Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Как готовиться к видео.

04.09.2019 в 19:49

Рекомендации специально для твоего стильного видоса.
Мейк и прическа. Кто готов заранее, тот молодец. Таким образом, если оператор посчитает, что танцор не готов, то в этот раз он остается без видео. Мы не просим создавать концертный образ, просто будьте опрятными. Аккуратные волосы и макияж - вот, что смотрится красиво.
Как готовиться к видео.
Одежда. Это один из самых важных пунктов. Таким образом, если одеться не в тему, то модного видоса так и не дождешься. Образ должен контрастировать с локацией не , внимание, только по стилю, но и по цвету. Только в том случае, если одежда будет в тон стен, то на видео вас так никто и не разглядит. При подтверждении регистрации мы вышлем примеры луков, к которым советуем прислушаться.
Музыка. Всё просто: заранее обрезаете минуту, в которую хотите выходить. Вам придет письмо с подтверждением регистрации и просьбой выслать трек для видео. На месте этого будет уже не сделать.
Танец. На выход всего минута, так что времени раздумывать не будет. Чтобы не затупить в самый ответственный момент, заранее все продумай. Не нужно гасить с ходу, пусть будет какое-то вступление и конец. Это отнимет 10 секунд танца, но выглядеть будет круто. И не забудьте добавить "вау" элементы в свой выход, чтобы все потом с открытым ртом смотрели.
У каждого будет только одна минута и одна попытка, так что врывайтесь с первого (и единственного) дубля. Большетанцев.

Как готовиться к видео. 01
Как готовиться к видео. 02