Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Погружной блендер Redmond RHB-2982. Описание модели Развернуть Свернуть

06.05.2023 в 02:36

Погружной блендер Redmond RHB-2982. Описание модели Развернуть Свернуть

Блендер REDMOND RHB-2982 – универсальный кухонный прибор «3 в 1» с возможностями миксера, погружного блендера и измельчителя. Благодаря трем сменным насадкам с помощью одного прибора вы сможете быстро взбивать яйца для омлета, шинковать овощи для салатов и супов, а также измельчать сухари для панировки мясных блюд.

3 насадки

    • Насадка-венчик поможет за считаные минуты приготовить нежный воздушный крем для торта или замесить жидкое тесто для блинчиков.
    • Насадка-блендер позволяет с удобством делать овощные и фруктовые пюре, готовить домашние соусы, а также молочные, фруктовые или протеиновые коктейли.
    • S-образный нож, установленный в широкой чаше, измельчит сырые овощи, зелень, вареное мясо без прожилок, сыр, ветчину и другие продукты.

Сменные насадки блендера изготовлены из прочной нержавеющей стали. Они надежны и долговечны, устойчивы к перепадам температуры. Вы можете одинаково эффективно обрабатывать блендером как холодные, так и горячие продукты.

2 режима работы

    • В основном режиме скорость вращения ножей и насадок блендера достигает 12 000 – 14 000 об/мин – этого вполне достаточно, чтобы максимально тщательно смешать или измельчить различные продукты. Скорость в этом режиме можно плавно увеличивать или уменьшать с помощью регулятора на ручке. Для качественного результата начните обрабатывать ингредиенты на минимальной скорости и постепенно увеличивайте ее для достижения лучшего результата.
    • Турборежим поможет измельчить особенно твердые продукты. Используйте его для вареного мяса, орехов или замороженных ягод. Также вы можете воспользоваться этим режимом, завершая приготовление жидкого теста для оладий. Благодаря интенсивному вращению насадок со скоростью 15 700 об/мин в нем не останется мучных комочков.

Стакан для смешивания

Чтобы ингредиенты при обработке не расплескивались и не рассыпались, используйте удобный стакан для смешивания объемом 600 мл. Глубина стакана позволяет аккуратно приготовить 3-4 порции фруктового коктейля или смузи.

Безопасная работа

Двигатель блендера надежно защищен от случайных поломок из-за перегрева или перегрузки. Если вы готовите с помощью блендера значительно дольше рекомендованного инструкцией времени, прибор автоматически отключится. Вы сможете продолжить работу сразу после того, как блендер остынет. Благодаря системе защиты бытовые приборы REDMOND стабильно и бесперебойно служат пользователям многие годы.

REDMOND RHB-2982: готовь по своим правилам!