Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Хотеть для себя.

28.04.2021 в 10:25

Касаестя всех женщин.
Когда женщина хочет только для других, то ее энергетическая система не запускается, энергия на созидание материального благополучия не приходит, потому что тонкое тело не может хотеть того, что его не наполняет.


Хотеть для себя.
В том случае, если это не наполняет - значит, это забирает силы. Лишь в том случае, если это забирает силы - значит, это опасно для жизни женщины. Только в том случае, если опасно для жизни - процесс раскрытия энергии не запустится, потому что режим самосохранения никто не отменял.
Современные женщины иногда обходят режим сохранения жизни - у многих с рождения запущены программы саморазрушения. И достигают целей для других (муж/дети/родители), но тогда это компенсируется из их отношений либо здоровья. Я проходила подобное, когда работала бесплатно, консультировала и довела себя до страшнейшей анемии, отдавая свою жизнь и не получая ничего взамен.

В том случае, если в ваших желаниях нет никаких целей для себя, если там нет ни одного пункта, от которого вы будете получать физический кайф, то вашим целям придется сбываться очень тяжело и с огромными усилиями.
Правильная иерархия отношений в жизни женщины:
Сначала есть я - женщина, соединенная с богом, несущая энергию творения и созидания.
Есть мой мужчина, который защищает и оберегает меня, позволяя мне увеличивать благосостояние мира.
Есть мои дети, которые являются частью моей творящей энергии.
Есть мои мама и папа, которые привели меня на этот свет.
Есть мой род, питающий меня силой и благодатью.
Есть вселенная, которая помогает мне расти и развиваться.
В том случае, если у вас на первом плане муж или дети, то ваша система не может работать на полную мощь: это все равно, что трогаться на машине со второй или третьей передачи. Машина, конечно, поедет, если сильно постараться. Но как она будет гудеть, как будет изнашиваться двигатель! Лишь в том случае, если машина трогается с третьей передачи - это аварийный режим. Износ колоссальный, и риск сгореть двигателю очень велик.

Женщина - это как первая передача для любого процесса, все всегда начинается с нее. Это не ода женщинам - это энергетическая иерархия, об этом нужно помнить! В том случае, если вы не поймете свою роль в процессе процветания семьи и по-прежнему будете начинать с детей и мужа, тут ничем не помочь.
Я проконсультировала множество порядочных "Ведических" женщин, которые идеально заботились о детях, отдавая последнее, молились за мужей и делали аскезы, но денег не было совсем. Что за несправедливость, правда? Нет, это не несправедливость, а закономерность. Чем больше у женщины личных желаний, тем более она финансово потенциальна.
Было время, и я тоже последние деньги вкладывала в развитие мужа, покупала ребенку необходимые игрушки: казалось, сама - то я могу потерпеть. Только ничего из этого не получается.
Самая большая боль приходит, когда от женщины, которая себя пожертвовала семье, мужчина уходит к той, которая просто берет у него и благодарит с улыбкой. Сколько я реабилитировала таких женщин. "Как он мог? Я отдала всю себя ему! Я вкладывала последнее в него! Он неблагодарный! Может быть, если бы больше брала, принимала и тратила на себя, то он бы не ушел. А если бы и ушел, то не было бы так больно. С этим шутить нельзя. Отдавать себя мужу и детям до конца - очень опасно! Первый шаг на пути к процветанию - наличие личных желаний у женщины Юлия мангалам.