Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Идеальный пресс. Эта инструкция для тех, кто хочет накачать красивый пресс "Кубиками" в домашних условиях … уделяя всего 6-12 минут день!

13.03.2016 в 15:49

1 шаг:
Садимся на край дивана, руками упираемся в диван, выпрямляем ноги перед собой (не касаясь пола) и начинаем сгибать ноги к себе и мы выпрямляем обратно. 20 раз.

2 шаг:
Ложимся на пол (на спину), головой упираемся в диван, руками держимся за край дивана и начинаем поднимать ноги на 90 градусов к полу. Это упражнение повторяем 20 раз.

3 шаг:
Идеальный пресс.  Эта инструкция для тех, кто хочет накачать красивый пресс Кубиками в домашних условиях … уделяя всего 6-12 минут день!
Не меняя положения поднимаем ноги от пола и выполняем всем известное упражнение велосипед (ноги на весу и как будто крутим педали. Тоже 20 раз. Сделали? Можно и отдохнуть, но не долго - 10-20 секунд.

4 шаг:
Лежа все в том же положении, продолжаем. Ноги в коленях согнуты. Пытаемся как бы достать до груди коленями. Выполняем покачивающие движения до груди и обратно на пол. 20 движений!

5 шаг:
Меняем положение. Ноги на диван, сами лежим на полу на спине. Руки вместе и достаем руками до колен и обратно. 20 раз.

6 шаг:
Меняем положение. Возвращаемся в положение из шага 2, руки держат диван … встаем на "Свечку" и ногами выполняем сгибательные движения вверх-вниз, как будто ногами покидываем и ловим мяч. 20 раз. Отдыхаем 10-20 секунд.

7 шаг:
Ложимся в положение шага 5 - на спину, ноги на диване, руки за головой и, поочередно, то влево, то вправо делаем скручивающие движения, чтобы левая (правая) рука оказалась как можно ближе к правой (левой) ноге. 20 раз.

8 шаг:
Руки перед собой, не меняя положение делаем тоже самое, только теперь заводим руки то за правую, то за левую ногу. 20 раз.