Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Отзывы о Ручной блендер Redmond RHB-2908. Описание модели

03.04.2022 в 13:44

Отзывы о Ручной блендер Redmond RHB-2908. Описание модели

Блендер RHB-2908 «3 в 1» сочетает в себе возможности трех устройств: погружного блендера, миксера и измельчителя. С его помощью вы быстро подготовите ингредиенты для супов и салатов, сделаете заготовки для безе и меренги, взобьете яйца для омлета на завтрак или измельчите шоколад или орехи для обсыпки торта.

В комплекте блендера три насадки из прочной нержавеющей стали. Они не деформируются при работе с твердыми продуктами и не окисляются.

  • Насадка-блендер предназначена для смешивания разнообразных соусов, фруктовых коктейлей, овощных крем-супов, приготовления жидкого теста для заливных пирогов. Смешивать ингредиенты блендером можно в специальном стакане объемом 600 мл, который входит в комплект прибора, или в любой другой посуде.
  • Насадка-венчик позволит использовать RHB-2908 как миксер. Чтобы взбить яичные белки с сахаром в устойчивую воздушную пену для приготовления различных десертов потребуется всего пара минут!
  • Измельчитель с чашей объемом 500 мл поможет мелко нарубить зелень или овощи, подготовить панировку из сухарей и специй. С этими задачами легко справляется стальной S-образный нож.

Насадки надежно закрепляются к основанию прибора при помощи специальных фиксирующих кнопок. Работать с RHB-2908 безопасно – надежный двигатель нового типа автоматически останавливается в случае перегрева или перегрузки. Возобновить работу можно сразу, как прибор остынет.

Плавное переключение скорости

Подбирайте скорость вращения насадок и ножей блендера в зависимости от продуктов, с которыми работаете. Готовя тесто для блинов, начните смешивать яйца и сахар на минимальной скорости 10000 об/мин. Добавьте молоко и муку и постепенно увеличивайте скорость с помощью дискового регулятора на ручке блендера. Завершите приготовление жидкого теста на максимальной скорости 15000 об/мин – поверните регулятор до предела или нажмите отдельную кнопку TURBO. Тесто получится идеально гладким, без единого комочка.

REDMOND – профессионал на вашей кухне!

Redmond rhb-2987. Описание модели Развернуть Свернуть

REDMOND RHB-2987 – компактная многофункциональная модель «3 в 1» с набором сменных насадок. RHB-2987 может выполнять задачи трех разных приборов: погружного блендера, миксера и измельчителя. Прибор с мощным мотором 1300 Вт эффективно справляется с обработкой самых разных продуктов от сельдерея и свеклы для овощного смузи до яичных белков для легкого безе.

Насадка-блендер

Погружная насадка блендера оснащена острым лепестковым ножом – он моментально перетирает и смешивает ингредиенты в однородную кремообразную массу. Используйте его для приготовления крем-супов, детского питания, соусов, паштетов, смузи, коктейлей. В комплектации RHB-2987 предусмотрен стакан для смешивания объемом 700 мл. В нем вы за один раз быстро и удобно сделаете 2–3 порции молочного или протеинового коктейля, яркого витаминного смузи.

Насадка-венчик

Чтобы подготовить воздушный десерт к праздничному столу или порадовать себя любимым лакомством в обычный день, прикрепите к моторному блоку насадку-венчик. Он быстро взобьет сливки в густую пену, поможет тщательно перемешать компоненты для крема, суфле, мусса, бисквитного теста.

Измельчитель

Мини-измельчитель с S-образным ножом из нержавеющей стали и чашей объемом 500 мл позволит за несколько секунд измельчить практически любые продукты: лук и морковь для пассерования, пряные травы для мяса, свежую зелень для салата, шоколад для украшения выпечки и десертов.

Режим «Турбо»

В режиме «Турбо» скорость вращения насадок возрастает до максимального значения – с 13 000 до 15 000 об/мин. Турборежим рекомендуется использовать при завершении обработки ингредиентов, так вы тщательно измельчите твердые кусочки продуктов, сделаете текстуру муссов, паштетов, суфле однородной и гладкой, без единого комочка.

Защита от перегрева и перегрузки

Чтобы RHB-2987 служил вам долго и не вышел из строя в результате перегрева двигателя, в прибор встроена надежная система защиты. Она выключит блендер при угрозе перегрева или перегрузки: когда устройство остынет, вы сможете включить его и продолжить работу.

REDMOND – здоровое питание каждый день!

Погружной блендер Redmond RHB-2908. Обзор погружного блендера Redmond RHB-2908

Преимущества

хорошая комплектация и мощность за небольшую цену

Недостатки

нет защиты от случайного включения, нет большого стакана для смешивания

Для любой современной хозяйки блендер незаменимый помощник на кухне. И когда сломался мой прямо во время готовки , пришлось в тот же день бежать и покупать ему замену. Хотела что-то бюджетное, но при этом приличной фирмы и с хорошей комплектацией. Среди погружных блендеров первый в списке среди популярных товаров оказался - блендер Redmond RHB-2908.

Именно его я и купила, тем более цена оказалась со скидкой и плюс бонусы Эльдорадо, вообще шикарно получилось.

В комплекте всё необходимое для повседневной готовки. Расскажу подробнее обо всём. Первое, что я использовала это чаша для смешивания среднего размера (в комплекте она одна, у моего предыдущего блендера было две - большая и маленькая, тут средняя) и к ней один нож, т.к. модель не дорогая, конечно подойдёт не для всего, например, колоть лёд в ней не получится или делать сахарную пудру. Но с приготовлением смузи, крем супов и различных соусов справится на отлично.

Крышка для чаши не просто закрывает, а защёлкивается в пазики, что огромный плюс, не откроешь случайно или не сможешь не до конца закрыть. Это дополнительная безопасность.

Уже успешно готовила крем суп, измельчала орехи и превращала в крошку сухари с помощью данной насадки блендера.

Так же в комплекте, конечно есть основная стандартная погружная насадка блендер, с её помощью готовят детское питание, майонез, соусы и многое другое.Уже тоже попробовала в деле для крем супа и паштета, всё отлично получилось.

Меньше всего я пользуюсь насадкой венчик, её заменяет мне миксер. Но иногда взбить крем, сливки или жидкое тесто, удобно именно блендером. А стакан для блендера я всегда использую под небольшой кондитерский мешок, он туда отлично входит и благодаря форме очень удобно пользоваться, вот такой лайвхак))

У добная ручка, в руке лежит отлично, есть регулятор скорости и кнопка турборежима . Пока пользуюсь на одной скорости, кажется, что её отлично хватает. В этой модели нет никакой блокировки от случайного включения, но кнопки расположены так, что надеюсь, беды не случится . Есть защита от перегрева.

Понравилось и покрытие из матового пластика на ручке, крышке и насадках, тактильно приятное и не скользит, да и выглядит дорого. В целом оформление приятное, сочетание стали и чёрного - выглядит красиво, очень лаконичный дизайн, отлично вписывается в мою кухню.

Готовлю с новым блендером с удовольствием

Покупкой я довольна и могу советовать данный блендер к покупке.

Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!