Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

В выборгском районе 13 июня произошло нападение на сотрудницу благотворительного фонда "Антон тут Рядом" Наталью Алексееву.

16.06.2020 в 00:49

Организация с 2013 года содействует решению проблем аутизма.
Инцидент произошел в парадной жилого дома на проспекте Энгельса, в котором организация арендует квартиру, которая используется как место для социализации людей с аутизмом. Алексеева вместе с подопечной Мадиной возвращалась с прогулки, одному из жителей домой показалось, что инвалидная коляска поцарапала его входную дверь. Вышедший на шум сосед Алексееву по лицу ударил. Мужчина заявил, что "не Хочет Видеть Здесь Таких Людей".
В выборгском районе 13 июня произошло нападение на сотрудницу благотворительного фонда Антон тут Рядом Наталью Алексееву.
Полиция выборгского района незамедлительно на сообщение о конфликте отреагировала. Административное производство возбуждено. Медицинское заключение для решения о возбуждении уголовного дела запрошено.

В выборгском районе 13 июня произошло нападение на сотрудницу благотворительного фонда Антон тут Рядом Наталью Алексееву. 01
В выборгском районе 13 июня произошло нападение на сотрудницу благотворительного фонда Антон тут Рядом Наталью Алексееву. 02