Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Блендер REDMOND Loft RHB-2987. Описание модели

11.03.2023 в 15:10

Блендер REDMOND Loft RHB-2987. Описание модели

Блендер REDMOND RHB-2987 – многофункциональный прибор «3 в 1», который упростит приготовление простых повседневных блюд и поможет создавать настоящие кулинарные шедевры на праздники. Благодаря сменным насадкам компактный RHB-2987 выполняет функции сразу 3 устройств: погружного блендера, миксера и измельчителя.

Мощность 1300 Вт

Максимальная мощность блендера достигает 1300 Вт, за счет чего прибор эффективно измельчает твердые ингредиенты, быстро взбивает сливки и белки до стойких пиков, смешивает до однородного состояния густые смеси.

3 сменные насадки

  • Насадка-блендер поможет перетереть и тщательно смешать компоненты для смузи, коктейлей, крем-супов, паштетов и соусов. Погружная часть насадки выполнена из нержавеющей стали: она не боится перепадов температур, не окрашивается соками ягод и фруктов и легко очищается после любых продуктов.
  • Насадка-венчик предназначена для взбивания яиц, сливок, подготовки муссов, суфле, бисквитного теста и разнообразных кремов для десертов.
  • Измельчитель с S-образным ножом из нержавеющей стали позволит быстро и мелко нарубить овощи, фрукты, свежую и сушеную зелень, орехи, мясо или рыбу. В чаше объемом 500 мл вы с удобством измельчите филе для приготовления 2–3 порций котлет, сделаете сырную крошку для пиццы или ореховую посыпку для десертов.

Для удобного приготовления напитков и соусов в комплектацию модели включен стакан для смешивания – его высокие стенки не дадут ингредиентам разбрызгаться.

Высокоскоростной турборежим

Нажатие кнопки «Турбо» кратковременно увеличит скорость вращения насадок с 13 000 до 15 000 об/мин. Используйте турборежим, когда заканчиваете готовить – вращаясь на максимальных оборотах, насадки сделают консистенцию смузи, мусса, супа или кондитерского крема идеально однородной.

Двойная защита двигателя

Автоматическая остановка двигателя при угрозе перегрева или перегрузки защитит RHB-2987 от поломки и поможет продлить срок службы устройства.

REDMOND – здоровое питание каждый день!

Блендер REDMOND rhb-2987 погружной. Описание модели Развернуть Свернуть

REDMOND RHB-2987 – компактная многофункциональная модель «3 в 1» с набором сменных насадок. RHB-2987 может выполнять задачи трех разных приборов: погружного блендера, миксера и измельчителя. Прибор с мощным мотором 1300 Вт эффективно справляется с обработкой самых разных продуктов от сельдерея и свеклы для овощного смузи до яичных белков для легкого безе.

Насадка-блендер

Погружная насадка блендера оснащена острым лепестковым ножом – он моментально перетирает и смешивает ингредиенты в однородную кремообразную массу. Используйте его для приготовления крем-супов, детского питания, соусов, паштетов, смузи, коктейлей. В комплектации RHB-2987 предусмотрен стакан для смешивания объемом 700 мл. В нем вы за один раз быстро и удобно сделаете 2–3 порции молочного или протеинового коктейля, яркого витаминного смузи.

Насадка-венчик

Чтобы подготовить воздушный десерт к праздничному столу или порадовать себя любимым лакомством в обычный день, прикрепите к моторному блоку насадку-венчик. Он быстро взобьет сливки в густую пену, поможет тщательно перемешать компоненты для крема, суфле, мусса, бисквитного теста.

Измельчитель

Мини-измельчитель с S-образным ножом из нержавеющей стали и чашей объемом 500 мл позволит за несколько секунд измельчить практически любые продукты: лук и морковь для пассерования, пряные травы для мяса, свежую зелень для салата, шоколад для украшения выпечки и десертов.

Режим «Турбо»

В режиме «Турбо» скорость вращения насадок возрастает до максимального значения – с 13 000 до 15 000 об/мин. Турборежим рекомендуется использовать при завершении обработки ингредиентов, так вы тщательно измельчите твердые кусочки продуктов, сделаете текстуру муссов, паштетов, суфле однородной и гладкой, без единого комочка.

Защита от перегрева и перегрузки

Чтобы RHB-2987 служил вам долго и не вышел из строя в результате перегрева двигателя, в прибор встроена надежная система защиты. Она выключит блендер при угрозе перегрева или перегрузки: когда устройство остынет, вы сможете включить его и продолжить работу.

REDMOND – здоровое питание каждый день!

Блендер редмонд в ленте по акции. «Акция лояльности REDMOND LOFT DISIGN» для сети магазинов «Лента»!

С 1 октября 2021 года по 20 января 2022 года совершайте покупки товаров в магазинах ЛЕНТА с картой №1 и магазинах BILLA , за каждые 300 рублей в чеке получайте 1 фишку, собирайте электронные или бумажные фишки и обменивайте их на скидку до 57% на технику REDMOND!

Собирайте бумажные фишки в буклет и/или копите электронные фишки.

  • Отслеживайте баланс электронных фишек в чеке или мобильном приложении.
  • Электронные фишки начисляются автоматически при совершении покупки.
  • Фишки не суммируются и не подлежат обмену друг на друга.