Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Обзор погружного блендера redmond RHB-2969. Описание модели

22.10.2023 в 12:04

Обзор погружного блендера redmond RHB-2969. Описание модели

Блендер RHB-2969 — многофункциональный прибор с комплектом сменных насадок, который поможет вам значительно сократить время на подготовку ингредиентов для салатов, супов, заготовок, выпечки, десертов и других блюд.

Мощность 1200 Вт

Максимальная мощность прибора — 1200 В, благодаря которой он способен долго работать под нагрузкой и эффективно измельчать, перемешивать и взбивать практически любые продукты.

2 скорости

В основном режиме скорость вращения насадок блендера достигает 13 000 об/мин — оптимально для обработки большинства продуктов. В режиме «Турбо» скорость прибора кратковременно увеличится до 15 000 об/мин. Включите его, чтобы раздробить самые твердые кусочки и сделать консистенцию смесей более однородной.

3 сменные насадки

RHB-2969 заменяет три кухонных устройства — блендер, миксер и измельчитель. Просто установите нужную насадку:

  • Насадка-блендер с вращающимся ножом быстро измельчает и смешивает компоненты для крем-супов, паштетов, муссов, соусов, детского питания.
  • Насадка-венчик превращает RHB-2969 в миксер, который тщательно взбивает жирные сливки и яичные белки до стойких пиков, делает муссы, суфле, основу для безе и зефира.
  • В компактной чаше-измельчителе с острым S-образным ножом удобно нарезать овощи, фрукты, сыр, орехи и сухофрукты.
  • В комплект прибора входит вместительный стакан для смешивания (700 мл). Готовьте смузи и коктейли, не опасаясь расплескать напиток.

    Двойная защита двигателя

    При критической нагрузке и перегреве прибор автоматически отключается, предотвращая возможную поломку. После того, как блендер остынет, им снова можно будет пользоваться.

    Блендер REDMOND — большие возможности в компактном приборе!

Погружной блендер redmond rhb-2984b. Описание модели Развернуть Свернуть

RHB-2984B — новая модель беспроводного блендера от REDMOND с 4-мя сменными насадками. Современная мультисистема быстро и качественно взбивает, измельчает, смешивает ингредиенты и вспенивает молоко для капучино или латте. Мобильный прибор можно использовать везде, где вам будет удобно – RHB-2984B может работать без подключения к розетке.

Без розетки и провода

У вас на кухне нет подходящей для блендера розетки? Или вы хотите использовать блендер на летней кухне, где нет электричества?

Заранее зарядите беспроводной блендер REDMOND, и он до 45 минут сможет работать от аккумулятора. Этого времени хватит, чтобы сделать крем-суп, молочный коктейль, фруктовый смузи, соус или протеиновый напиток, перемолоть печенье для чизкейка или сделать шоколадную крошку для мороженого.

Ассортимент сменных насадок

Модель укомплектована 4-мя сменными насадками, которые помогут решить множество различных кулинарных задач:

  • • Насадка- блендер быстро измельчает и смешивает ингредиенты. С ее помощью вы легко приготовите натуральный молочный коктейль, нежный крем-суп или домашний майонез.
  • • Насадка-венчик позволяет использовать устройство как полноценный миксер. Взбивайте белки и сливки до густой пены, готовьте омлет, бисквит и кремы для десертов.
  • • В чаше измельчителя с S-образным ножом вы за пару минут порубите овощи, мясо, твердый сыр или зелень для салатов, соусов, супов, заготовок.
  • • Насадка-вспениватель мгновенно взбивает молоко в воздушную пену для вашего капучино или латте.

Для комфортного и аккуратного смешивания и взбивания в комплект прибора включен стакан объемом 600 мл. Высокие стенки не дадут смеси расплескаться.

Регулировка скорости

Механизм плавной регулировки скорости дает возможность, не прерывая работу, подобрать подходящий режим в диапазоне от 7000 до 13 600 об /мин.

Защита от перегрева

Модель надежно защищена от поломки при перегреве и перегрузке. Если мотор нагреется до критической температуры, RHB-2984B автоматически остановится. Подождите, пока прибор полностью остынет, и продолжайте работу.

Блендер REDMOND – большие возможности в компактном приборе!