Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Блендер погружной Redmond RHB-2941. Описание модели

04.08.2022 в 23:43

Блендер погружной Redmond RHB-2941. Описание модели

Блендер RHB-2941 – это многофункциональный прибор «3 в 1» для измельчения и смешивания продуктов. RHB-2941 измельчает фрукты, овощи, грибы, сыр, перемешивает тесто для выпечки и взбивает сливки в крем.

Работает как блендер

С помощью специальной насадки для блендера вы сможете измельчить и перемешать ингредиенты для детского питания, супа-пюре, теста для блинов, майонеза или молочного коктейля. Выберите подходящую скорость – основной режим (14500 об/мин) или «Турбо» (16000 об/мин) – и в считанные минуты приготовьте выбранное блюдо.

Работает как миксер

Насадка-венчик предназначена для взбивания яиц, сливок и перемешивания жидкого теста. Вам не придется покупать дополнительный кухонный прибор – просто установите насадку-венчик и используйте блендер как миксер.

Работает как измельчитель

S-образный нож измельчает в чаше фрукты, овощи, а также твердый сыр, мясо и даже орехи! Для того, чтобы перемолоть продукты, потребуется всего несколько секунд. Специальная форма ножа позволяет прибору быстро резать продукты на мелкие кусочки. Измельчайте сыр для посыпки запеканок и дробите орехи для украшения десертов!

Дополнительные преимущества

Блендер RHB-2941 быстро и качественно режет и перемешивает ингредиенты, при этом почти не шумит. Модель оснащена надежной защитой от перегрева – блендер автоматически отключается, когда время эксплуатации устройства превышает максимальное.

Блендер REDMOND . Большие возможности в компактном приборе.

Блендер REDMOND RHB-2967

Описание модели:

Новинка от REDMOND – погружной блендер RHB-2967 значительно упростит подготовку ингредиентов для многих повседневных и праздничных блюд. Прибор отличается компактными размерами: он легко поместится даже в маленьком кухонном ящике и не займет много места на полке шкафчика.

Нож из нержавеющей стали

Погружная часть блендера и нож изготовлены из нержавеющей стали, благодаря чему вы сможете обрабатывать даже горячие жидкости и твердые продукты. RHB-2967 поможет вам быстро измельчить и смешать ингредиенты для мясных и овощных супов-пюре, полезных смузи, молочных коктейлей, соусов и паштетов. С помощью блендера вы также легко подготовите однородное тесто для блинов или вафель.

Используйте погружной блендер даже для небольшого количества продуктов, например, для приготовления детского пюре или порции домашнего майонеза.

Высокоскоростной турборежим

Модель RHB-2967 оснащена высокоскоростным турборежимом, при котором нож блендера за минуту совершает 16000 оборотов. Включайте режим «Турбо», завершая процесс обработки продуктов. С его помощью вы с легкостью уберете комочки муки в блинном тесте и измельчите кусочки овощей в соусе или супе.

Система защиты от перегрева

Если вы случайно превысите рекомендуемое время непрерывной работы прибора, система защиты автоматически остановит двигатель. Это поможет избежать перегрева устройства, а также позволит увеличить срок службы вашего блендера. Сразу после того, как блендер остынет, он снова будет готов к работе.

REDMOND – профессионал на вашей кухне!

REDMOND rhb-2941 разборка. Видео обзоры Блендер Redmond Rhb-2912

Отзывы (20)

    5 / 5

Я долго присматривалась к блендерам, остановившись на RHB-2912. На марку внимания не обращала, привлекло качество. Насадка плотно прилегает к корпусу, стык еле заметен, нет следов клея и других промашек. Погружная часть прочная, устойчивая, не ржавеет. Это особенно важно, насмотрелась на образцы из пластика с сомнительным будущим. Мощность выше. Как по мне, то 350 Вт недостаточно. Тяжеловат за счет металлических деталей, хотя пристрелялась мгновенно и теперь дискомфорта не ощущаю. Измельчает на совесть. Ввожу прикорм чаду, блендер отлично справляется с картофелем, мясом. Еду перерабатывает до однородной массы, чему несказанно рада, ребенок не подавится. Держатель и кнопки прорезинены, замечательно переключаются. Корпус тонкий, как раз подходит для моей руки.

Период использования: несколько месяцев

14

1

5 / 5

Блендер взяла черного цвета, меньше пачкается. Собран хорошо, стыки практически не видны. Насадки прочно крепятся. Погружная часть металлическая, она дольше служит, вдобавок измельчать можно горячие продукты, например, только отваренное мясо. Легко дробит орехи для украшения торта, лед для ягодных коктейлей, что покрепче, ножи при этом не тупятся. Добавлен венчик, потому покупку миксера отложила на неопределенное время. Шнур блендера 1,3 м, легко достаю до стола, розеток маловато.

Достоинства:
Стильный девайс. Плавное переключение скоростей. Надежные и безопасные насадки. Цветовое решение на выбор.

Недостатки:
Не нашла, как не старалась.