как можно оригинально приготовить яйца на ЗАВТРАК? 03
Яйца яйца в помидоре. берем помидор круглой формы размером больше среднего. должен быть плотный, не перезрелый. Аккуратно срезаем верхнюю часть, вырезаем из него сердцевину. Затем затем заливаем в помидор яйцо. - перчим по вкусу, помещаем в предварительно разогретую духовку на 15 минут при температуре 180 с. при подаче к столу блюдо можно украсить мелконарезанной зеленью.

Как можно оригинально приготовить яйца на ЗАВТРАК? 04
Яйца яйца в картофеле. запекаем в духовке картофель в кожуре. за 10-15 до готовности вынимаем, разрезаем вдоль на две половинки, делаем в каждой углубление, в которое заливаем по яйцу. Солим - перчим по вкусу, помещаем обратно в духовку на 15 минут при температуре 180 с. при подаче к столу блюдо можно украсить мелконарезанной зеленью.

Как можно оригинально приготовить яйца на ЗАВТРАК? 05
Яйца в авокадо блюдо готовится по аналогии с яйцами в картофеле.

Как можно оригинально приготовить яйца на ЗАВТРАК? 06
Как можно оригинально приготовить яйца на ЗАВТРАК? 07
Как можно оригинально приготовить яйца на ЗАВТРАК? 08